Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора:
А пот и кровь своих родителей сучаре дарить не жалко, это же их деньги? Блин, надо было все покупки оформлять на родителей, не было бы проблем!

мы все задним умом понимаем все
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
isfaragi:
Главное взять себя в руки и не думать о ней как о человеке.

это то и сложно.Бывает как накатит,что хоть волком вой
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,

Камрад, как вышел на форум?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Читать утром и вечером, кто то из камрадов написал: Общие признаки у всех ведь одинаковые. Ну вот например: 1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной 2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется) 3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию. 4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить... показать полностью...

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора,
ну это жесть просто,машину сжечь))
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Trafficker:
Найди другую уже сейчас и трахай, будешь тоже ходить и улыбаться. Твое состояние проходил, вся таже хрень была. Попустит. Старайся разъехаться побыстрее и на санчас. И в 31 все еще впереди, я тебя уверяю.

Гуляй пешком побольше, если не до спорта, 2-4 км отлично дурь выводят. Не бухать!!! и меньше кури.

Читай форум, тут многие вынырнули, выныривают в данный момент.

Короче камрад, не ты первый, не ты последний.

да я уже пытался.Не выходит,с бабой забываюсь только на время-все не то,секс не то ,все не то(((
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вам нужно отвлечься. В своё время в подобной же ситуации (тоже в 30 лет), меня прекрасно отвлёк сайт знакомств. Начал переписываться, увидел, что (как всегда) пользуюсь популярностью, и через некоторое время про БЖ почти забыл, а как начал встречаться, то и забил. Но отвлечься надо, на другую женщину. Хотя бы временно. Думаете, лечге будет, когда они уедут? Потому стелите солому для посадки - знакомьтесь, флиртуйте, чувствуйте себя мужчиной. О ребёнке пока не думайте, всё решится само собой, ничего сделать вы не сможете.

я на мамбе попробовал,по моему там одна грязь?И РСП,нет?А когда они уедут от тоски по ребенку думаю вообще на стену полезу(((
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,
Все так, попустит 100% на-время тоже результат. ok

Мамбу нахер, рсп тока для епли. Рсп = З Л О

Ты уже попал, надо это понять и жить дальше с полученным опытом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 17:42)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
платон,

посоветовал такой же товарищ по несчастью

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Tribun,

Все верно камрад ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vitaltus:
по моему там одна грязь?

Очень много грязи, но не одна грязь, есть и нормальные. Да пока просто пообщайтесь, присмотритесь. Никто ж не говорит завтра в ЗАГС идти. Вы сейчас думаете "Кому я теперь нужен?!" - но это не так, и общение с другой женщиной это очень хорошо даст понять.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,
Ну если совсем приступы тоски будут тяжелые....Уделив достаточное время изучению этого вопроса и анализирую женские сайты по этому вопросу и сам пройдя через все это, могу подтвердить, что данное явление в бабской среде - как завтрак. Хотя многие камрады и негативно относятся к данной теме)))Но ощутив все это на себе,
могу подтвердить НЁХ имеет место быть(((
http://masculist.ru/blogs/post-1659.html

http://masculist.ru/blogs/mysli-na-zadannuyu-temu/baby-i-magija-ch-2-chto-delat-esli.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 17:55)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun, 1)есть такоеTribun, абсолютног мои мысли Tribun, 3)и по бабам, и бухал и в спортзал побежал прям на след день,ничего не выходит,ничего не помогает((((Tribun, на этот счет не уверен,но хотя,-ь какая разница то?Если они есть мне больнее только.Хотелось бы чтобы она одна была показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Trafficker,

Да просто все как по одному сценарию у всех.... joke Знал бы раньше....Всегда же думал онаженитакая)))))Самому теперь смешно....честное слово... smile

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Trafficker,

какой сайт посоветуешь?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9 Кури МД , АБФ. Будет легче, меня это спасало . Задавай вопросы, здесь люди прошедшие этот трэш. Держись. agree
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

пишу ей-заберу ребенка из сада.Приходит ответ,во сколько мне можно прийти?ТО есть этой суке только погулять теперь хочется,возможно поблядовать((((
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
платон:
Кури МД , АБФ

абревиатуры не выучил еще,что за термины?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,
Лучше вживую находи, почему: нетратишь время на кофе и тд, сразу видишь и понимаешь что за самка и ее характеристики.
С мамбы встречался со многими - шлак в основном в виде бесценных пест и рсп.

Абф http://www.antiwomen.ru/ff/index.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 17:58)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

Ну дети у них это ОМП (оружие массового поражения) для мужчин....Бывшая тоже, то дам видеть, то не дам, потом почему не забираешь....классика....Даже потом не интересно, настолько все предсказуемо у них и однотипно....Поначалу кажется мир рухнул, а потом думаешь, а так оно и есть, что это просто сам очнулся от морока....как из спячки вышел...или точнее из комы)))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, рвать только по живому, с корнями и болью. Ломка как у нарика будет, но когда отпустит , то мир заиграет новыми красками. И читай больше маскулист для души, а для поддержания лютой пролетарской ненависти к плядям посмотри вуменсру тему про измены (после того трэша вообще ничего не захочешь и поймешь, сколько в незнании мужчин гробят свое здоровье ради обычных портовых шлюх). Держись и не унывай.
PS. Составь расписание дня и действуй по нему. Через силу, не смотря на любые отмазки. Нет алкашке, сигаретам и дипресняку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 17:59)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,

Мужское движение, Антибабский сайт. Ссылку кинул.. Война полов.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,

возможно поблядовать((

Это уже не повод для расстройства ok
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Trafficker,

не та стадия у меня сейчас.Ничего не могу делать.Крыша сьезжает.Знаю,что нужно wet[fnm куда то ,но не могу.ТО нормально,то все под откос.Она меня бесит,но мысли все о ней.Ребенок опять же.Кино не помогает,музыка не в кайф,спорт пока отменился.Бабы другие,хз где с ними знакомиться,8 лет не знакомился ни с кем.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,

Бухаешь? Куришь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты