Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,

Она теперь твой враг! Жди любой подляны! Булки не расслабляй ,камрад!
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Закат:
но предварительно рекомендую всё обговорить с грамотным юристом

у нотариуса пропишем что сумма переведенная мною ей,будет в качестве раздела имущества
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitaltus:
у нотариуса пропишем что сумма переведенная мною ей,будет в качестве раздела имущества

Нет, Вам конечно виднее, я не спорю. Но я бы лично переселил просто в купленную мной квартиру. Бережёного Б-г бережёт. Ну а там конечно смотрите сами.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Закат,

я так думаю что суммы этой не хватит для покупки квартиры,ей полюбасу добавлять надо будет joke

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Закат,

Парень со Двора,

вы парни умные,наученные горьким опытом.Подскажите мне как себя вести с ней?Она предлагает нормальные деловые отношения.Типа ради ребенка.За алименты говорит спасибо,рассказывает как дочке шапку покупаливыбирали,еще всякую чушь!Зачем мне это знать,-что она хочет?Не могу ее в ЧС закинуть потому что за ребенком когда в сад прихожу скидываю ей смс.И еще,мужики,совершаю кучу глупостей:то на ее страничку в вк захожу,то думаю о ней,говорю о ней,какие то программы шпионы,чтобы узнать не заходила ли она ко мне.Понимаю,что веду себя как олень,но ничего не могу с собой сделать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitaltus, Ну я бы предложил ей взять её деньги добавить к Вашим и купить ей квартиру. И никаких денег на её счёт не переводить. А то мало ли что. Vitaltus, Вам придётся этим переболеть, о чём Вам уже говорили многие камрады. Альтернатива - почётное звание аленя рогоносца и позорное баборабство до гробовой доски. Сопровождаемое адскими душевными муками, потому что ни один нормальный мужчина бабскую измену "не забудет, не простит". Vitaltus, На удивление здравое предложение, в смысле "деловые". Представьте, что Вы вынуждены вести дела с абсолютно чужим человеком. Т.е. финансовые вопросы решаются, но на самого человека Вам глубоко плевать и будьте постоянно начеку! Всегда помните - она враг, жестокий и беспощадный! Главное никаких прощений и прочей муйни... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus , специально зарегистрировался чтоб немножко взбодрить. Мне тоже 31 ,1,5 года как в разводе (бж на измене поймана не была, но так как мы с ней жили жить нельзя, читай темы на АБФ "Безотцовщина, и Бабья Яма", все как под копирку, ну и я причем аленил знатно) Суть не в этом. Также как и многие на сайте и на форуме понимал, что дальше так жить нельзя, а по другому уже и не получалось. Подал на развод сам, ушел из своей квартиры пожить к приятелю, сначала начал пить , потом понял что не помогает, интуитивно не зная что такое САНЧАС начал заниматься гирькой, отжимания, пошел в подработку , стало легче, думал что супруга пока одумается немножко, ага щас.. сразу полетели иски на раздел имущества, на алименты на содержание бж пока она в декрете и т.д. ит.п. Пару месяцев не возвращался, сх... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Закат,
Хорошие советы камрад, постоянно ok
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

спасибо за поддержку!у меня сейчас Качели с большой буквы.Ребенок не знает с кем хочет быть.Пример:пришла БЖ и одевает ее к подруге какй то тащиться.Ребенок сначала захотела,а потом передумала и захотела остаться со мной.Слезы...у ребенка,блин вот ведь сука,о ребенке совсем никуя не думает.
А по тебе,очень жаль что дочка уехала за 1700 от тебя

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,

У кого яйца тот и придумывает и делает, скоро въедешь. Ты уже по ее идеям пожил, пора делать верные выводы.

Качели пройдут, понятно что писец тебе весело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 20:12)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Дежурный,
С выздоровлением камрад ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 20:14)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus,

Так они все так делают, роботы, чтоб насолить ,роботы кули.. Мне проще было в том плане, что я сумки собрал клечатые в гараже и привез домой, (пол ночи разговоров толку ни дали никакого), ну и ушел на работу, вернулся, дома никого. У всех думаю так было, на стены лез и выл неделю, тренировку проведу ив ванную выть , сука как вспомню. БЖ год на сьемной жила , после проведенного САНЧАСА и отмороза от дочи все выровнилось до сентября правда, как писал выше. Афобазаол, МАГНИЙ Б6 нуи пустырника настойку и как можно меньше эмоций. Выплывай камрад, иначе никак
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker:
Хорошие советы камрад, постоянно

Благодарю, Милорд! agree

Дежурный:
Vitaltus , специально зарегистрировался чтоб немножко взбодрить.

Респект, Сударь! Поступок Мужчины! ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

тут дело не в легко или нет, тут больше вопрос дальше жить

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

только лезут мысли о ней - отжимайся или приседай раз по 30. Но жить с ней под одной крышей.....это дело рискованное со всех сторон. А так да, нервов они жгут нашему брату и здоровья не мерено. Мужики измены тяжелее переживают. Ибо считают женщину частью себя. Женщины же так никогда не считают.

Деловые отношения конечно можно и с ребенком без них вряд ли получится, но после того как переболеешь, те после санчаса. Тут главное самого себя не извести терзаниями душевными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 20:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tribun:
Ибо считают женщину частью себя. Женщины же так никогда не считают.

Хорошо сказано, респект! ok Плюсую!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Tribun,только лезут мысли о ней - отжимайся или приседай +1 Хороший совет
Злость здоровая по началу присутствовать должна, так считаю. У меня так было, я сильно злился что бж моя бабодура, что появилась новая самодостаточная РСП, что дочь теперь будет рано или поздно видеть рядом не меня ,родного и любимого отца а наверное ХЗ кого.., я столько в армии не отжимался, как после развода
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Дежурный,
да, тоже самое...сначала конечно все этапы прошел, отчаяние, обида, злость, желание мести....теперь как то проще стал ко всему относится.....сам выдавал желаемое за действительное в отношениях с ОЖП.....Учебника для мужчин тогда не читал...спасибо что живой.......как говорит один мой знакомый...."Спасибо Всевышний, что взял деньгами (раздел имущества, алименты и тд и тп)".
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Закат, насчет физических нагрузок все научно обосновано, мозг не может одновременно делать две вещи, то что мы считаем эмоциями - это лишь сочетание наших мыслей и реакция или восприятие их нашим организмом в виде выброса гормонов и химических реакций организма. Причем как и на что реагировать мы решаем сами (сознательно или нет). Считаем что это должно вызвать радость, тело реагирует выбросом эндорфинов и тд. Считаем, что это нас обижает и т.д. и т.п. получаем дозу картизола в кровь. Нельзя обидеться, если не обижаешься. Нельзя злиться, если не злишься. Это же мы считаем, что нас предали, нам изменили, нас не оценили. ОЖП так не считают, получается мы испытываем негативные эмоции от того, что не правильно дали оценку отношениям с ОЖП в браке. Мы их наделяем теми качествами к... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 21:14)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vitaltus,

Держись товарищ, терпи, как при ранении. Рана заживет. У меня два развода за короткий период, сыновей не дают, алименты двум ТП. Имущества теперь нет, но интерес к жизни появляется, хотя больше года качало. Пил и курил много, а теперь строго ЗОЖ. Будут попытки камбэка, но ты не ведись, А "сжечь машину" ok хорошая мысль.. Врагу, как Наполеону, по возможности УГЛИ. Удачи!!!
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Romantik,

да какой там камбек,сейчас вот встретились с ней в коридоре,меня аж трясет!Она еще ссука,мне что то говорит,что я не имею права ей что нибудь высказывать
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus,

Vitaltus,

Понимаешь, ты сейчас каждое ее смс, каждую ее фразу долго в своей голове будешь гонять ,гонять , смысл какой то в них искать, а смысл один, сделать тебе как можно больнее, поэтому и фразы все ее будут чтоб как можно тебя было больнее укольнуть да задеть. Не слушай что говорит, понятно сложно когда на одной территории, но все же сам в полемику не вступай, тебя сейчас ей раскачать плевое дело, а эмоции их конек, ты только нервную систему себе раскачаешь на раз
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vitaltus,

ББПЕ, и без сожаления.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Никакого ББПЕ! Автору пожить надо в одиночестве хоть в гараже, хоть в доме бабушки, хоть где. Месяцек, другой общения на форуме и усиленных отжиманий, потом отойдет - тогда что то предпринимать можно. /даже ББПЕ на холодную голову и без свидетелей если уж совсем без этого никак/. Сейчас имхо главное- ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ. А на одной территории это у автора не получится, стерва его морально выжигать и провоцировать на глупости будет.
Доця подождет, за месяц, другой ничего с ней не станет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 22:23)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Vitaltus,

Вам поможет только время, как бы банально это не звучало. Ничего больше не поможет. Только ПЕРЕТЕРПЕТЬ.
Бжихе на вас насрать, и это мягко сказано. Вы для нее тень из прошлого, которое вычеркнуто и забыто (по крайней мере сейчас она так думает).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты