Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если работаешь охранником ,то при знакомстве с бабами лучше говорить правду о работе или соврать?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Дело в том ,что большинство баб не хотят встречаться с охранниками и грузчиками, мыслят стереотипами: "они все тупые" "алкаши" "это днище, только неудачники среди них".

Либо если баба и начнёт отношения с таким мужчиной, то она будет его постоянно упрекать, говорить что он должен искать другую работу. Придётся как-то оправдываться в стиле "это временно, я потом найду другую работу" Но как быть, если работа полностью устраивает и идти на другую нет желания?
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Alan:
В идеале баба даже имени твоего настоящего не должна знать)) Ну, там, на алименты подать не сможет если что)))

smile Ёб.рь "нелегал" ? cool ....А вообще-верно. Любую информацию о Вас , баба использует в качестве оружия. Когда настанет время.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
drej:
Лучше работать охранником, чем обычным работягой на заводе, тем более если зарплата одинаковая. Ведь работяга портит здоровье надрываясь ,а охранник сидит в тепле наблюдая за производством ,смотрит чтобы не было краж и т.д.

Я не охранник, но по работе приходится наблюдать за работой ЧОПа. Сейчас уже мне кажется договор на охрану заключают с ЧОПом, а не нанимают отдельно охранника. Ну а что такое ЧОП, камрады расскажут - пирамида, кто выше в ней, тот дрючит и штрафует нижнего, постоянные проверки и т.п. В МСК работать в охрану приезжают вахтами из регионов. Иногда вполне нормальные ребята...

А вот работяга, хороший токарь или фрезеровщик, кмк всегда сможет заработать, особенно, если руки из правильного места растут...
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Langolyer:
хороший токарь или фрезеровщик, кмк всегда сможет заработать, особенно, если руки из правильного места растут...

Эти специальности сами себя не прокормят. Необходимо "место" и адекватный объем работ и оборудование. Я сам когда то учился на станочные специальности и не понаслышке знаю, что к примеру в Волгограде станочник с одинаковой квалификацией и опытом может "зарабатывать" от 15 до 60 т.р. "Живых" предприятий в городе осталось очень мало и если и требуются станочники то либо по "конкурсу" 20 чел на место или на 15 т.р но с опытом лет так в 50-тъ и 6 разрядом.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Работал и начальником и курьером/охранником, по несколько лет не работал. Безработным или охранником, как правило имел более насыщенную личную жизнь, так как было больше свободного времени плюс нервов на работе тратил меньше. Плюс, работая охранником, заметил, что многие женщины и девушки сами отдаются, без всяких предисловий, тоже самое и к курьерам относится. И не только секретарши(эти почти всегда), но и гендиректриссы, бухгалтерши и кадровички. Разные случаи бывают и на доставке)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты