Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обраточка

Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Всем привет!
Пришла такая в мысль, а что если ОПОВЕЩАТЬ Аленя- мужа о том что жена ищет новый ресурс.
Поясню, много раз наблюдал и слышал о том, что ОЖП стремиться оставить след на теле,одежде,машине,квартире своего секс-партнера, дабы просигналить остальным ОЖП что он занят или той же ЖЕНЕ или Женщине любовника о том, что он гуляет на стороне!
Почему бы собственно мужчинам не оповещать АЛЕНЯ о том, что его жена или женщина лыжи навострила за новым ресурсом!?
Предлагаю обсудить варианты, как это возможно делать?
Как один из них- послать на мобильный номер аленя смс- сообщение с сайта оператора сотовой связи, ну и конечно указав на данный ресурс.

Это для того чтобы создать прецеденты и ЖЕНУШКИ боялись, а Алени выздоравливали.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Надо пропогандировать мужскую солидарность. Но вот как - это большой вопрос. Как правильно сказал Лео "Принцип бабораба №3 - смешивай других мужчин с гавном!". И, к сожалению, этот принцип реально распространен и не только у баборабов. Тот же Мхаил Эн в своих кастах говорит - если замужняя баба дает, надо ее трахать. В каком-то обсуждении я рассказал, как отшил замужнюю девку на дискотеке, думал, может своим примером покажу, что так правильно. Так баборабы меня гомосеком обозвали. Мол, баба сама давала, а ты ее отшил? Да ты либо дибил, либо пидор! И вот как в таком обществе продвигать что-нибудь светлое и благородное, я реально не знаю. А ведь если бы все мужчины одновременно взяли бы за правило - чужих не трахать, то и измен женских бы больше не было. А так, из-за того, что есть таки... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2016 в 19:11)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Оптимист,

Отличный коммент! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,
Обьясните как этой свой инфой вы спасете аленя?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
komrad77,

Солидарность должна быть. Это не говорит о том, чтобы сделать донос смыслом жизни. Но, если моему знакомому будут изменять - сообщу. И хотел бы, чтобы мне сообщали, а мне, кстати один раз в жизни так доносили на моего ангелочка...Я ее домой провожал, а она потом шлюхалась до утра по кабакам с бывшими...донесли, а так бы нескоро глаза открылись. Так что итого я бы хотел, чтобы мне сливали инфу, и я тоже помогу знакомым, если что. Просто это солидарность. А тем у кого пельмень на голове инфа и фотки даже не помогут. Но и они может со временем прозреют.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Оптимист,
В каком-то обсуждении я рассказал, как отшил замужнюю девку на дискотеке, думал, может своим примером покажу, что так правильно.
У меня хватает и других примеров - встречаются знакомые которых замужних принципиально не имеют, вполне себе баборабы.
По крайней мере на словах таких взглядов придерживаются.

Тут от человека зависит.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Str,
Да уж, а как Вам свингер вечеринки, где своих жен под других подкладывают. Была у меня ОЖП, которая подтвердила, что ее ГМ возбуждался на таких пати и воспоминаниях о них!!!!
Не надо смешивать семейные извращения с бл...вом smile .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,

Я о том что надо предупредить заболевание а не говорить больному что у него например страшная болезнь.Он пойдет сгоряча нажрется не дай Бог достанет оружие и пойдет на разборки.А хитров.....ная баба придумает как себя отмазать и виноваты будете Вы.Я палил смс -ки переписку в соцсетях-понятно она не виновата а это я козел.А вот на горячем споймать бабу уже интересней
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Str,

сперва надо запись сделать, чтоб у рогача сомнений не было а потом ему подкинуть. Карман рубахи плотно ушиваешь чтоб мобила в нем на милиметр не шелохнулась. Напротив глазка видеокамеры мобилы небольшая дырочка в кармане. Сомневаешься в бабе - пихни мобилу с работающей видеокамерой в карман.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Парень со Двора:
Если узнаешь , что есть кто то у бабы - однозначно слать ее к нему, на йух, ибо нельзя быть вторым аленем. То же самое я бы посоветовал всем потенциальным трахалям, например моей жены, шлите ее ко мне, я уж с ней разберусь сам. Чужое трогать нельзя - это солидарность.

Вот прежде всего надо разобраться в том, что есть "чужое". Существует мнение среди камрадов, что все бабы - чужие, поскольку принадлежат "супермужу-суперсамцу" - государству. А рассуждать о том, кто ОЖПхой пользуется в большей степени, де-факто, не обладая ей, глупо. Поэтому, понятна позиция Михаила "Мемуары Омеги", который говорит, что "если чужая жена вешается - пользуйся".

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Никогда не васьковал. И не буду.
Но количество васьков в народе растет. Сам из-за этого развелся.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Roman Den, С Вашего позволения хотел просто уточнить что считаю, что пока баба не замужем официально, никакому "супермужу-государству" она не принадлежит. Все эти рассуждения о "государстве" и его "самках" нужны по большей части для оправдания своих сексуальных утех! По типу "они все равно принадлежат государству" ну так буду иметь их всех. О том, что бывает , когда "имел их всех" написано ниже: Вдуть по тихой жене, либо подруге товарища подленько все же.. Мерзковато! Вот представьте ситуацию: знакомится с тобой девушка, вы падаете в кровать, а потом, например твой друг хочет тебя познакомить с невестой - а там та баба?! Ну и Ваша реакция? А друг - например стааарый знакомый, с детства! То есть получается вдул будущей жене друга по тихой так да? И че скажешь ему? Не знал?... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 00:21)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Str:
ОПОВЕЩАТЬ Аленя

имхо, есть алени излечимые, есть нет. Эт как болезнь. И некоторым из них не имеет смысла говорить что либо, они рады шалавам и сдс "своим". А если и не рады, не хотят правды. Боятся её.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Оптимист:
В каком-то обсуждении я рассказал, как отшил замужнюю девку на дискотеке, думал, может своим примером покажу, что так правильно. Так баборабы меня гомосеком обозвали. Мол, баба сама давала, а ты ее отшил? Да ты либо дибил, либо пидор!

брезгливость никакой пидар не отменит .не парься.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Парень со Двора:
Солидарность должна быть. Это не говорит о том, чтобы сделать донос смыслом жизни.

блин.. вот до меня никак не дойдет почему ЭТО -донос
баба считает это нормальным ( раз предлагает)
почему что то нормальное надо скрывать ? это вовсе не то чего стоит стесняться и комплексовать.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Парень со Двора, С этим полностью согласен. Однако, далеко не каждый встречный мужчина является товарищем, а тем более другом. То есть, он для нас - никто, ровно до тех пор, пока не проявил себя положительным образом. Зачем тогда перестраховываться, думая о том, что очередная вешающаяся ОЖП - это девушка товарища или друга? Парень со Двора, Профилактика подобных казусов - всегда знать, кто из твоих друзей с кем встречается, и встречается ли вообще. Если же не знать этих нюансов, то действительно есть риск вдуть девушке друга и попасть в неловкое положение. Ну, а что касается Вашего случая, то тут речь идёт не о дружбе, а о шапочном знакомстве. Тут, имхо, нет строгих запретов того, отказывать такой бабе или нет. Дело вкуса. Если же речь идёт о вешающейся девушке дру... показать полностью...
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Оно того стОит? Открывать глаза аленям? Вспомните поговорку: Ни одно доброе дело не оказывается безнаказанным.
Единственным исключением считаю, когда понимаете что БЛИЗКОМУ другу приходит звиздец. А обычному-поперечному гражданину зачем говорить что его нитакая есть лядь? Путь и дальше ячейку общества строит. smile рога отпадают постепенно.
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Roman Den:

Профилактика подобных казусов - всегда знать, кто из твоих друзей с кем встречается, и встречается ли вообще. Если же не знать этих нюансов, то действительно есть риск вдуть девушке друга и попасть в неловкое положение. Ну, а что касается Вашего случая, то тут речь идёт не о дружбе, а о шапочном знакомстве. Тут, имхо, нет строгих запретов того, отказывать такой бабе или нет. Дело вкуса. Если же речь идёт о вешающейся девушке друга или хорошего товарища - однозначно отказывать и ставить друга в известность.

А кого вообще считать другом? Думаю, того, кто так или иначе поспособствовал твоему развитию как личности. Поспособствовал твоему пониманию, обучению нужным навыкам, полезным привычкам. Вот критерий друга, чью женщину никогда не надо трогать.

Я еще вот что наблюдаю в Столице знакомый наоборот так и норовит твою бабу трахнуть и это порочный круг, все с друг другом шпиляться при чем знают об этом.
Z
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Str:
Я еще вот что наблюдаю в Столице знакомый наоборот так и норовит твою бабу трахнуть и это порочный круг, все с друг другом шпиляться при чем знают об этом.

Знакомый - не друг.
Если Вы его просто знаете, но он ничего для Вас, Вашего развития не сделал - другом он называться не может.
И если бабца на него вешается, значит, пробил он её на инстинкт, только и всего. Точно так же на инстинкт её мог пробить некий мужчина, которого Вы не знаете, и ничего бы от этого не поменялось.
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Roman Den:

Знакомый - не друг.
Если Вы его просто знаете, но он ничего для Вас, Вашего развития не сделал - другом он называться не может.
И если бабца на него вешается, значит, пробил он её на инстинкт, только и всего. Точно так же на инстинкт её мог пробить некий мужчина, которого Вы не знаете, и ничего бы от этого не поменялось.

Да не друг, но принципиальной разницы не меняет, так как ведут себя сами мужики хуже баб, вот о чем речь. Лишь бы присунуть!

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Str,
К сожалению, это так. Но, так и будет, если мальчишкам С ДЕТСТВА не будут прививать альтернативный источник радости, кроме "радости" секса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты