Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что изменило вашу жизнь камрады?

Россия, Москва
stopstopper
Репутация: 2
В отпуске

Доброго времени суток,камрады!

Я хотел бы знать,что изменило вашу жизнь?Я отказался от мастурбации ,в состоянии воздержания месяца 2 ,энергии стало в сотни раз больше ,самокопания меньше,и вообще стало лучше во многих сферах. Есть ли какие-нибудь пилюли улучшающие жизнь?К примеру, еще одной важной вещью для меня стало осознание того,что мы рождаемся одни и умираем одни, и ты должен быть эгоистичен во многом и развивался ,полагаясь во всем на свои силы.

Ну что ,товарищ ,поможем друг другу .Отпиши в комментариях свои мысли,пожалуйста



Автор - stopstopper
Номер статьи: 4733

vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Бег на дальние дистанции.
Помогает от всего.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
stopstopper:
Я отказался от мастурбации ,в состоянии воздержания месяца 2 ,энергии стало в сотни раз больше

Это ж сколько дрочить надо было, чтоб столько энергии уходило?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Ахах.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Кстати, Елена Малышева одобрила маструбацию, долгое воздержание вредно! Авторитетная тетка smile2

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Уж пару месяцев не занимался ,новая подруга отвлекает , laugh
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Бег, гантели, книги вечером после работы..В субботу или в пятницу позволяю себе бухнуть, но при условии что что не пропустил ни одной тренировки. В будни ваще не пью(даже пиво). Над чем еще надо работать: 1) Завязывать с курением(пока не получается) 2) Смена места работы(сложно найти в г.Таганрог что-то приличное, да и природная лень мешает) 3) Написать еще одну статью на сайте МД (мешает творческий кризис и, сцука природная лень)). joke
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
NenadoLelik, Бег и курение?
уж лучше вэйпить тогда, испортишь сердце
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
John Smith,

Возможно, но по ощущениям на порядок улучшилось самочувствие нежели в период когда я только курил и бегом не занимался.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
korarok,

Не знаю как это возможно)я в разводе 1,5 месяца.Но зов плоти никуда не делся,душа в клочья, а член каждое утро как кол.Ну и бывает в душе, нет нет да и да)))снимаю напряжение

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Вопрос был: - Что изменило Вашу жизнь? ok Отвечаю: - Мою жизнь изменил "Волшебный пендель"! laugh При чем эти "Пендели" на протяжении всей жизни встречались, а я не мог разгадать их природу. Теперь разгадал!!! Это все для самореализации!!! А здоровый эгоизм, про который пишет автор поста, должен присутствовать в мужчине непременно! Я например почти каждый день задаю себе вопрос: - А что сегодня ты сделал для СЕБЯ ЛЮБИМОГО?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Радикально изменила жизнь Ее величество смерть: за месяц 2011г. ушли из жизни отец, мать, бабушка, дядя, в день похорон обнесли квартиру. Золотой защитный купол мальчика-мажора рухнул. Дальше надо было выплывать... Ну вот и выплыл. Помогла вера в Бога и хорошие книги.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Упали доходы. Узнав правду о женщинах и подтвердив мои сомнения, начались проблемы в работе.
Вера в светлое будущее и в НЕТАКИХ женщин раньше мне давала нехилый толчок в развитии и зарабатывании денег.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
stopstopper:
Я отказался от мастурбации ,в состоянии воздержания месяца 2

Вот это сила воли, от души smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Что изменило жизнь ? Развод с бж и самое главное попадание на этот сайт . Жизнь поменялась в корне в лучшую сторону, чему я рад . Пилюля ты сам ! Ты сам улучшаешь себе жизнь . Для меня важной вещью стало осознание того что для меня все двери открыты я могу зайти в любую и никто меня не задержит и не захлопнет дверь перед носом . Вообщем шагаю к неизведанным горизонтам жизни .))

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Развод и принятие таблетки (проснулся от кошмара и понеслось). Велосипед и велотуризм, и вообще всякий туризм, спортзал. Как написал комрад выше пилюля я сам))
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Меня всегда смешили хорьки отказавшиеся то от одного, то от другого и заявляющие что у них чего-то стало там больше. Постоянно вижу всяких веганов-растаманов, всяких саморазвитых и т п - а вот чем они отличаются от всех прочих - ума не приложу. Те же деньги, те же работы, те же семьи.
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Мою жизнь ничего не меняло. Сильно важно для меня стало узнавание знания для понимания жизни. Раньше происходящее мне было непонятно. Нужное знание написано в статье "Про главное" по ссылке: http://sites.google.com/site/proglavnoe .
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Тихий хохот,

,,Волшебный пендель " это очень хорошо !!!!! Когда в жизни одни ништяки , когда родители ,,соломку " везде обеспечивают , человек лишен иммунитета к жизни . ,,пендели" прекрасно держат в тонусе.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты