Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подсчитал, сколько времени "общался" с ребенком за прошедший год. Получилось 49 дней присутствия, из которых 2/3 времени было потрачено на всякие хотелки БТ/БЖ - отвезти/привезти, починить/сделать, etc. Оставшаяся треть - это всего 16 (шестнадцать) дней из 365. Это 4% времени.

Получается, жЫвотные сделали все, чтобы мне как можно проще было отсанчаситься от детеныша и не испытывать особых сожалений. Ну спасибо им за это, чо, главный свой рычаг манипуляций они потеряли уже. Бегать, как другие алешки с ревом: "жизнь свою положу, но ребенка атберу и вАспитаю!!!" не буду точно. cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sea Fighter:
2/3 времени было потрачено на всякие хотелки БТ/БЖ - отвезти/привезти, починить/сделать, etc.

ну нельзя же так...1
Sea Fighter:
Бегать, как другие алешки с ревом: "жизнь свою положу, но ребенка атберу и вАспитаю!!!" не буду точно.
...
а зачем бегать? я тьфу тьфу тьфу вроде уже почти забрал.. остались мелочи.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
_Andrew_, Почему нельзя? В баборабской прошивке, которая с детства всем в мозг внедряется на подкорку, явно записано: "мужчина должен заботиться о семье и помогать". Ну и ваш покорный алень помогал - участок убирал, сливы упавшие чинил, люстры барахлящие паял, заборы старые пилил. Тещу послал, когда она вконец охерела уже с требованиями забор на даче сделать (я в отпуске был) "а че не сделать, все равно дома сидишь?". Если бы повелся на БТ, то пропорция была бы не 2:1, а 9:1 и не в пользу ребенка. _Andrew_, Не знаю, зачем они бегают, но такие аленьи вопли я не раз и не два видел. И практически никто ничего в итоге не добился, зато времени, нервов и сил каждый потратил уйму. МОК, форум одиноких отцов, ага. Я лично вашей ситуации не знаю, но, подозреваю, что т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 11:27)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Sea Fighter,

печально то, что проще сказать, значит плохо стараешься и не особо нужен тебе этот ребенок. И так говорят большинство баб. А то что это, нервы, деньги, время потом окупится или нет, всем наплевать. Ты же отец! Борись за него.

Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Vitaltus,

Да тоже качает не хило. Сегодня вообще не спал. Умом понимаю, что хорошо отделался, но оленья прошивка шепчет в ухо, может надо было побороться с Васьком то? Лежишь и вспоминаешь как еще в ноябре все хорошо было, строили планы на жизнь, на отпуск... Как они так могут? Просто животные...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Goodyear, За нее, у меня дочка. Отец в чем? В ДНК в ребенке? Так это еще проверить надо, мой ДНК там или нет. После произошедших событий я в последнем совсем не уверен. Из эмоциональных привязанностей - всего 16 (шестнадцать) дней из всей ее жизни, несколько купаний, совместных прогулок с кульком в коляске, чтение вслух самых первых книжек. Которые она не читала, а в рот тянула. И это ВСЕ. Себя вспомните, что вы через 16 дней чувствовали, когда первый раз свое первое чадо увидели. Вспомните, что функция матери - уход, а функция отца - воспитание. И воспитание основное идет, когда ребенок подрастет и что-то соображать начинает, с тобой общаться. Я отцом в этом плане тупо не успел стать, ни одного осмысленного слова от нее не слышал. Только АГУ младенца. Теперь плавно пере... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 13:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Barmaley:
Да тоже качает не хило. Сегодня вообще не спал. Умом понимаю, что хорошо отделался, но оленья прошивка шепчет в ухо, может надо было побороться с Васьком то?

Поборись, подними БЖику ее самооценку, пусть ЧСВ почешет. Вот она какая крутаааая - из-за нее два аленя рогами сцепились, устроили аленьи бои!!!... smile2
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Barmaley,

Доказать ваську что ты достоен ее переть а он нет?) Или кому ты там чего доказать хочешь?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Goodyear:
Доказать ваську что ты достоен ее переть а он нет?) Или кому ты там чего доказать хочешь?

Есть предложение, подкупающее своей новизной - трахнуть васька... laugh
Ну типа доказать, кто тут главный альфа-самЭц, иопарь-террорист. cool

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Sea Fighter,

а если вдруг васек шибко сильнее окажется? laugh Тогда ответить по полной придется smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Goodyear:
а если вдруг васек шибко сильнее окажется? laugh Тогда ответить по полной придется

Тогда доказательство не состоялось, что тут делать smile2
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Sea Fighter, Да хрен там. Везде в блок поставил, никаких контактов вообще. Не хочу быть оленем. Лучше одному чем с такой!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
С Новым Годом, камраден!

Прошлый год был очень "веселый", всем желаю чтобы Новый Год был мирный и спокойный!!!...
Чтобы все проблемы разрулились и жизнь заиграла яркими красками!!!....

Кому как, лично мне общение на сайте помогло - ощущение того, что это не ты не мудаг конченный, а жизнь так устроена и есть свет в конце тоннеля - бесценно. ok
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Sea Fighter,

Я считаю что прошлый год, хоть и был на мой взгляд печальным (лишился, семьи, уюта, семейной мечты) Но именно он меня толкнул, на более решительные шаги. Я буду счастлив, если 2017 в этом плане, будет такой же удачный. Все будет лучше чем раньше, главное в это верить. Мы вместе, и я могу смело сказать, что мы одна команда. АБФ и МД, это таблетка против вируса Аленизма.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Goodyear, Все так. Но как говориться есть нюанс. А он в том, что дите ОБЯЗАТЕЛЬНО станет таким же, кто с ним проводит больше времени. И все тут. И от этого не уйти. А если не дают встречаться или серьезно ограничивают? Он сам, (ребенок) в сознательном возрасте сможет сам себя поменять. если осознает что его криво воспитали. И тогда можно будет рассчитывать на то, что он с отцом (не аленем) сблизится и поддержит в старости. По себе скажу, у меня 4-ро детей. Сын и дочь от 1 бж, и 2 сына от 2 бж. Так вот, дети от 1бж которым сейчас 8 и 7 лет, очень много времени проводили со мной во время раннего детства. Буквально 50 % времени. Потом стали меньше. Но все равно часто. И что имеем? Дочь просто КОПИЯ мамаши. Просто близнец. И поведение, и повадки, и неумелая детская хитрость,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 21:27)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Война с противником перешла в горячую фазу. Состоялось первое боестолкновение с авангардом противника - предварительное судебное заседание. БЖик на него не явилась, я тоже. Беседовали два представителя. Та сторона вручила ноту об объявлении войны: РАЗВОД. Причиной развода было заявлено то, что я якобы зарабатывал кучу денег и при этом не давал ни копейки на содержание семьи (бугага, читай начало топика, сколько миллионов в т.н. "семью" и прочих прихлебателей было влито). На что был немедленно нанесен ответный контрудар выписками со счетов и почтовых переводов на имя БЖика в сумме нескольких десятков тысяч рублей ежемесячно. Их представитель пытался мяукнуть, что из представленных документов неясно, были ли эти деньги вообще БЖику предназначены (это к вопросу о признании на суде переводов ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 20:07)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
БЖик и БТшка уже готовили развод и собирали для него документы.

Такая же ситуация. В ноябре 2015 года БЖ2 ушла из дома, предварительно прихватив все документы на квартиру, на машину(была в моей собственности и мог продать), свидетельства о заключении брака, о рождении ребенка и т.д. Тогда еще, для меня лично, причин для развода не было совсем. Думал БЖ2 от нечего делать просто "решила меня повоспитывать"(зажралась).
Об отсутствии документов узнал в начале декабря 2015, когда с первой попытки попытался написать заявление о разводе. В суд нужен был оригинал свидетельства о заключении брака.
Теперь понимаю, что БЖ с БТ изначально рассматривали развод, как единственный вариант разрешения ситуации, если муж не станет вести себя как "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"(алень).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Об отсутствии документов узнал в начале декабря 2015, когда с первой попытки попытался написать заявление о разводе. В суд нужен был оригинал свидетельства о заключении брака.
Оригинал в ЗАГС-е выписывают за 10 минут и 350 рублей гопошлины. Говоришь им, что просрал Свидетельство и браке и Свидетельство о рождении ребенка - дают квиташку, оплачиваешь, получаешь дубликат.

Феникс:
Теперь понимаю, что БЖ с БТ изначально рассматривали развод, как единственный вариант разрешения ситуации, если муж не станет вести себя как "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"(алень).
Ну почему же единственный? А васенька? smile2
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
Оригинал в ЗАГС-е выписывают за 10 минут и 350 рублей гопошлины.

Знаю. Поэтому вторая попытка написать заявление произошла в тот же день. Пришел к БЖ в квартиру БТ, сказал, чтобы х..ней не занималась, что дубликат свидетельств получу в течении получаса. После этого забрал оригиналы свидетельств, заехал на работу за иском и в суд smile
Sea Fighter:
Ну почему же единственный? А васенька?
Да, Васятка появился через месяц после судебного заседания, за день до официального развода(это официальная информация. А скорее всего чуть раньше, когда ББЖ начала чудить на ровном месте). Но БЖик с ним смогла прожить только 7 месяцев. Тоже оказался "НЕНАСТОЯЩИМ" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 12:11)

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Причина развода суд не особо интересует. Особенно, если оба за развод. Главное суду определить, с кем останется ребенок(конечно же с БЖ), сколько назначить алиментов ребенку(25% на 1, 33% на 2, 50% на 3 и более, если есть официальная заработная плата. Лучше чтобы была, но по-меньше), какое имущество и как поделить( тут кажется, что все сложно, но судебная машина хорошо отлажена). Главное не гусарить: долги, квартиры, дачи, машины, а так же мебель и крупную бытовую технику - все пополам. Еще, если есть ребенок до 3 лет, нужно определить алименты на содержание БЖ, пока ребенку не исполнится 3 года. Тут все зависит от суммы официального дохода, которая остается после оплаты алиментов ребенку. Пляшут от прожиточного минимума в регионе, где проживают бывшие супруги. Мо... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Был по своим делам в городе, где БЖик с дочкой живет, решил заехать в гости. За два часа позвонил, предупредил, что буду. БЖик наврала, что дочка спит, хотя на фоне хорошо был слышен детский плач. Приехал по адресу, БЖик дверь не открыла, поговорили через дверь. БЖик нес ахинею, припоминая все подряд - алименты, машину, еще какую-то хрень. К дочке не пустила, пригрозив вызвать милицию. Потом тупо закрыла дверь и перестала отвечать. В общем, дерьмо продолжает булькать, нарушения закона со стороны БЖика идут одно за одним. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Качелей после этого никаких нет. На вопли БЖика как-то пофигу (еще год назад все было бы совсем не так). По детенышу тоже не качает - ну не дали, так не дали. Моя совесть чиста, семью на 100% развалили две бабы - БЖ и БТ, никакие бабоманипуляшки на другие темы теперь не пройдут.

Как говорится - делай, что должен и будь, что будет cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ход военных действий (судебные заседания и прочее). Эскадры противоборствующих сторон перешли к маневрам с целью занять наивыгоднейшее положение перед генеральным сражением и прощупать границы минных полей противника (сбор доказательств по всем пунктам иска). Передовые разведотряды подверглись плотному артобстрелу, потоплены второстепенные корабли с обеих сторон (прошли предварительные заседания, БЖик пойман на вранье о том, что отец якобы не содержат дочку, объяснить причины развода тоже не смог). Основные силы в бой не вступали (БМ и БЖ не появлялись в зале судебного заседания). Отряд броненосцев противника напоролся на минное поле - один перевернулся и затонул, остальные получили повреждения (БЖ/БТ узнали, что второй машины, заявленной в иске, не существует в природе, судья предложи... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter,

Хороший слог, с юморком. Такую керню в жизни так хорошо подать - дорогого стоит. Удачи, камрад, в потоплении флота врага на подступах к бухте. Обязательно подниму рюмку за ваше здравие и благополучие.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Восстанавливаем психику - вместо очередной бессмысленной золотой побрякушке бабе на 8 марта прибыл подарок мне, любимому, от меня. Занятие на много месяцев вперед обеспечено + возможность совершенствоваться в любимом хобби. Излишне говорить, что от бабы такого я бы не дождался никогда, хотя все вместе это стоит не дороже пары золотых сережек, коих было накуплено немеряно в период аленизма: cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.