Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
меня как бы больше беспокоит не именно страх и планы на стерилизацию. А возраст, в котором было принято решение. Или это так... пальчик ткнулся в цифру?

я так решила в 6 лет как только начала немного соображать. возможно, повлияла неблагоприятная обстановка в семье. Я не психолог, сказать точнее не могу
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Ну вот, от чайлдфри вы перешли к любимой теме "настоящих мужчин". На нее столько уже понаписано, что я повторяться не буду, почитайте лучше статьи. Но независимости и самостоятельности без определенного дохода не бывает. Деньги - это отчеканенная свобода (с) PokerFace, А ссылку на статистику не соблаговолите? Там, где посчитан этот зашкаливающий коэффициент и т.д.? В противном случае это просто демагогия. :) PokerFace, Переход в нападение - классический способ манипуляции. Придумайте что-нибудь пооригинальнее. PokerFace, И как это связано с тезиом выше "он меня вырастил"? По мне так оно само выросло. PokerFace, А что тут добавить - если все общение контролируется ОЖП, то самостоятельность НИАЛЕНЯ давно утеряна... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Sea Fighter,

Я все понимаю, но только представьте себе с бабой поступить так, как они с нами поступают. Приятно думать что все именно так, smile
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Согласна. Я зависима от мужа эмоционально, он материально. Sea Fighter, Статистики нет, лишь наблюдения. Пусть демагогия Sea Fighter, Пока не придумала ничего ☺ Sea Fighter, Плачу их я, естественно. В браке он не состоял, ребенок на него не записан. Так что сумму сами определяем и чеки сохраняем (вдруг в суд подадут) Sea Fighter, Сложновато принимать точные решения на 25 лет вперед. Мы можем и не взять никого если муж будет против. Пока ему пофиг Sea Fighter, В таких случаях он говорит что уйдет, у меня начинается истерика тк сильная эмоцональная зависимость и в итоге все как он хочет получается(( показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:

Меня женская роль не устраивает

Смените пол. Это сегодня возможно. cool
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Меня женская роль не устраивает

Смените пол. Это сегодня возможно.

не хочу. девушки красивее, чем парни если брать в среднем.
Уж молчу про всяких гермофродитов.
Если бы родилась в Средние Века, вероятно, мечтала бы сменить пол. Сейчас у всех равные возможности и это замечательно smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
Sea Fighter,
Я все понимаю, но только представьте себе с бабой поступить так, как они с нами поступают. Приятно думать что все именно так, smile

Представьте, что баба - это кошка. Если кошка вам насрет/нассыт на кровать, вы в ответ нагадите на ее подстилку? И чего вы этим добъетесь? А вот если ассиметричный ответ дадите - мордой в собственные какахи потыкаете, то это скорее сработает, жЫвотное в лоток ходить начинает.

Они же садятся на шею, только чувствуя слабость партнера. Правда, часто путают доброту со слабостью, как у меня было.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, НИАЛЕНЯ признали зависимым. Как быстро расклад меняется. PokerFace, Вы там мне выше рекомендовали ДНК-тест ребенка провести. А, позвольте полюбопытвовать, а ваш НИАЛЕНЬ такой ДНК-тест провел? Убедился, что ребенок его? До признания отцовства алики платить смысла нет никакого вообще - у плательщика никаких прав не появляется, это в чистом виде благотворительность. Что, в целом, дело хорошее, но не тогда, когда она за чужой счет происходит. А у вас, по вашему рассказу, именно так. PokerFace, А это неважно. Форма подачи решений сама за себя говорит - кто и как решения принимает. PokerFace, Как только появится новый Васек, эмоциональная привязанность ослабнет, и появится простой вопрос: а куда он уйдет? То, что появится - только ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:

Sea Fighter:
Смените пол. Это сегодня возможно.

не хочу. девушки красивее, чем парни если брать в среднем.
Уж молчу про всяких гермофродитов.
Если бы родилась в Средние Века, вероятно, мечтала бы сменить пол. Сейчас у всех равные возможности и это замечательно smile


А причем здесь среднее? Вы сами выше писали, что по внешности вы не ахти, на троечку, если по пятибальной шкале судить. Выбор из ролей только две - или женская или мужская. Хотите мужскую роль играть - становитесь мужчиной. Но этого вы тоже не хотите.

Что имеем? Очередную манипуляцию - на кужне стоять не буду, потому что женская роль меня не устраивает, а мужскую роль тоже себе брать не буду, ониженекрасивые. Дальнейшее тоже понятно - когда мне удобно, буду мужчиной прикидываться (типа добытчик), когда удобно - женщиной (яжекрасивая/яжеслабая/...)
smile2

Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Все люди зависимы друг от друга в определенной степени тк мы живем в социуме. Он "ниалень" тк я не могу им намипулировать. Если б могла - был бы именно аленем Sea Fighter, Провели ДНК тест года 3 назад без ведома его бывшей, там все ок. Признавать отцовство стремно с нашим-то законодательством. А какие права должны появиться после признания отцовства? Муж когда работал, сам платил. Мне не жалко помочь ребенку - он похож на мужа и этим мне нра А если вдруг бывшая подаст в суд на признание отцовства, чеки за 9 лет прокатят? Sea Fighter, не пройдет и не ослабнет, он мой первый парень и я однолюб как мой папа показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Я не спорю с Вами. Не говорю, что ТАКИЕ отношения могут длиться вечно. Понимаю что ТАКОЕ мало вероятно. Но главное, что наш собрат, может закончить их в любое время и НИЧЕГО не потеряет.

Представьте, что баба - это кошка. Если кошка вам насрет/нассыт на кровать, вы в ответ нагадите на ее подстилку? И чего вы этим добъетесь? А вот если ассиметричный ответ дадите - мордой в собственные какахи потыкаете, то это скорее сработает, жЫвотное в лоток ходить начинает.
А кошка обязательна? Продам ее за дорого и все, чего я ее воспитывать буду? joke
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
А причем здесь среднее? Вы сами выше писали, что по внешности вы не ахти, на троечку, если по пятибальной шкале судить.

7 из 10 это выше среднего внешность. Среднячок это 5-6 баллов из 10. Сделаю пару пластических операций будет 8.5 joke

Sea Fighter:
то имеем? Очередную манипуляцию - на кужне стоять не буду, потому что женская роль меня не устраивает, а мужскую роль тоже себе брать не буду, ониженекрасивые. Дальнейшее тоже понятно - когда мне удобно, буду мужчиной прикидываться (типа добытчик), когда удобно - женщиной (яжекрасивая/яжеслабая/...)

Нет никакой манипуляции. Взяла на себя роль добытчика обратного пути нет. За внешностью надо следить чтоб от собственного отражения в зеркале не тошнило. Хожу на тренировки чтоб не быть слабачкой. Считаю это недостатком и борюсь с этим
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Тут мы вспоминаем времяпровождание НИАЛЕНЯ - везеде всегда со своей женой. Я бедная маленькая нисчастная женщина, я никем нимагу манипулировать (с) PokerFace, Семейный Кодекс в помощь. ☺ PokerFace, В гугл или на консультации юристов - сколько составляет исковая давность по алиментам. Что вы называете "чеками" - мне неведомо. Если почтовые или банковские переводы, в которых есть слово "алименты" - то скорее всего да. Вот только вопрос - если отца нет, откуда алименты взялись? PokerFace, У всех когда-то был первый/первая. Потом второй/вторая. И так далее... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 15:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
А кошка обязательна? Продам ее за дорого и все, чего я ее воспитывать буду? joke

Вариант. Найдется ли покупатель на старую облезлую кошатину, которая сцыт где попало - это вот вопрос smile2

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Sea Fighter,

Развод,распил 50/50!!!! Вот! smile2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Давайте рассуждать логически- олень это животное, известное своими рогами. Когда ОЖП может наставить рога своему мужу? Явно не при нем, значит при раздельном досуге. Продолжите логическую цепочку самостоятельно? Sea Fighter, Чеки банковских переводов на ее карту. Слова "алименты" там нет ☺ Алименты потребовала его бывшая взывая к совести и угрожая судом о признании отцовства показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace:
Насчет хозяйства категорически не согласна. С чего бы это удел ОЖП при прочих равных с учетом того, что с ОМП она ровным счетом ничего не имеет и он ничего ей не должен?

А я читаю-читаю, думаю - ну когда же?! laugh

Не подвела! smile2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
PokerFace:
Насчет хозяйства категорически не согласна. С чего бы это удел ОЖП при прочих равных с учетом того, что с ОМП она ровным счетом ничего не имеет и он ничего ей не должен?

А я читаю-читаю, думаю - ну когда же?!

Не подвела!

я лишь за равенство во всем. Вы призываете девушек быть терпилами?
Не знаю как по другому назвать это..
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Не знаю .. очень хотелось бы поверить Деве , но как то психологически не сходятся концы . Ну вот никак .
Женщина работающая за мужчину видел ,мужчина при этом не алень - тоже видел( да да реально видел камрады) .
Но мужчина однозначно в зависимом положении .
Что бы мужчина не стремился выйти из зависимости - не видел категорически. ( может я где то в другом мире живу?)

Да и простите меня Дева -- где то слегка привираете . Зависимость у Вас ???
На ум приходит только одно объяснение ( предположим что я полностью поверю в Вашу историю ) Тогда внешность у Вас ну ни как не на 5 . Извините если что ..

Вот тогда я полностью поверю то положение вещей которое вы описываете .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 15:26)

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
МолотоФФ:
Не подвела!

))) это, брат, дедукция! А может и предсказуемость))).
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
Но мужчина однозначно в зависимом положении .
Что бы мужчина не стремился выйти из зависимости - не видел категорически. ( может я где то в другом мире живу?)

Мой как раз захотел на работу- писала об этом выше.
Aleksan:
Да и простите меня Дева -- где то слегка привираете . Зависимость у Вас ???

На ум приходит только одно объяснение ( предположим что я полностью поверю в Вашу историю ) Тогда внешность у Вас ну ни как не на 5 . Извините если что ..

Внешность 6.5-7 из 10 то есть выше вреднего. Выдающейся красоты нет, но планирую это исправить пластическими операциями.
В школе была откровенно стремная поэтому самооценка низкая.
У мужа внешность 9 из 10 то есть очень красивый, у нас оч похожие интересы и мировоззрение. Ни с кем другим я себя не вижу.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace:
я лишь за равенство во всем.

Так идите на вредное производство! В шахты идите, в сталевары! laugh

Что-то я не припоминаю ни одну ОЖП, которая голосила бы о равенстве и готова была бы взять на себя мужские ОБЯЗАННОСТИ. Всем ОЖП нужны только ПРАВА.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
А я поверил Деве марии. Но у нее показания каждый день меняться будут- как фишка ляжет . Жизнь покажет. Сегодняшний мой день прожил не зря- я узрел на форуме вымираюший вид- Нитакую!
Правда, все Нитакие детей хотят, а эта нет...но все же, я поверил! И с этим новым приливом энергии пойду заканчивать раб. День! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 15:37)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ,

я взяла на себя обязанности добытчика, работаю в IT сфере по специальности. Зачем мне идти в сталевары?
Добытчик это не мужская обязанность?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace,
давайте поконкретнее... почему никто не может поверить в возможность происходящего в ваших отношениях? А потому что нет конкретных примеров. Подведем некоторые промежуточные итоги. 8 лет вместе. Из них 3 в браке. Единственный мужчина по жизни. Спустя такое время. Расскажите скажем... ну как у вас неделя проходит. Чем занимаетесь? И главное... как с сексом дела обстоят. А вообще лучше создайте отдельную тему в разделе отношений ну и заголовок придумайте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.