Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка ушла к другому! Нужна помощь!

Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Привет, друзья! Моя ситуация не уникальная. Но есть нюансы, которые нужно принять во внимание. Очень нужен дельный мужской совет! Мне сейчас 30 лет, моей бывшей девушке 28. Мы познакомились 3 года назад. Наши отношения в первые полгода были очень романтичными, не было проблем ни с сексом, ни с деньгами, ни с чувствами, в общем конфетно-букетный период прошел, как у всех, на ура! Дело было зимой. Первая наша ссора случилась, когда она решила однажды погулять, а у меня не было времени. Мои друзья гуляли где-то в этот момент и тогда она заявила, что пойдет гулять с ними без меня. С толпой мужиков! Я сказал, что это не есть хорошо, объяснил, что мы с ней в другой раз погуляем вместе. Объяснил, что девушку не красит такое поведение. Она разозлилась и все равно пошла гулять с ними. В от... показать полностью...
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Вы
Phantom:
В наших отношениях всегда доминировал я.

Однако у Вас происходили ссоры.Да такие,что ОЖП посылалась на.... и изгонялась.Это ж как мужчину довести надо.Где тут мужское доминирование?Ссоры повторялись т.к.знала,что дверь всегда открыта для возвращения.Из личного опыта.Прожил с женщиной более 6-ти лет.И мы не ссорились.Если не считать мелочей.Ну иногда я сделаю рррр.Не более.Сам на сайте недавно.Изучаю материалы МД .т.к после ее смерти отношался со многими ОЖП.Сплош неадекват.Боюсь в Гуано вляпаться.Забейте на ее и читайте рекомендуемую на сайте литературу.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
И дополню.Если ОЖП любит своего мужчину то не перед кем колени раздвигать не станет.Другие ОМП не являются для ее сексуальными объектами.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Phantom:
Посоветуйте, как мне её вернуть!

Шта?!? Вы не по адресу, сэр...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Phantom,

Баба хотела выйти замуж. Ты морозился, она нашла себе другую ветку и прыгнула туда. Остальное всё лирика. Бабам нельзя верить.

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Phantom,

ОЖПшки примитивные как микроволновки, поэтому не стоит тебе додумывать за неё и предполагать что она могла чувствовать, а что нет. Пойми, бабы настолько циничны и жестоки, что им вытереть ноги или предать близкого человека, это как тебе сменить обувь.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Ты - лох. Сразу нужно это принять, если хочешь изменить себя. Если ты не лох, как сам считаешь? , то спрашивать совета здесь не нужно. Итак, дружище. 1. Ты - лох. 2. Ты - влюблённый алень. 3. Ты НИ СЛОВА не рассказал какая она в быту, жили ли вообще вместе. 4. Ты её оправдываешь (влюблённый алень, ху*е) 5. Твоя бывшая баба - шлюха (попёрлась с друзьями твоими без тебя, гуляла с твоим другом и копала под тебя через него) 6. Твой бывший лучший друг - лох, которого использовала баба. Хотеть вернуть шлюху может только лох. Когда баба говорит, что переспала, чтобы забыть - это как ссаной тряпкой по лицу. Тебе понравилось? Методы и действия: 1. Бабу в слив и в тотальный игнор. ТОТАЛЬНЫЙ. Это значит ВООБЩЕ не отвечать ей НИ НА ЧТО НАВСЕГДА. 2. Развиваться, читать и познава... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 18:43)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Stas79:
ОЖПшки примитивные как микроволновки, поэтому не стоит тебе додумывать за неё и предполагать что она могла чувствовать, а что нет. Пойми, бабы настолько циничны и жестоки, что им вытереть ноги или предать близкого человека, это как тебе сменить обувь.

Так оно и есть, НО! - не все бабы такие.
А его такая, как ты написал)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Phantom, ты очень сильно много говоришь - очень )))ты из тех людей которые в своем уме на стандартную ситуацию не имеют одно гарантированное решение Иными словами - мешанина во всем ) прими это как факт ))) девуля как-нибудь да выгребет - вот ты не факт )))) Сначала сам останови - и свои загоны и домыслы, успокойся )) Самое главное - не унижай никогда никого. Потом объективно оцени свою женщины (не забывая что ни такой не существует в принципе). И далее смотри сам. Что-то можно посоветовать но... женщины тоже разные... Самое главное - не кидайся к ней с по виной и прочее - поломаешь даже еле -еле заметные правильные выкладки )
zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Phantom:
Заставлял бросить курить. Упрекал её, когда она выражалась пацанскими словечками.

По курению - это минус здоровью, особенно женскому, зачем тебе девушка, которая своими руками губит свое здоровье? Да и запах табака не очень приятный.

Про "пацанские словечки" - тут так "можно увезти девушку из деревни, но не деревню из девушки", если у неё такая манера разговаривать, то можно было бы и переучить, но вряд ли что-то из этого вышло, все эти сериалы, социальные сети и прочее очень сильно засоряют наш, и без того испорченный, лексикон, только потратили бы свое время и энергию.

Phantom:
Она сказала, что специально переспала со своим новым парнем

Специально это как? Под каким предлогом? Сделала она это по собственному желанию. После этого даже не смотрите в её сторону - уважайте себя.

Phantom:
Посоветуйте, как мне её вернуть!

Никак. Незачем просто. Верни себя в стабильную и счастливую жизнь.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Набросали тумаков))
К ТС только вопрос:
вернуть для чего?!
Подумай сам очень тщательно и честно.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Phantom:
Блин, ну что это, если не унижение её? Вот, скажите, ей, как девушке, разве не обидно слушать подобное 2.5 года?

как только начался комплекс вины- Ты ее и потерял. Сейчас в твоем воспаленном мозгу висит гипотеза, что ты садист, а она святая. Главная гипотеза оленя. Запомни: девушки любят эгоистам, служат эгоистам и кушают сперму именно эгоистов. Через пару месяцев приползла бы, а Ты своими стенаниями "вернись любимая", сам все испортил и стал извини оленем, получил в ее глазах штамп нытика.

Хочешь вернуть? Единственно работающий метод- забить. К тем кто себя любит, самки возвращаются. Развивайся, занимайся собой и в один волшебный день она также встанет у твоего домофона. А если будешь оленить- ничего кроме презрения не получишь от нее, поверь... Тем меньше женщину мы любим- тем больше будет она любить.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sasha2070,

ok
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
stinger,

Спасибо за все советы, друзья! Знаю, что потерялся, знаю, что тяжело мне сейчас. Поэтому и пришел сюда. Взгляд со стороны очень важен. Да, я унижал её. Но! Я же не сумасшедший...
Она хотела поговорить и выяснить где проблемы в наших отношениях, а я спрятался от этих разговоров. Это не мужское поведение.
Но я не предавал её. Я бесился, ругался, орал, наезжал, игнорировал, посылал, но... не предавал. Это факт.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Phantom:
Она хотела поговорить и выяснить где проблемы в наших отношениях,

Чаво-чаво? Нужны ей эти выяснялки, как лысому расческа! На черта ей это? Вон сколько аленей бродит, рогами трясет - выбирай любого. Ни хрена она не хотела ничего выяснить, максимум, что ей надо было - это завиноватить вас, чтобы вам легче управлять было. И все. Для нее она никогда и ни в чем не виновата. Я уверен, что даже сейчас, трахаясь с васей, она не чувствует за собой вины ,возможно, что даже искренне.
Ваша ошибка была одна: нарушение ГЛАВНОГО ПРИНЦИПА. Все остальное - чепуха.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom, Это и есть пагубное влияние этой бабы на тебя! Понимаешь, бабы так ловко манипулируют мужчиной и его состояниями, что ему самому кажется, что он вина всех бед! Но нет! Если удалить на время бабу от себя , то пульс выравниваются, эмоции утихают, стресса нет! Я говорю, то что знаю по себе! У меня чуть ли не язва была от стресса в отношениях с ОЖП, насколько я виноватил себя во всем ты можешь представить? Был постоянный стресс, замечания, давления, манипуляции! И то что ты срываешься, орешь (на нее), делаешь в эмоциях какие-то поступки как в тумане - это ЕЕ влияние на тебя! Ты не находишься в расслабленном состоянии, значит ты подвергаешься стрессу! А от стресса много чего бывает..Я уверен, что если ты на время останешься один, успокоишься и забьешь на нее воообще - то ж... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Автору .... Самая критическая Ваша ошибка -- Вы попытались вернуть , что то там про любовь и прочее ... этого женщина и добивалась у неё получилась инверсия доминирования над Вами . Вы начали унижаться . Когда она сообщила Вам что переспала с другим - это сделано с целью сделать Вам больно ( как кто то тут сказал - ссаной тряпкой в лицо) , это не случайно , цель максимально больно ( раскачивая Вашу нервную систему)сделать . Вот тут Вы - ( не люблю это слово должен, но без него никуда) Вы именно должны начать себя уважать и вернуть себе чувство собственного достоинства . По личному опыту - когда мужчина пытается вернуть женщину --- она теряет к нему последнее уважение и интерес . Я сам делал подобную ошибку - и понял что именно в пытаясь вернуть - я в её глазах "упал " ниже плин... показать полностью...
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Aleksan,

Спасибо большое за совет! Вернуть её не пытаюсь. Ни за кем не бегаю. Пропал из виду везде. Есть общие друзья, которые по-любому ей говорят чем я занимаюсь и т.д. Так что пропасть со всех радаров в любом случае не получится.
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Shekspir, 1. Да 2. Да 3. В быту она нормальная. Хавчик всегда готовит на любой вкус разный, если что надо всегда прилетит, поможет, по дороге пиво наберет. Когда ходили вместе в гости к моим родственникам, всегда там помогала, посуду мыла после того, как 20+ человек покушает, убиралась там. Ни разу не сказала, типа какого хрена я это делаю, это не мой дом вообще. А кроме неё там была куча девок молодых, которые это могли делать, но не делали. Кстати, на мои претензии, что она якобы набрала пару кг и я с ней не очень хочу секса теперь, она всегда старалась измениться. Вес сбросит, белье сексуальное одевает, в общем старается для меня всегда. Со своей стороны никогда её за это не подбадривал добрым словом. В итоге она стала думать, что она непривлекательная обезьяна. Хотя девочка... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 07:26)
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Shekspir, Еще хочу добавить, только что прочитал статью, рекомендованную выше, которую написал Дмитрий Селезнев "Правила для мужчин: Главный принцип в отношениях с женщинами". Как уже написал, в быту моя бывшая девушка показала себя нормально. Всегда абсолютно всё делала для моего комфорта. По мимо всякой разной вкуснятины, еще чай в постель и т.д. Смотришь сериал, она на кухне готовит, принесет бутерброды, вкусняшки всякие, чтобы ты не скучал, пока сериал смотришь. Напомню я не работал, она приходила и после работы всё это делала. Готовила по многу, чтобы я днем не был голоден, пока её нет. Посуда, стирка и т.д. - всё на ней. С меня спроса нет. Моя задача за компом сидеть, новости читать, футбол смотреть. Чтобы я не чувствовал себя обделенным, пока я не работал 2.5 года, она... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Phantom,

Ну вот это все, конечно, несколько не вписывается в мое понимание. Все таки 2,5 года, если правда вот такое поведение и без наездов - когда у тебя уже все наладится, задолбал, это срок необычный, да. В среднем личико открывается через месяц-два трудностей. Черт его знает. Но дело в том, что это уже неважно. Подружки ли, родители ли мозги промыли (не держись за него, какой с него толк, любой бы уже нашел дело или работу - ага, это говорят обычно те. кто никогда еще не оставался не у дел, и держась за свою единственную работу терпит как терпила все выипоны и наипоны начальства) , общее состояние так сказать "общественного мнения" с креном в ОЖПизм. Но! Она уже прыгнула к другому! Даже если вернешь, недоверие никуда не денется, будет изводить тебя всегда. Встать на дорогу предательства, измен, некоторым редким ОЖП может быть трудно. Но как только первый шаг сделала, дальше ее несет по этой дороге, как на эскалаторе. Поэтому опять же - надо ли возвращать?
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Phantom,

В любом случае возвращать не стоит. Просто сделай выводы правильные. Она уже не твоя, уже нет той, она умерла как только про Васька стала задумываться. Всё лошадь сдохла, слезь с неё.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Парень со Двора:
если ты с ней "помиришься" РОГА будут ветвистее и ветвистее!!!

ok
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Баба встречалась с другим мужиком. Как Вы представляете её возвращение? Будете её целовать в губы, которыми она делала кому-то минет? Или будете целовать ей сиськи, которые обильно поливались чужой спермой? Вы действительно этого хотите? Плюньте и забудьте. Любые отношения с женщиной в наше время следует воспринимать как временные. Я, например, сейчас женат, но в любой момент готов к разводу. По другому щас существовать невозможно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло (с)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Phantom,
То, что вы описали, называется ДЕМОВЕРСИЯ или иначе демка. Первое время женщина изо всех сил скрывает свою животную суть, прикидываясь этакой лапушкой и киской, в вашем случае довольно успешно. А как только вы что называется влопались, вот самочное естество и вылезает, аки гад из-под коряги. Что-то вроде рекламной акции, придания себе товарного вида.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты