Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Читать, читать и ещё раз читать.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь?
Нет, лучше быть благородным аленем-рогоносцем. (2)
Да, лучше узнать правду как можно раньше. (98)
Всего голосов: 100
Дата окончания опроса: 14 апреля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Джентльмены, хочу обратить внимание Достойных на то, что я высказываю исключительно свой личный взгляд на затронутую тему. И сразу хочу обратить внимание Камрадов на то, что если кто-то из них вообще решил вычеркнуть баб из своей жизни, дальше может не читать, несмотря на заголовок. Тем же кто в дальнейшем собирается использовать баб по их прямому назначению, рекомендую прочесть и высказать свои соображения. Особенно стоит обратить внимание на это молодым Камрадам. За мою некороткую жизнь у меня было немало баб. Причём из самых разных слоёв общества. Это были и юристы, и экономисты, и руководители, и работницы торговли, и работницы силовых структур, и прочая, прочая, прочая... И все они, до единой, за исключением ОДНОЙ, лезли в мою переписку, телефон и т.д. что бы узнать о том, кому пишу и... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 19:08)
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Очень хорошая тема. Вообще это один из столпов аленизма: "читать чужую переписку неблагородно, некрасиво, не по-мужски, любимой надо доверять" и т.п. Как правило, вскрытые пляди сходу начинают мощную контр-атаку на аленя с воплями "как ты, подлец, мог полезть в мою переписку, ты немужыг и т.п." И зачастую это работает, "подлец" начинает чувствовать себя виноватым. Да и "в миру" довольно "стыдно" признаться в том, что спалил шлюху, читая её переписку - "настоящий мужик до такого не опустится". Кстати, в последнее время замечал, что во многих парах у ОЖП либо у обоих телефоны запоролены, и это типа нормальным считается. Сам я в этом смысле представитель срединного пути. Прямо таки постоянно мониторить свою ОЖП - и энергозатратно, и несколько унизительно, а если баба в курсе - то еще и ранг ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 13:09)
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Я за 20 лет ни разу не залез ни в почту, ни в мобилу, ни в аську. Для меня это как в грязное белье чужое влезть. Брезгливо. Жена как бе придерживается таких же взглядов, но свою переписку я чищу регулярно, ибо слаб человек...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Джинн, Не факт, далеко не факт, что открытый доступ, что-то выявит. Труба без пароля - это как красная тряпка для быка у тореадора, только быка закалывают не тряпкой пока он по кругу бегает. Есть история товарища одного. Так вот там идиллия была полная. баба кроткая, спокойная, всегда пожрать наготовлено, не орала, мозги не ипла, с товарищами его вела себя в кампании сдержано и вежливо, никаких паролей и соцсетей - прям сказка. Он в ней души не чаял, всегда гордился своей ненаглядной. А рай рухнул внезапно, когда приперся с командировки не на третьи, а на вторые сутки. (там просто отменилось мероприятие где он должен был участвовать и его подбросил другой командировочный прямо до подъезда, все было так внезапно, что не позвонил своей благоверной о предстоящих изменениях в планах... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Langolyer:
Я за 20 лет ни разу не залез ни в почту, ни в мобилу, ни в аську. Для меня это как в грязное белье чужое влезть. Брезгливо. Жена как бе придерживается таких же взглядов, но свою переписку я чищу регулярно, ибо слаб человек...

Кому то нравиться так жить, но я понял одну вещь - есть только один человек которому я в любой ситуации не безразличен и который не подставит и не предаст..... ну вы поняли, что я про себя joke

Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Str1, История, конечно, поучительная, но с мониторингом переписок не сильно связанная smile . Тут уже только организация круглосуточного скрытого видео-наблюдения на дому поможет...но ну её такую жизнь, если такие варианты постоянно в голове держать. Уж лучше тогда одному жить всю жизнь, чем душу травить паранойей постоянной.
Да и опять же, то, что баба была "идеальная", известно только со слов "товарища одного". Я лично по себе знаю, что у меня интуиция выше среднего. По знакомым мужчинам часто замечал, что они дуб-дубом, очевидных вещей не замечают, не чувствуют, взять те же женские манипуляции, или неискренность, имитацию чувств и т.п.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Джинн,

Да видел я ту бабу не раз. Ничего бляцкого и бросающегося в глаза не было. Общались. Реально может создать впечатление спокойной, уравновешенной женщины, любящей жены, и никаких попыток манипулирования или повышения голоса. Да и товарищ никогда не приходил на работу за полтора года (а были в одном кабинете) с вынесенным мозгом бабой. Тут мимикрия 80 лвл. Ну дано было пляди найопывать окружающих, просто дано. После развязки, товарищ как не старался что-то вспомнить тревожной, так и не вспомнил, ибо с его слов "вела себя тихо и мирно с момента знакомства и нифига внешне не менялось". Вот так то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 13:49)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

вот поэтому все они временные!
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Вспомнил поведение большинства моих ОЖП: как только проседает демо-режим, то сразу ставятся/меняются пароли на телефонах и чистится история в браузерах.

Для меня это первый важный звоночек для окончания отношений.
zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Carpix:
где можно почитать об инструментах и методах мониторинга?

Если у ОЖП айфон, то можно спокойно палить её местоположение без всяких там хитрых программ: настраиваете iCloud и включаете функцию "Найти iPhone" и все. Садитесь перед монитором и смотрите местоположение в реальном времени.

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Str1, В тихом омуте черти водятся... Клифф хорошо все расписал в статье "Домашняя Няша" Баба была, есть и всегда будет существом, движимым только инстинктами в отношениях с мужчинами. Как бы няшно её не воспитывали родители, какую бы маску показного благочестия она не одевала, как дойдёт до дела, вы можете содрогнуться. Особенно силён этот удар будет тогда, когда в одну секунду рухнет башня иллюзорной порядочности, чести и достоинства, которую няша так старательно возводила перед вашим взором. И тогда пред вами предстанет совершенно разнузданная шлюха, которая даст фору уже известным вам потаскушкам. В качестве забавного примера – перманентный отказ мужу в оральных ласках, – она, дескать, этими губами детей целует, – и жадное заглатывание спермы многочисленных ё*арей всё те... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 16:13)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Langolyer:
Я за 20 лет ни разу не залез ни в почту, ни в мобилу, ни в аську. Для меня это как в грязное белье чужое влезть. Брезгливо. Жена как бе придерживается таких же взглядов, но свою переписку я чищу регулярно, ибо слаб человек...

Я то же 20 лет своей доверял. Никогда не лазил в почту и телефон. Оказалось зря.
Когда вскрыл почту - прих.ел. Пару местных трахалей + турецкий мачо. Так что не надо брезговать лезть в грязное бельё.
Иначе будете 20 лет пользоваться общественной дыркой. Вот это реально брезгливо...

P.S. Уже где то писал, повторюсь. Ваську она пишет, что я её не контролирую, почту не читаю, в телефон не лажу. Доверяю. И я, внимание,
наивный дурак! Так что читать, читать и ещё раз читать. Закату респект за поднятую тему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2016 в 16:45)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кстати, в телефоне лазить, и читать на компе общения своей Ожп, это доверяй и проверяй, но по мне это чувствуется уже, в общении с глазу на глаз, мониторишь, бабу, и у ней на лбу все это высвечивается, самый прикол, когда с тобой вечно недовольное, грустное, проблемное создание, ну зато с "подругами, на работе, или после магазинов", очень даже счастливая, опять же , до того момента пока домой к тебе, это существо снова не пришло). Зачем себя расстраивать?, копаться , проверять, и читать то , что ты обязательно найдешь и прочитаешь, просто оставь существо в покое, отправив его на ПМХ, если этим голову забивать, то можно прое....ть, более "интересные" варианты.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Читать и еще раз читать. Обязательно тайно. И конечно без фанатизма.
И еще самое важное камрады - Никогда ! Никогда не раскрывайте своих источников информации, а то сделаете и так хитрое животное еще хитрожопее!

Можно и нужно мониторить звонки, местоположение, ватсап, мониторинг смс/звонки(журнал вызовов на телефоне и его соответствие реальным звонкам), гугл(спасибо гугл что ты знаешь всё про своих пользователей!).
Гугл вообще отдельная тема, там обалденные возможности мониторинга, если вы заполучили логин/пасс, то добро пожаловать в кладовую секретов https://myactivity.google.com/myactivity

Из последнего замонитореного у любовницы, ютуб "как сделать чтобы мужчину к вам тянуло" smile хе-хе
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Я тут отписывался, что посмотрел историю браузера женщины, с которой живу. Там она просматривала аккаунт моей бывшей и своего бывшего, что я ей запрещал уже давно.
Поведал ей эту инфу спустя два дня, не сразу, доказательства не показывал. Говорю так и так, предупреждал? Сначала врала, даже на понт брала. Говорю ты понимаешь, что у меня док-ва есть, давай скажи хоть правду, будь умничкой. А сам думаю, куда мы катимся, бабы кажется забыли, что это такое - чувствовать свою вину. Показал к вечеру скрины экрана. Раскаяние?) Нет, там было что-то странное. Во-первых она как будто отрицает существование этой информации, будто я ей ничего не показываю. Отрицает сам факт именно этой вины. Второе, говорит я тебя люблю и все равно останусь с тобой.

Забавная ситуация выходит. Бабу уличили во лжи, а она говорит "Все равно тебя не брошу". Будто это я накосячил и меня прощают smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ВпередИВыше,

кстати общался я как-то с бывшей теперь рсп.как обычно вечно недовольна манипуляции то се.короче под....ли друг друга к 3 году.и тут прихожу в очередной раз в гости-у ее малой днюха.ну малой символичный подарок(НЕ СЧИТАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫМ) сидим выпиваем..итут она смотрит на меня особенно и-я тебя люблю.я виду не показал а в голове щелкнуло-стоп ни разу такого не говорила.утром пока спала осторожно беру ее телефон..а там sad короче тоже маркер эти лживые слова
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
komrad77,

"Я попробовала и поняла, что ты лучший!" joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ВпередИВыше,

типа того
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Johny_Hipishhh,

ok

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Johny_Hipishhh,

laugh
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
На самом деле тут вопрос двоякий. С одной стороны, лучше знать повадки женщин - так можно не вляпаться в говно и не стать автором печальных тем на АБФ а-ля "15 лет брака она пустила коту под хвост". То есть не потерять ресурсы, не спиться и не умереть от сердечного приступа, вызванного постоянной ежедневной нервотрепкой. С другой стороны, зная, что такое женщины НА САМОМ ДЕЛЕ, уже нельзя продолжать смотреть на них как раньше, в розовых очках. А раз так, то вряд ли после приема красной таблетки удастся жениться и завести семью. Многие знания - многие печали, как говорится.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Серый Волк,
Хорошо сказал. Моё мнение, почему еще стоит читать - реально понимаешь, что баба животное у которого интересов практически нет. Вот из опыта "слежки" за несколькими особями расскажу, основные интересы - шмотки, косметика, сериалы, мода, полайкать фотки в соцсетях, перепостить кулинарные рецепты(перепостила, типа и готовить умеет или хз зачем они это делают). Вот и все интересы, бывают вариации, но мало.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Iskander,

Поэтому я и написал, что, как и многие мужчины, я раньше смотрел на женщин в полном соответствии со своим бабским воспитанием (мама в семье доминант, папа тряпка и подкаблучник) - то есть через розовые очки. Но когда начал изучать этот вопрос по разным материалам много лет назад (тогда еще не было МД даже в проекте), принял ту самую "красную таблетку". И теперь я уже не могу смотреть на женщин по-прежнему. Весь шарм и очарование куда-то исчезли, остались только манипуляции, которые я прекрасно вижу, и это меня очень расстраивает. Это как в детстве веришь в Деда Мороза, а потом вырастаешь, и понимаешь, что это обман. Я же говорю - многие знания - многие печали. Не знал бы ничего этого - был бы таким же, как мой папа, примерным баборабом и пиздострадальцем, поставщиком ресурсов для доминантной самки. Так что, возможно, иногда все-таки лучше не знать.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Кто пребывает в отношалках - обязательно мониторить все средства коммуникации бабы. Именно так - мониторить - вести непрерывный контроль. Сучность современных ОЖП уже запредельна, почти наверняка она втихую отношается с кем-то ещё, пытаясь "сделать правильный выбор". В случае залёта "прицеп" постарается повесить на вас, разыграет целую драму. Чтобы этого не произошло собирайте компромат, только вот истерики не устраивайте, собирайте данные с "холодным" сердцем. К сожалению, сейчас баба - это не соратница, помощница и вторая половинка; сейчас она напоминает диверсанта -"спящего" агента: истинную вражескую личину обязательно покажет, вот только не известно, когда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 11:13)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Iskander:
перепостить кулинарные рецепты

это значит только то, что она бы это с удовольствием сожрала laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты