Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Читать, читать и ещё раз читать.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь?
Нет, лучше быть благородным аленем-рогоносцем. (2)
Да, лучше узнать правду как можно раньше. (98)
Всего голосов: 100
Дата окончания опроса: 14 апреля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Джентльмены, хочу обратить внимание Достойных на то, что я высказываю исключительно свой личный взгляд на затронутую тему. И сразу хочу обратить внимание Камрадов на то, что если кто-то из них вообще решил вычеркнуть баб из своей жизни, дальше может не читать, несмотря на заголовок. Тем же кто в дальнейшем собирается использовать баб по их прямому назначению, рекомендую прочесть и высказать свои соображения. Особенно стоит обратить внимание на это молодым Камрадам. За мою некороткую жизнь у меня было немало баб. Причём из самых разных слоёв общества. Это были и юристы, и экономисты, и руководители, и работницы торговли, и работницы силовых структур, и прочая, прочая, прочая... И все они, до единой, за исключением ОДНОЙ, лезли в мою переписку, телефон и т.д. что бы узнать о том, кому пишу и... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 19:08)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Cliff:
К сожалению, сейчас баба - это не соратница, помощница и вторая половинка; сейчас она напоминает диверсанта -"спящего" агента: истинную вражескую личину обязательно покажет, вот только не известно, когда.

Увы, но это так. Как это не печально.....
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Сейчас почти все контакты ограничиваются в WatsApp. Универсальный коммуникатор. А контролировать его сложно. Можно контролировать почту и соц сети со своего телефона или рабочего компа. Пароли легко ловятся кейлоггерами. Но, на мой взгляд, пользуются ими всё меньше. Во всяком случае, для блядских целей. Когда надо быстро и коротко что то сообщить Васе.
С телефоном сложнее. Максимум, на что у меня фантазии хватило - поставить локатор. Чтобы местоположение понимать. Пароль от телефона легко считывается. Его набирают несколько раз на дню. Немного внимания и, вуаля, ты его знаешь.
Для телефонов на андроиде тут советовали Observer. Надо попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 14:36)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergej:
Сейчас почти все контакты ограничиваются в WatsApp. Универсальный коммуникатор. А контролировать его сложно

вибер не реже.
ставишь десктопную версию и месаги приходят в оба места
причем ВЕСЬ диалог а не реплики одной стороны
ватсап не смотрел.. нужды сейчас вроде нет.
Sergej:
Пароль от телефона легко считывается. Его набирают несколько раз на дню. Немного внимания и, вуаля, ты его знаешь.

наличие пароля уже веский повод для беспокойства имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 14:50)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
_Andrew_:
ставишь десктопную версию и месаги приходят в оба места

Можно поподробней для непосвящённых.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Поэтому лично я считаю, что для того, что бы не узнавать о появлении у себя рогов последним, мужчине надо обязательно контролировать переписку бабы. Если конечно есть такая возможность. Буду рад услышать ваше мнение по сабжу.

кто нибудь сомневается в том что сейчас идет война на разрушение нормальной семьи ?
а на войне все методы оправданны. эпоха войн по правилам достойных друг друга соперников как бы не во времена рыцарей закончилась. и то там баб воюющих не было.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergej:
Можно поподробней для непосвящённых.

есть вайбер на телефоне. есть доступ к телефону--- отправь бабу мыться с солью и пеной без телефона.
есть комп дома.
качаешь
http://www.viber.com/ru/products/windows
там потребуется телефон чтобы сканернуть код-квадратик.
вуаля твой вабер ( вернее ее) есть на компе.
сообщения полностью идентичны в обоих местах. если комп выключен-- потом подгрузит их.
недостатки возможные : когда переносил вайбер на новый телефон потребовалось заново процедуру авторизации компа пройти.
возможно это вообще периодически происходит.
но если баба уже косячит достаточно однократного анализа дабы принимать решение.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Камрады, мы тут не сильно секреты раскрываем? Враги подслушают и станут умнее. С радостью бы поделился инфой, есть опыт по андроиду, но думаю открытым текстом не очень безопасно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Iskander:
Камрады, мы тут не сильно секреты раскрываем? Враги подслушают и станут умнее. С радостью бы поделился инфой, есть опыт по андроиду, но думаю открытым текстом не очень безопасно.

Респект, Камрад, что информируете об этом! Кому надо, напишут в личку. smile

_Andrew_:
кто нибудь сомневается в том что сейчас идет война на разрушение нормальной семьи ?
а на войне все методы оправданны.

В очередной раз полностью согласен с Вами, Камрад! ok +

Cliff:
Именно так - мониторить - вести непрерывный контроль.

agree Яростно плюсую! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 15:43)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Iskander:
Камрады, мы тут не сильно секреты раскрываем? Враги подслушают и станут умнее. С радостью бы поделился инфой, есть опыт по андроиду, но думаю открытым текстом не очень безопасно.

Вы правы. Тогда так. Пишем текст. Знаю хороший способ, программу, и пр. для того то. Подробности в личке.
Вот как только фильтровать тех, кто в личку стучится? Вдруг казачок засланный.....

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergej:
Вот как только фильтровать тех, кто в личку стучится? Вдруг казачок засланный.....

Камрад, риск конечно есть, но всё же думаю, что тем кто зарегился на форуме, с целью рассказать о своём печальном опыте, надо помогать по возможности. ИМХО.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Iskander:
Враги подслушают и станут умнее.

мой враг предпочитает не косячить
как надеюсь и враги большинства тут присутствующих.
что же до вайбера-- несколько раньше это было не актуально
может через годик опять станет не актуально.

и главное что хотел бы подчеркнуть.
необходимо стремиться к тому чтоб решение поставить точку давалось вам и без анализа переписки. не существует таких хитрых баб которые не палятся.
существуют алени отрицающие очевидное.
такие как я например
.5 лет назад.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Закат:
Камрад, риск конечно есть, но всё же думаю, что тем кто зарегился на форуме, с целью рассказать о своём печальном опыте, надо помогать по возможности. ИМХО.

Меня та же мысль посетила. У кого есть печальная история предательства после надцати лет совместной жизни, зарегистрирован пол года назад и раньше и активно участвует в обсуждении той или иной темы - свой.
Но что мешает то же самое сделать какой то ОЖП? Или я сильно переоцениваю "врага"?
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Sergej,

ОЖП не будет тут писать историю, смысл? Сюда попадают пострадавшие, я еще не видел ни одну бабу, которая не получила выгоду от брака и развода.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
_Andrew_:
и главное что хотел бы подчеркнуть.

Верно. На первые звоночки не надо закрывать глаза. Они в одной из статей были хорошо расписаны.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergej:
Или я сильно переоцениваю "врага"?

Вы знаете, врага всегда лучше переоценить, чем недооценить, но лучше помогать своим с какими-то рисками, чем не помогать вовсе, опасаясь козней врага. smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
_Andrew_:
что же до вайбера-- несколько раньше это было не актуально
может через годик опять станет не актуально.

не актуально -- это в смысле не работала такая фигня..))))сколько проработает тоже не известно. в общем ддля надежности нужно иное средство. и они насколько я знаю есть. но назвать их не могу ибо не изучал вопроса уже несколько нет.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Закат,

Приветствую ТС. Вопрос злободневен- по ресурсам интернета много где поднимается. Для меня поведение ОЖП в значительной степени является непредсказуемым, в подавляющем большинстве случаев. Длительных отношений с ними не имел, к счастью, или к сожалению. Но ведь можно почувствовать изменение в отношении к себе, изменения поведения какие- то, даже не читая переписок и не просматривая контакты в телефоне...или я заблуждаюсь и хитрость на столько прокачана у всех, что Штирлиц нервно курит в углу?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

Знаете и до риямой таблетки как-то не особо хотелось
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FANTOCCI:
или я заблуждаюсь и хитрость на столько прокачана у всех, что Штирлиц нервно курит в углу?

Камрад, Б-г свидетель, я видел настолько хитро...опых шкур, которые так "разводили" ОМП, что куда там тому Штирлицу! На самом деле очень много бл...дей, которые вообще никак не демонстрируют своё лядство мужу-рогоносцу каким-то "ухудшением отношения" и прочими вещами. evil2 Они просто тупо сосут у своих васьков, а потом преспокойно целуют своего "благоверного" в губы и рассказывают, как они его любят. evil2 Я таких по жизни наблюдал не одну, хотите верьте, хотите нет. smile

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Закат,

(вздыхает) к сожалению, верю...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FANTOCCI:
(вздыхает) к сожалению, верю...

Увы, это так. sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

Согласен.лично не ловил-но верю что так и есть!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
agree Просто по молодости, я хоть сам никогда не васьковал, имел приятелей, которые трахали чужих жён. Такого насмотрелся...! shock Как говорится, я правду вам порасскажу такую, что хуже всякой лжи! evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

Да сам тоже такое слышал не раз и все это выставлялось в таком правильном цвете что сам офигевал
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
Да сам тоже такое слышал не раз и все это выставлялось в таком правильном цвете что сам офигевал

"Куритпьётбьётниудиляетвниманияимпатент!!!" laugh Забавно, что ни одна из них никогда в жизни не сказала: "Я - бл...дь!" evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2017 в 22:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты