Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Читать, читать и ещё раз читать.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь?
Нет, лучше быть благородным аленем-рогоносцем. (2)
Да, лучше узнать правду как можно раньше. (98)
Всего голосов: 100
Дата окончания опроса: 14 апреля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Джентльмены, хочу обратить внимание Достойных на то, что я высказываю исключительно свой личный взгляд на затронутую тему. И сразу хочу обратить внимание Камрадов на то, что если кто-то из них вообще решил вычеркнуть баб из своей жизни, дальше может не читать, несмотря на заголовок. Тем же кто в дальнейшем собирается использовать баб по их прямому назначению, рекомендую прочесть и высказать свои соображения. Особенно стоит обратить внимание на это молодым Камрадам. За мою некороткую жизнь у меня было немало баб. Причём из самых разных слоёв общества. Это были и юристы, и экономисты, и руководители, и работницы торговли, и работницы силовых структур, и прочая, прочая, прочая... И все они, до единой, за исключением ОДНОЙ, лезли в мою переписку, телефон и т.д. что бы узнать о том, кому пишу и... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 19:08)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Все правильно, кто предупрежден, тот вооружен. Мало того, надо узнав о левой движухе у телки сразу не показывть вида , подготовится к сливу, увести из под удара ресурсы и приготовить новые замки, то бы в случае малейших подозрений тетя не могла без вас проникнуть в хату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 19:34)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Однозначно читать! Сила в правде.

И ещё полезно (без палева и фанатизма) всякие записные книжки, ежедневники и т.п. помониторить. Даже если баба хитрая и явно ничего туда писать компрометирующего не будет, по манерам изложения, темам, излюбленным цитатам и т.д. можно много о ней выводов сделать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Как это проверять лучше тайно или открыто?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Главное, не перегнуть палку, иначе со своими подозрениями можно понапридумывать монстров на пустом месте.

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Камрад, благодарю, что напомнил!
Тут и голосовалка ни к чему, читать надо. Это разумно, это необходимо. По-моему только глупец будет слепо верить.

Ах да, прямо после прочтения поста открыл ноут женщины, с которой живу. Хм, хм, месяц назад смотрела фотки бывшего и моей бывшей. Хотя с пол года назад строго на строго запретил упоминать или смотреть какую-либо информацию о них. Подробно объяснял, что это глупо и единственное, что может произойти - расстроится сама и разозлит меня.

Ох и глупые они. Я начал было сомневаться, что хочу жить с кем-то постоянно, а тут уж и сомнения почти исчезли.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Oleg M,

Конечно тайно! Никогда, никогда, никогда не открывать врагу карты!

Энди Раздолбаев,

как можно перегнуть?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше:
как можно перегнуть?

Как придумывают себе то, чего не существует? Ревновать женщину к каждому столбу тоже не дело.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ВпередИВыше,Думаю можно и открыто. Сильный не срывается он просто берет и смотрит что необходимо. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M:
Как это проверять лучше тайно или открыто?

Лично я думаю, лучше всё таки тайно. Иначе если Вы сделаете это открыто, она просто просечёт фишку и будет очень хитро шифроваться. Т.е. дома не будет ничего, а к примеру вся "любофф" с васьком, будет храниться в компе на работе, на левых мейлах. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 20:42)

zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Вот какие мысли есть: 1) Просто избавиться от всяких социальных сетей, чатов, whatsapp'ов. Просто сказать: "Давай удаляйся, нечего там делать". И посмотреть на реакцию. Не берет в расчет, если это напрямую касается работы. Просто по возможности уменьшить все эти места общения. 2) Все приложения рассылают уведомления. И в тот момент, когда уведомления выскочит на экране телефона или ноутбука, то спокойно попросить показать: кто и что там пишет? Если реакция будет нормальная и все покажет и скажет, то ладно, если же начнет ужиматься, то доходчиво объяснить, что такие штучки тут не пройдут и она пойдет за дверь, вон. А вообще, конечно, стоит контролировать. При любых раскладах, но не перегибать палку. Не становиться невротиком, который каждые полчаса проверяет все почты и страницы. ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
zhln,

1) пошлет она тебя на такую просьбу и правильно сделает) И то в лучшем случае. А скорее всего, если ты какую-то ценность для нее представляешь, скажет "ок милый!". И будет лазить в соцсети с левых аккаунтов/на работе, как тут уже сказали + ухахатываться над тобой с подружками: "а мой-то патриарха включил!=))"

2) все тоже самое. Может покорно показать и также ухахатываться, потому что вся жесть на других акках. Я кстати через это проходил. И будешь такой довольный ходить, я патриарх, женщина мне подвластна, все по моим правилам. Ага.

Не пойму как тут можно перегнуть? Увидел косяк, все. Если есть хоть какой-то опыт взаимодействия, то уже все ясно, суши весла, готов пути отхода. Ошибки не исправляются, только рога все ветвистее.

Контролировать надо. Бабы в этом плане умнее нас. Вот и автор говорит, ВСЕ лезли в переписки. А мы то честь врубим, то уважение, то приличие.. Тьфу.
zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Спасибо за комментарий, хорошо расписали, задумался над тем, что и правда в это вопросе просто контролировать без всяких размышлений о морали поступка.

ВпередИВыше:
Не пойму как тут можно перегнуть?

Перегнуть в том плане, что станешь каждые полчаса лазить проверять и будет это у тебя постоянно в мыслях крутиться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
И все они, до единой, за исключением ОДНОЙ, лезли в мою переписку, телефон и т.д. что бы узнать о том, кому пишу и чем дышу.

Хз, - у меня бабы никогда лезти. Чего не было - того не было.

Закат:
Даже "носительницы доброго, вечного" учительницы этим не брезговали.

Так это, по моим наблюдениям, самые СДС. Реально, ИМХО, из проституток лучшие спутницы жизни, чем из школьных учительниц.

Закат:
Так вот, я настоятельно рекомендую всем Камрадам, находящимся в каких-то отношениях с бабами, обязательно проверять их переписку везде, где только это возможно!

Увы, периодически надо, - мало ли. Причем, если с телефоном могут возникнуть проблемы, то вот соцсети можно мониторить легко и непринужденно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Хз, - у меня бабы никогда лезти. Чего не было - того не было.

Счастливый Вы человек, Милорд! ok Может потому, что у Вас подруги были из ЛА, воспитание другое? Или и из наших тоже не любопытствовали? smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ВпередИВыше:
А мы то честь врубим, то уважение, то приличие.. Тьфу.

Плюсую, Камрад! ok С бабами работает только "зеркалка". А la guerre, comme à la guerre. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Или и из наших тоже не любопытствовали?

Из наших у меня ЛТР были только с одной, но она - тоже не любопытствовала. Вообще, какое право она имеет в переписку лезть чужую? Это мы имеем право, - как компенсацию за правовое поле.))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Вообще, какое право она имеет в переписку лезть чужую? Это мы имеем право, - как компенсацию за правовое поле.))

ok +
Dracord, 30
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
Мрачный,

Скажу в тему, читал на ресурсе "kill me please", мол дама ведет календарь менструального цикла и отмечает там секс с супругом/парнем, а он случайно увидел, что отмечены дни в календаре, когда у него были смены... Задумывается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 12:00)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Dracord,

самое главное - быть к такому готовым изначально. О бабах надо думать плохо с самого начала. Пусть они лучше приятно удивляют нас своей верностью и покорностью (если вдруг!), чем мы будем горько разочаровываться и страдать.

Dracord, 30
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
Мрачный,

Я за свою непродолжительную жизнь два раза разочаровался... Три года жили вместе, потом полтора года... После этого и начал искать ответы на извечные вопросы - почему? За что? Зачем? Ну и как все, пришел сюда, хотел было написать, мол как же мне тяжело и тд... Но как почитал реально страшные истории, так я посмеялся над собой и запоем принялся поглащать информацию с сайта! Тут уже больше года и ни за какие коврижки не покину МД! И да, как вы и сказали, лучше приятно удивляться, чем сильно разочаровываться. Но тут-то мне маскулист открыл глаза, красная таблеточка принята и я очень благодарен!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мрачный:
О бабах надо думать плохо с самого начала.

Такая простая, но такая малопопулярная истина! ok
Плюс однозначно! smile
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Нужная тема, я однозначно за мониторинг, первую бж прочитал с мобилы когда пришла пьяненькая типа от подружки ,лежит такая довольная свеже трахнутая , повезло ей что аленем был спокойным , хотел на балкон скинуть , зима была.А там рога росли месяца три.К сегодняшней залез, там тоже косяки, но пока оставил , раз в неделю смотрю .Буквально недавно по смс сосед к ней подкатывал яйца , красиво отшила так я аж засотмнивался не постановка ли . Мужщина должен контролировать ситуацию по возможности
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да тут без вариантов. Благородный алень способен вырастить таких же аленей и, как показывает практика, часто не своих. Но кто же животное будет ставить в известность, оно же может взбрыкнуть и перестать тянуть жилы на благо семьи. Всегда был за правду, всеравно все всплывет рано или поздно, так что я за своевременное избавление от шлака, а не пройопывание лет на псевдосемью.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Carpix,

на мобилу ставить кейлогеер муторно. Чтобы читать вк, ватсап и прочее нужен рут доступ, а это очень заметно, жертва сразу все поймет. Да и без услуг профессионала тут не обойтись. Можно ставить шпионов, которые читают смс и пишут звонки + по gps отследят телефон, даже микрофон можно включить удаленно. Легко найти на 4pda через поиск. Но самая жесть как правило в вк и месенджерах.

Проще всего ночью/она в душе. Если есть пароль - то уже звоночек. Узнать пароль можно легко, даю пример от баб: смотреть, как она его набирает smile Серьезно. Вы на дню раз 100 его набираете и часто на глазах у других. Мой пароль так два раза узнавали и лазили в переписку.

Скрытые камеры еще дороже. Узнать о блядстве женщины можно куда менее затратным способом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты