Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Роман с европейцем? Ни за что!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Свободные, увлекающиеся, интересные, привлекательные — всё это можно сказать о европейских мужчинах. Автор этой статьи ни в коем случае не умаляет их достоинств, но, основываясь на собственном опыте, хочет напомнить о некоторых неочевидных подводных камнях. Хорошенько подумайте — а готовы ли вы с этим мириться? Европейские парни частенько поражают воображение россиянок, и это не удивительно. Будем честны: по многим параметрам они превосходят наших, родных и привычных. Для начала, европейцы просто лучше выглядят, ухаживают за собой и не пребывают в счастливом заблуждении, что забота о своей внешности — прерогатива исключительно девочек или геев. Кстати, о геях! Толерантность — ещё одна приятная черта европейских мужчин. Они не занимаются бодишеймингом, настойчиво советуя своей избранн... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Хе-хе, уверен, что 95% представленной тут весьма ценной инфы всем этим "пора валить" ОЖП неведомы. И нехило так разрывают пуканы при столкновении с реальностью.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Нашим ОМП пора бы становиться такими же.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Бабам рвет пуканы что ресурсные европейские мужчины не берут на себя патриархальных обязанностей перед бабой при отсутствии патриархольных прав на бабу. (Как это еще происходит у нас).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Nishizawa, Да, нашим мужчинам давно пора так же себя вести.
Однако, основной массе ОМП до этого ещё очень далеко! smile

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Nishizawa:
Бабам рвет пуканы что ресурсные европейские мужчины не берут на себя патриархальных обязанностей перед бабой при отсутствии патриархольных прав на бабу. (Как это еще происходит у нас).

Вы смотрите на это не с той стороны. Основной массе европейских мужчин эти обязанности не нужны. Все они взращены в единой системе ценностей. Женщины этим пользуются очень яростно, российские же пока еще начинают вживаться в роль. Если для россиян что-то вызывает недоумение, то для европейцев все в порядке нормы. Происходит это всюду, начиная от правоохранительных органов, заканчивая кассирами на заправках.
Но, такие не все. Есть европейки, которые все-таки осознают и признают свою женскую природу.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Newsmaker, Западное феминистическое общество - дебильное, как любое феминистическое, но зато намного более справедливое в отношении мужчин. Да, бабы стервы - но общения с ними хотя бы можно избежать, есть законы, есть общественные нормы, люди не суются в твою жизнь, в твою душу, не пытаются тобой командовать. А у нас хоть какая-то баба - хочешь ты или не хочешь - а всё равно к тебе в самые гланды через жопу залезет, и покою не даст. Вот всё пытаюсь понять, почему забугорные бабы воспринимают как должное, когда мужик за них не платит? Казалось бы, он же всё равно хочет трахаться - ну так пошантажируй его мандой, заставь заплатить за себя, угрожая расставанием - какие проблемы, у нас вся бабская Россия так делает! А ответ нахожу в том, что таково там общественное мнение, там про... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр, Там еще и платный секс более доступен, - не надо дворами по салонам бегать, да и отношение к клиенту лучше, как говорят. Не пошантажируешь. Ну и, при примерно таких же ценах, у европейцев денег больше. Жестокий Монстр, Ваши бы слова, да богам в уши. Баборабов там тоже хватает: в той же ЛА европейские туристики заваливают местных баб подарками и деньгами, в итоге, и сами в накладе остаются, и баб балуют и портят. Хотя, ситуация не так запущена: грубо говоря, нам дают говно на лопате, а им - на столовой ложке. Жестокий Монстр, Отчасти - да: русские - это высокопримативный народ, у которого, к тому же, ранг занижался долгое время, - десятилетиями, если не столетиями. А, по этологии человека, у нас как? Если рангом не вышел, то за пелот... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
русские - это высокопримативный народ

Ну может быть - но это как, на уровне психологии или же физиологии, то есть генетически передаётся? Можно ли сказать (грубо), что у европейца присутствует какой-то... ну что ли "ген послушности", "ген толерантности", "ген выполнения требований правительства" - а у русских такого гена нет, или даже более того, присутствует некий "ген волюнтаризма", "ген непослушания", "ген делания назло властям"?
Украина, Николаев
Ukrainian1989
Репутация: 72
В отпуске
То чувство когда понимаешь что ты больше европеец чем русский cool во многих пунктах себя узнал, причём всё это было и до знакомства с МД

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Тут - едва ли, т.к. можно еще поспорить, кто послушнее и толерантнее. С другой стороны, низкая примативность - это тоже не всегда хорошо, т.к. рассудок не всегда выбирает лучшее решение, а инстинкты тоже появились не просто так, а с целью облегчения выживания вида.
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Общался недавно с ОМП которая поехала в Германию на год по обмену в надежде там удачно "зацепиться".

Какого было ее удивление, когда мужчины оказались там прагматичные. В кафе за чужой счет не поешь, на третьем свидании очерти, дорогая, границы отношений: или даешь, или идешь лесом. Как узнают, что с бСССР, так сразу начинают заднюю включать насчет длительных отношений. И решила, что никаких отношений и браков ни в коем случае она в Германии не планирует, потому что "менталитет там ужасный, везде прагматичность". А брак возможен только со славянином!
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Не пойму. То европа пожрана феминизмом и там леса из самых ветвистых рогов, то европейцы прошареные парни и даже в кафе платить не будут.
Где правда?
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
ВпередИВыше,

правда в том, что там сочетается и то и другое. у нас только мужмкое рабство и возможность обмануть наших мужчин

в этом плане германия очень радует, что люди там испокон веков считают свои ресурсы и считают их своими и просто так на шару там ничего не будет. вот наши кошелки от этого и получают облом. ну со временем и у нас так будет подводиться, МД растет и идеи звучат все чаще и чаще

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты