Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уехать куда глаза глядят

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Вам бы хотелось бросить все и уехать туда, где тепло и хорошо? Меня часто стали посещать такие мысли. В моем случае и бросать нечего ☺ Да, сейчас хочу брать участок под Питером и строить домик, но мысль свалить куда-нибудь уже давно свербит. Работаю какую-нибудь я думаю найди везде по РФ, хоть удаленно за копейки, но на пожрать + съемная комната будет. Хочется купить билет до Краснодара какого-нибудь, найти там непыльную работку и жить в свое удовольствие, без крысиных забегов за карьерой, новыми знаниями в проф. области. Сейчас еще рекламу пытаюсь в ЯД освоить, глядишь научуь продавать что-то нормально. Грустно мне от мысли, что обзаведусь семьей и буду жить с одной единственной. Все не так. Вот даже ноги поднимать, пока она полы моет достало. Да е**сь оно все конем. Недав... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ВпередИВыше:
Грустно мне от мысли, что обзаведусь семьей и буду жить с одной единственной. Все не так. Вот даже ноги поднимать, пока она полы моет достало. Да е**сь оно все конем.

Значит там что-то более серьезное, чем необходимость ноги поднимать. Скорее всего она тебе просто неинтересна. И хочется чтобы в жизни была какая-то движуха. Путешествия кстати да, очень помогают развить интерес к жизни, рекомендую.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше:
туда, где тепло и хорошо?

А это где?
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Энди Раздолбаев,
По первому пункту(тепло) - где-нибудь в сейшелах. По второму(хорошо), думаю там же, но в земле. Так же тепло, и никто не мешает. Уже.

Думал про РФ, юг, чтобы легче было освоится. Но понравился пост камрада, который не советует этого делать, ибо там крах безденежье) Надо научиться деньги делать независимо от местоположения, тогда и думать про кардинальную смену места жительства.

Вчера рекламу на ЯД сделал, пока тухло. Постараюсь не сдаться до первых результатов.

И вы мне напомнили про необходимость забрать загранник! Я же шенген сделал. В феврале-марте куда-нибудь поеду, где дешевле smile Просто посмотреть другие места.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 10:05)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше,
Все Штаты я исколесил,
И даже в Африке служил,
Как пес бездомный я бродил по свету.
Но счастья так и не нашел,
К такому выводу пришел:
Там хорошо, наверно, где нас нету

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ВпередИВыше:
И вы мне напомнили про необходимость забрать загранник! Я же шенген сделал. В феврале-марте куда-нибудь поеду, где дешевле smile Просто посмотреть другие места.

У вас там Финляндия рядом, живи я в Питере, каждую неделю бы ездил.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Совершенно правы те камрады , кто считает, что " нет места лучше,чем ТУТ ". Уехав хоть на край света , любой "страдалец" притащит туда главную свою проблему - себя ! И все повторится снова. Вспоминается , упоминаемая в религиях "бесперспективность" самоубийства - туловище скинул, а тоска осталась... Вообще, главный рабочий ориентир в вопросе "неудовлетворенности жизнью" , это то, что человеку должно быть интересно с самим собой. А для этого обязательно должны быть увлечения , интерес , хобби и т.д. Просто так, не ради бабла и в угоду социальным шаблонам, а "для души". А для этого не надо бежать "на край света". .... Содержательному человеку всегда интересно жить - хоть во дворце, хоть на помойке. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 21:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты