Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Такая сложилась ситуация, уважаемые товарищи. Последние 2 года не очень активно знакомился, но старался поддерживать "рабочую форму" всё-таки ) Был типа как в отношениях. Но вот после недавнего официального расставания начал активно знакомиться, как и раньше - на улицах, в инете, в клубах. Поначалу, конечно, всё шло со скрипом - девки отвечали вяло, номеров почти не давали, те кто давали номера - крайне быстро сливались, "недожив" до встречи. Когда я вошёл в ритм, то понял - ситуация не улучшается. Начал думать как повысить эффективность - искал места с повышенной концентрацией девок. Выбрал универы (самые простые, не мажорные) с максимальным процентом женщин (через Вконтакте составил статистику), стал ездить к этим универам и их общагам, делать подходы там, брать номера. Раньше то же ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 00:43)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Deus Ex,
Согласен! Добавлю только, что для успешного знакомства нужно двое, т.е. нужно желание девушки знакомиться и отношаться,а его нередко нет в принципе. И завышенные ЧСВ и список требований тоже способствуют. Пожалуй согласен, что в быстром съёме автор успеха не добьётся, но дело думаю не в нём, ни разу не видел успешного быстрого съёма если честно. Думаю надо каким-то образом расширить круг социальных контактов с ОЖП, но если честно тут ничего не могу посоветовать, сам не придумал как-бы это сделать. Думал заняться хастлом, но начитался паблика "подслушано хастл", сплошные бабские претензии, плюс довольно баборабские ОМП, думаю не подойдёт. Плюс на "маскулисте" была статья подтверждающая это... На Джонни Касла не тяну, а остальным там похоже ловить нечего)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Matias:
Полностью согласен. Конечно, учиться и далее хорошо зарабатывать - важно, что ни говори.. И в этом деле тоже.

Нет. Объяснять долго. Вкратце, все мужчины делятся на две группы в соответствии с экологической ролью: осеменители и снабженцы. Снабженцы выработали интеллект, чтобы добывать ресурсы и покупать секс. Когда девушка видит у тебя любой интеллект/успехи в карьере/учебе, она сразу инстинктивно тебя классифицирует как "снабженца", т.е., того, кто может добиться секса только за ресурсы.

Отсутствие интеллекта, для девушки - как правило, признак осеменителя - человека, который может добиться секса без вклада ресурсов (ты же как-то родился). То есть, это - очень желательное качество.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
1. Генетическая внешность. Это главное для быстрого успеха у женщин. Подчеркиваю -- главное.

Внешность вообще не играет роли.
Deus Ex:
2. На втором месте -- мозговая прошивка, которую женщины называют "уверенность в себе". В переводе на мужской -- это отсутствие сомнений, самокритики, убеждение "я всегда прав".

Чепуха. Если будешь слишком уверенным, очень быстро лоханут, подставят, обокрадут, унизят, посмеются и т.д.
Deus Ex:
Очень вредные советы, которые я встречал на этом форуме -- не заморачиваться и подождать. Дескать со временем всё само исправится, образуется, женщины появятся. Нет. Ничего не исправится. Ты только станешь старее и больнее.

Верно. С этим согласен.
Deus Ex:
Другой вредный совет от Новоселова -- дескать надо заниматься "своим делом" и женщины сами тебя найдут. Хуйня. Что значит своим делом? Каким именно делом?

Согласен.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 января 2017 в 05:26)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Matias, Ты перечислил качества снабженца, которые бабам не нужны вообще. Ценность снабженцев несколько увеличивается в периоды голода, войн и т.д. - они повышают вероятность выживания потомства. В мирное, сытое время (сытое в смысле дети не дохнут от голода), снабженцы не нужны СОВСЕМ. Ну кроме как проституткам в качестве клиентов. Matias, Ну тебе везёт. У меня 0% клубы, 100% улица, 0% знакомые. Matias, Ога-ога. Прямо про меня. показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex, 1. Генетическая внешность. Это главное для быстрого успеха у женщин. Подчеркиваю -- главное. 2. На втором месте -- мозговая прошивка, которую женщины называют "уверенность в себе". В переводе на мужской -- это отсутствие сомнений, самокритики, убеждение "я всегда прав". Что-то одно из этих двух пунктов должно быть.



Вот смотрите:у Аэртуса неплохая внешка и полное отсутствие сомнений в своей поавоте,а успеха у женщин нет. Значит необходим третий пункт - поаышенная примативность. Обратите внимание на мегаёбырей,они или ВП или умеют как актёры играть ВП поведение. Вот именно этому и надо учиться,а не ходить в качалки,каратедзюдо и прочие курсы самосовершенствования.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Aristotel:
Вот именно этому и надо учиться,а не ходить в качалки,каратедзюдо и прочие курсы самосовершенствования.
Специально учиться иметь успех у баб? Увольте. smile2 Обернется сожалением, от бездарно потраченного времени. Если, в погоне за звиздой, чего похуже не случится.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel,
Примативность -- это мантра, которую все повторяют, но не могут объяснить, что это значит. Она пошла из статьи Протопопова. Аэртус помешался на этой примативности. Я считаю, что он неверно понимает этот термин и его отношение к человеку. Низкопримативные мужчины легко могут пользоваться успехом у женщин, причём как раз у самых лучших -- утончённых, образованных и ментально-развитых. Просто Аэртус имеет очень специфический круг общения, в котором, в основном, контактирует с грубыми, неразвитыми женщинами, из-за чего у него сложилось ложное мнение о необходимости высокопримативного поведения.

Насчёт внешности Аэртуса ничего сказать не могу. По фото вообще трудно понять, да и оценивать должны женщины.
Утверждение Аэртуса, что внешка не важна -- даже как то трудно комментировать. Важна и еще как!

Вывод такой: Аэртус неправильно понимает термин примативность.
Модератор
Aristotel:
Вот смотрите:у Аэртуса неплохая внешка и полное отсутствие сомнений в своей поавоте,а успеха у женщин нет. Значит необходим третий пункт - поаышенная примативность. Обратите внимание на мегаёбырей,они или ВП или умеют как актёры играть ВП поведение. Вот именно этому и надо учиться,а не ходить в качалки,каратедзюдо и прочие курсы самосовершенствования.

Этого вп поведения на 5 минут. Пока наряд не вызвали или не угомонили словом. Потом животное надоедает и на сцену выходит нп умный с бабками. Или просто красаучег с внешкой. Можно без большоко количества бабок. Вы там про спорт говорили. У нас в зале все инструкторы с фитоняшками. Кто женат, кто в отношениях кто просто трахает и перебирает. И у них нет проблемм с бабами как у Аэртуса. Наоборот от баб отбоя нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2018 в 00:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex, Как раз определение приматиуности простое - инстинкты превалируют над разумом. Вы много знаете НП мужчин,пользующихся бескорыстным успехом у ОЖП? Я таковых не знаю. Даже если таковой красафчегписаный,то интерес к нему у бабы длится недолго - она его сливает и находит либо ВПсамца,либо СП/НП спонсора. И как раз именно Аэртус правильно понимает этот термин и его наблюдения полностью совпадают с моими в этом плане. Насчёт внешки он сам писал,что бабы прявляли к нему интерес,но после нескольких минут общения сливались,что подтверждает написанное мной выше. А у меня по жизни противоположная проблема - трудно познакомиться из за непривлекктельной внешки.Бабы при моих подкатах кривили еблеты и одаривали презрительными взглядами,в отличие от того,когда к ним подкатывали кр... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon,

У вас очень упрощённое представление о примативности и ВП поведении.
ВПмужчина совсем не обязательно маргинал и асоциальный тип.
Я не знаю ни одного НП фитнесинструктора.
Допускаю что он может быть СП. И в комбинации с хорлшей внешкой запросто может иметь успех у ОЖП,особенно если они его подопечные.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Matias, А это, автор, от того всё происходит, описанное в топике, что за так бабы дают только тому, у кого, как у латыша, хер да душа.
вот смотрит случайная бабца с улицы на вас: 27 лет, красив , умён, тачка, квартира, норм работа идумает - "а зачем я ему? У меня вот волосы не вьются, профиль не благородный, целлюлит и ноги кривоваты (а такую фигню они все поголовно о себе думают). За ним небось полно девок бегает (у нее тоже была мама, как у вас) и с бывшей небось не расстался, врёт просто. Вообще, что я о нем знаю? Ну его нафиг".
Автор, Ваша аудитория - 18-20 лет, потому что они ещё способны на всякую романтику и их особо не обманывали покану или за 30 у которых бомбит уже .
Просто так такому как Вы больше никто и не когда не даст, будь вы хоть вп хоть ввп, Вы взрослый завидный жених. Это кстати совершенно не значит, что Вас не находят привлекательным.
Это возрастной парадокс такой - инфа 100500


[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 13:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
вот смотрит случайная бабца с улицы на вас: 27 лет, красив , умён, тачка, квартира, норм работа идумает - "а зачем я ему?

Ни одна баба так не думает. Вообще они в этих категорияхз не думают. Не надо по себе о бабах судить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Matias:
так как моя мама (ей 60) ещё лет 5 назад была уверена, что от девок надо обороняться, чтоб не женили по-быстрому (такой, дескать, большой спрос будет), девки будут всячески ублажать, а провинциалки вообще будут на меня нападать и пытаться рядом со мной максимально долго держаться, пусть даже голым сексом (так как москвич).

То же самое мне мама говорила smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Matias:
Мамино мнение конечно меняется последние годы, она видит весь этот лютый игнор, но причины мы с ней сформулировать так и не смогли.

Точно также маму мучил этими вопросами. Сначала она говорила "это не те девушки, ты не там ищешь", потом стала говорить "просто мир переменился, в моё время не так было".

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Ни за кем бегать не надо, всё само собой получится когда надо будет.

В 90 лет?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Какой типаж мужчин у баб пользуется бОльшим спросом? Не будем вдаваться в подробности о том, кто из них мойщик бассейнов, буйный альфач прогуливавший уроки, алкаш и т.п.

Из твоих фоток - никто, все низкопримативы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sanych1488:
По-моему, автор ерундой какой-то занимается. Неужели больше заняться нечем, кроме как бегать за дырками?

И до скольких лет заниматься не беганием за дырками?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Как знать.... Феминистки могут довести до того что и в 90 мужики нарасхват будут....
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
Ни одна баба так не думает.

Да ну!!!

Россия, Москва
Амнезиевич
Репутация: 0
В отпуске
Дефки не прочь с дефками познакомиться , посмотри сколько вокруг лесбух , причём не самых страшных ))
Россия, Москва
Амнезиевич
Репутация: 0
В отпуске
Aertus:
вот смотрит случайная бабца с улицы на вас: 27 лет, красив , умён, тачка, квартира, норм работа идумает - "а зачем я ему?

Ни одна баба так не думает. Вообще они в этих категорияхз не думают. Не надо по себе о бабах судить.

Ну вообще то они так думают , и не в единичных случаях . Зачем я ему , если его не потяну? Я красивая и есть дырка , но большее дать не могут. ПоМатросит- бросит . easy .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты