Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Успешные мужчины и дефектные бабы

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Заметил такое явление: весьма успешные мужчины женятся на каком-то бабошлаке. Причем, у этих мужчин, в принципе, есть выбор. Но они, все равно выбирают шлак. Например, Джон Леннон, - в свое время, был тот еще мегабабник, а на ком женился? На страшной Йоко Оно, которая была лет на 6-7 его старше, да еще и характер у нее был мерзкий и истеричный. Ну допустим, ладно, это звезды, - у них все не как у людей. Но ведь точно также ведут себя и простые люди. Есть у меня сосед на даче, - женат на СДС в кубе, которая уже пару десятков лет практически каждый вечер истерит, оскорбляет его, скандалит со всеми жителями дачного поселка. Он с ней лет в 40 поседел полностью за год. Мужчина этот работал на каком-то закрытом производстве, - у него уже в советское время был доступ к японской технике, к итал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 11:28)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Я уже поднимал эту тему:

http://masculist.ru/forum/thread5564-1.html
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Может здесь в области психологии ответ.
Такие мужчины находят в своей спутнице собственную доминантную мамашу, которая и сопли вытрет и за двойку в дневнике вздрючит. С такой самкой они чувствуют илюзорную безопасность: "мама" рядом, с "дитем" все будет в порядке. Имхо.
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Ответ в моей теме, не такие они и успешные как вам кажется
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Очень часто разгадка кроется в отце этой девушке, так называемые "успешные" часто становились такими после свадьбы, примеров мильон. Например, работает. растет по карьере так как начальнику обещал что женится на его страшненькой девочке, у них и договор такой, что мол счас лучше тебя подниму. чтоб потом меньше разговоров было что после свадьбы. Так и получается рост по карьере - потом свадьба, стороннему наблюдателю кажется что типа парень крут и начальнику приглянулся, а все наоборот - парень лох и без начальника был бы ни кем. Лучший пример пожалуй всем известный абромович, без своей жены так бы и остался кассиром в комсомоле )) Для актеров это так же типично, так как на роль не берут, без нужного блата. Посмотрите на ком женат был Харламов из камедиклаб, чтоб понимать как мир устроен))

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen, Думаю, объяснение примерно такое: "успешный" мужчина - это тот, кто продал свою душу за бабки, то есть за эту самую "успешность". Современная западная цивилизация - это не шахматный клуб и не Пифагоры с Гегелями - этой цивилизацией правит жрачка и бабло, и наиболее "успешным" считается тот, кто заработал больше бабла и жрёт побольше всего самого лучшего. Отсюда следует, что такие вот "успешные" мужчины просто-таки притягивают к себе бабошлак, самых жадных, мерзких и потребительски настроенных баб. Ему же надо как-то показать вовне результат своей успешности - вот он и козыряет тем единственным, что у него хорошо в жизни получилось - едой и деньгами. Ну а что выложил на прилавок - то у тебя и купят, ни больше, ни меньше. Так что они абсолютно заслуживают то, что имеют: об... показать полностью...
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
То есть у Трампа тоже бабршлак? )) исключения бывают. но второй брак по большей части на молодых красотках, а первых способ поднять бабло
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Я уже отвечал в теме у камрада Маскулиста, повторюсь. С моей точки зрения, это просто извращенцы - мазохисты. Их всегда есть определённый процент в социуме, как и всяких педиков, лесби и прочих выродков. ИМХО.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Закат,

Чтобы стань успешынми эти мужчины РАБОТАЮТ ПОЧТИ КРУГЛОСУЧТОНО - УНИХ НЕТ ВРЕМЕНИ ПЕРЕЛОПАЧИВАТЬ ТОННЫ ИНФОРМАЦИИ ОБ БАБАХ, О БАБСКИХ ПРОШИВКАХ, О БАБСКИХ ИНСТИНКТАХ И ПР.
Информационная матрица настолько изменила им мозг - что ОНИ НЕ ВИДЯТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ БАБ, М ДУМАЮ ЧТО СДС-БАБА - ЭТО НОРМА, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! (сам такой был, поэтому могу сказать уверенно).

В ЭТОМ ВСЕ ДЕЛО.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
обычно по мне как видится такая ситуация идет из кривых импринтов собственной семьи и непонимания роли и сути ОЖП в семье, да эти самцы могут быть успешными в плане своей стоимости на брачно-сексуальном рынке, и пользоваться многими самками одновременно, но стоит им перейти от этого в специальные отношения, они сразу становятся ввиду своих неверных импринтов маменькиными сыночками, об которых ОЖП потеряв соответственно голове и ограничения начинают вытирать ноги...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kivlar:
сам такой был, поэтому могу сказать уверенно

Ключевое слово в Вашем тексте "был". Аленизм и баборабство - это вовсе не синонимы мазохизма. Лично я не видел ни одного успешного мужчины, который бы позволял бабе публично себя унижать. Более того, я знаю тьму аленей, которые не позволят бабе чмырить себя на людях. Безусловно матриархальная матрица засрала мозги мужчинам, но если у мужчины есть даже капля самоуважения, он не будет искать себе "госпожу". Нормальный мужчина, при попытке его опустить, обязательно взбунтуется и избавится от СДС. Жить с СДС всё время на положении раба может только законченное чмо, сиречь мазохист, коих я считаю извращенцами наряду с 3,14дорами.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Закат:
обязательно взбунтуется и избавится от СДС

избавляться от СДС-бабы, в которую вложено кучу бабок,времени и сил - очень тяжело, редко кто сможет. Мужчины обычно хорошо умеют считать деньги и думают что лучше потерпеть с этой бабой, чем заводить новую бабу, и не факт что новая баба будет лучше этой. Как-то так (это я просто озвучиваю мысли мужчин - которые и у меня тоже были такие мысли)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kivlar:
очень тяжело, редко кто сможет.

Избавляются сплошь и рядом. Лично я это за свою жизнь наблюдал десятки раз. Понимаете, самоуважение и чувство собственного достоинства - они как беременность, они либо есть, либо нету. Если у мужчины эти чувства наличествуют, он никогда не позволит себя опустить, какие бы "время и силы" он при этом не потерял. А если о чмо и фуфлыжник, он найдёт своему никчемному статусу тысячи оправданий, в том числе и приведённые Вами. ИМХО.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Успешный мужчина с точки зрения социума (это ключевое), может быть крайне недоволен собой и неуспешен ВНУТРИ.
Знаю комплексующих красавцев, женатых на жирокомбинатах, красавиц обожествляющих своих уродцев. Критерий тут - внутреннее состояние и эмоции, которые человек хочет получить.

Часто ноги парадоксального выбора растут из детства "успешного" мужчины. Если мать СДС, то 50% жена будет такая же мерзота, сын шлюхи выберет шлюху.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Даже у материально укомплектованных мужчин часто нет выбора - вот и живут с неликвидом...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,

Значит, извращенцами сейчас является бОльная часть мужчин. Увы.

drej,
Дело в том, что у указанных мной мужчин он был, - оба, до женитьбы, теми еще *барямя-террористами были.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Значит, извращенцами сейчас является бОльная часть мужчин. Увы.

Я согласен с Вами. Достаточно посмотреть на т.н. "европейскую цивилизацию", к которой я отношу и РФ. Деградация и вырождение полов идут полным ходом. Конечно кто-то этому сопротивляется, но с моей точки зрения это "глас вопиющего". ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
сын шлюхи выберет шлюху.

Респект, Камрад! Плюсую! Ведь не зря же в Иудаизме выблядок и его потомство не могут быть в Собрании мужчин до седьмого колена. Мудрецы знали о чём говорили. И дело ту вовсе не в религии. От осинки не родятся апельсинки.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
kivlar:
Чтобы стань успешынми эти мужчины РАБОТАЮТ ПОЧТИ КРУГЛОСУЧТОНО - УНИХ НЕТ ВРЕМЕНИ ПЕРЕЛОПАЧИВАТЬ ТОННЫ ИНФОРМАЦИИ ОБ БАБАХ, О БАБСКИХ ПРОШИВКАХ, О БАБСКИХ ИНСТИНКТАХ И ПР.

А в этом что-то есть yeap
Вспоминаю себя, когда 10-8 лет назад приходилось вкалывать день-деньской, нарабатывая клиентскую базу. Некогда было заморачиваться такими сложными материями. Спутницы мои чудили, а я тогдашний непрошитый списывал все их чудеса на загадочную женскую душу и непознаваемую женскую логику smile
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Brissen, есть конечно какое-то противоречие... "успех и шлак". соглашусь с камрадом... kivlar, однако, противоречие складывается в другом. Чем отличается хороший руководитель от плохого? В осведомленности информацией как один из пунктов. Тогда вкладывая все свои ресурсы в достижение поставленных результатов мужик часто забывает или по наивности верит, что его тыл надежен. Что есть дом и фундамент. И вожжи руководства на семейном фронте ослабевают, что делают бабу бесконтрольной. А в разрезе темы предположу... баба это хамелеон. Подстроиться под мужика и в режиме демоверсии просто дает ему то, что необходимо. А это ОБМАН!!! И уже после этого, как обман вскрывается то мужику просто приходится лопатить тонну информации. И соображать, а где его нае... Например: ... показать полностью...

Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
drej:
Даже у материально укомплектованных мужчин часто нет выбора - вот и живут с неликвидом...

хм.. а где сейчас леквид найти? с точки зрения ТТХ бабы как были так и остались, а вот в башке каша у каждой первой..
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Лютые бизнесмены, которых знаю проводили четкую классификацию женщин для тела (чаще модельки или студентки) и для создания семьи.
Вспомним итальянских мафиози- они извините за слог, ебали все, что понравилось, но жены главным критерием которых была не красота, а верность, были далеко не красавицы (жирные, волосатые, малограмотные итальянки).

Если выбрал некрасивую, но верную - выбор понимаю, если неблагодарную СДС- человек мазохист.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Просто некоторые мужчины жаждут пресмыкаться перед доминирующим влагалищем. На мой взгляд это идет из детства и зависит от типажа матери. А еще есть другая версия, что выбирая себе в пару откровенную сдс, мужик получает кайф сродни извращения при "дрессировке крокодила", то есть адреналин получается как при обьездке дикой лошади.
Я знаю такие пары, где бабы ведут себя нагло, жестко, цинично. Но на другом конце там не мужчина, а , как правило - терпила. Этот терпила не только терпит сдс-бабу, он просто терпит по жизни. Не могу представить уверенного в себе, зарабатывающего и опытного мужчину, кто долгое время терпит сдс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 11:00)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Тоже до конца не могу понять этого явления. Кстати, свежий пример, Илон Маск решил подобрать лесбиянское Г за Джонни Деппом, видимо его предыдущий пример ничему не научил... Непостижимо!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне кажется, тут несколько объяснений:

1. прошляпил свои шансы. да, были красивые бабы, но думал, найдёт лучше. но не срослось

2. мамино воспитание. мне мама внушала "тебе красивая не нужна" "тебе нужна постарше, можно в разводе" и т.д..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты