Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Небольшая история молодого парня

Россия, Тамбов
добрый человек
Репутация: 10
В отпуске
День добрый люди)Поведаю свою скромную историю.В прошлом году познакомился с девушкой на 4 года младше меня,девственница(мне 24).Сразу оговорюсь,знакомился больше из-за похоти и боязни одиночества,ибо чувствую свою пустоту,следовательно пытался заткнуть пустоту другим человеком(это мой первый серьёзный косячина).Все шло можно сказать душа в душу,постоянные звонки с ее стороны,интересовалась моей жизнью,прогулки,оставался часто то я у нее то она у меня.Считаю нужным добавить что изначально как женщина она мне на душу не легла,но зацепило ее простое и человечное отношение и общение.И значит в мае месяце уже этого года звенит звонок-после ссоры,когда я проявил инициативу помочь ей по кухне(часто помогал по собственной инициативе),меня называют рукожопом из-за реально незначительной мелочи.В м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 18:01)
Россия, Тамбов
добрый человек
Репутация: 10
В отпуске
Хочу добавить про свое несоответствие:ну какой я капитан корабля,если не знаю куда плыть?Думал все выправится в паре само собой,ан нет,так не бывает,да и на хреновом фундаменте(похоть и страх пустоты и одиночества) нормального ничего не построить. ВОобщем думаю нужно меняться,чем быстрее тем лучше)
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
А что, собственно, за вопросы у автора?
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
24 года, куда спешить и зачем? пожить самому, как-никак создать себя и свои желания и дело в жизни найти, без бабы
к годам 30-35 подумать уже о семье и своем потомстве, с умом подойти к вопросу с защитой своих инвестиций, без того чтобы подставлять свою спину современным самкам - так как банально опасно! 85% разводов!

работать надо над собой, а не над отношениями, отношения лучше вообще куда подальше сейчас отправить joke никчему они сейчас...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
добрый человек,
Буду краток. Расстался и правильно сделал. Многими мэтрами МД уже сто раз говорено - с бабой должно быть комфортно. Если она начинает ипать мосх, сразу нах и всех делов. Радуйтесь, что никаких "хвостов" не осталось. Заодно и к спорту вернитесь. smile

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Ссоры на ровном месте и инициация камбеков - это проверка качества поводка и строгого ошейника. Отогнала - поддернула. Когда она стопятьсот раз убедится, что поводок работает, приступит у поиску параллельного аленя. Поэтомц гони ее ее нах подальше от себя.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если ты неуправляешь а пассивный и вялый то любая самая нормальная дева со временем станет истерить.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Игорь Семеныч:
Ссоры на ровном месте и инициация камбеков - это проверка качества поводка и строгого ошейника

В самую тютельку! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
добрый человек:
ВОобщем думаю нужно меняться,чем быстрее тем лучше)

Ну вот, сам всё и резюмировал. Дорогу осилит идущий! ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Брось неряху , верни спорт в жизнь cool

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Короче, из хорошего только то, что девственница и то. что разбежались без потерь joke
Кури форум, ТС, и вырабатывай в себе стержень, ибо если ты СЕЙЧАС снова с кем-либо заведешь отношения, то всё повторится. Стержень, центр жизни должен быть в тебе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Макфлай:
Стержень, центр жизни должен быть в тебе.

Плюсую Камрад! С бабой нельзя быть пассивным. Либо ты ею рулишь, либо она тобой, третьего не дано! smile
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
добрый человек, Знакомо до боли. Бывает такое, когда, по молодости, многие готовы плевать и на друзей, и на Дело, если вдруг обламывается пелотка. добрый человек, Ты не дурак, просто тебе в своё время (14 - 17 лет) не показали альтернативу сексу, и ради него ты был готов жертвовать всем. Многие через это проходили, не парься. добрый человек, А почему похоть и внутренняя пустота? Опять же, потому что в нужный момент (те же 14 - 17 лет) ты не был в мужском коллективе, не делал общее дело, не испытывал радостей, отличных от секса. Зато ты видел кучу матриархальной пропаганды, где главным удовольствием представлялось "найти пару", и те, кто были "в отношениях", преподносились как крутые. Вот по поводу вины дело сложнее. В плане обвинения и оправдания себ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В общем добрый человек,ты и сам всё верно вывел.24 года это рано для отношалок,имхо,хотя сам в этом возрасте отцом стал,но я был ппц занят своими делами,хобби и пр.
И частота встреч с друзьями не изменилась никак вообще.Отношениями мужчина вообще не должен заниматься,это бабья тема.Жопоруких нерях сразу в печь.Однозначно.У неё такой же хаос и немытая посуда и в голове.Девки совсем разучились быть хозяйками.Пусть одни на этих свалках своих живут.Ссоры,обидки,надутые губы это обычная СДСная тягомотина.Слил и забудь.Камбэки отбивай.Пусть она несёт свой хаос другому.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2016 в 02:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane,
Респект, Камрад! ok Очень хорошо сформулировано! +

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Aeroplane:
У неё такой же хаос и немытая посуда и в голове.Девки совсем разучились быть хозяйками.Пусть одни на этих свалках своих живут.Ссоры,обидки,надутые губы это обычная СДСная тягомотина.Слил и забудь.

А если к этому добавить, что сейчас "не модно" быть хорошей женой и хорошей матерью для детей, то все правильно.

добрый человек,
Читай информацию, старина! Опыт наберешь прекрасный. Вначале сложно будет... но считай это вложение на перспективу. И это обезопасит тебя в будущем от многих ошибок.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Calhoun:
к годам 30-35 подумать уже о семье и своем потомстве

Как то вот к 30+ годам отпало желание и того и другого. sad Слишком много НО.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Domin1c:
Как то вот к 30+ годам отпало желание и того и другого. Слишком много НО.

Ну если не хочется то и не надо, учитывая реалии воспитать своего ребенка в полной семье у ОМП шанс около 15%..
Да и это самоцель ли? Или просто откопироваться от пустоты и бесмысленности существования? Родить ещё одно существо которое тоже не понятно для чего будет жить? Ребенка надо заводить если есть собственное сильное желание это сделать, получить сына или дочь, при том чётко понимать что вероятность полной семьи у твоего ребенка будет не высокой.

На АБФ это было дело обсуждалось, что MGTOW как-то вообще не решает вопрос о наследниках в большинстве своём, а это потребности не только ОЖП, ОМП хоть и не всегда хотят иметь детей тоже. Даже формат обсуждался, проще завести ребенка с ОЖП с которой жить не будешь, это снимет сразу многие вопросы и проблемы в будущем. Развод без развода :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 14:09)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
добрый человек,

Автор прочтите ещё раз Активиста МД Cliff. Про красную таблетку. А в завершении статьи найдите ссылку, о В.В. Жириновском, его интервью о семейной жизни, и отношении к Ожп в целом. А ведь это позиция "Альфача", и его выводы. Там все без воды практически. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 15:08)
Россия, Тамбов
добрый человек
Репутация: 10
В отпуске
Спасибо мужики,от души)порой толкового совета не дождешься,бывают такие перлы:та трахай ты их все подряд,а в 27 остановишься(от отчима совет).Заметил еще за собой одну такую черточку,про каждую девушку(коих было 4 по-серьёзному),думаешь:вот,это точно на всю жизнь!ан нет.Вопрос есть такой:нужно ли обращать внимание на семью девушки(ибо последняя росла в бабьей яме-отец разбил матери башку и она с ним развелась после 4х лет пьянки его,ну это как мне рассказывали),на то что маман твоей избранницы тоже не отличается хозяйственностью? Сегодня была статья на сайте про перспективность,в тему вспомнил:когда ушла предидущая(после 2х лет вместе),ее слова были "не вижу будущего с тобой и не хочу всю жизнь потерять без перспектив".А началось все с того что на ее вопрос когда же мы поженимся ответил ч... показать полностью...

Россия, Тамбов
добрый человек
Репутация: 10
В отпуске
Aeroplane,

Отчим сказал тоже самое,мол женщина должна быть хозяйственной.вроде мелочи,недомыла посуду или что то еще-а из них вся жизнь складывается,как то так выходит...
Россия, Тамбов
добрый человек
Репутация: 10
В отпуске
Aeroplane,

получается чуешь что то не так,пререкания постоянные с тобой не по делу,либо бесхозяйственность,сразу рубить концы?а уж про камбеки тогда и речи нету...)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
добрый человек,да,ты всё верно понимаешь.Респект.Про 4-летний запой отца доставило особенно.Мамаше башку разбил из-за неё самой,но бабы же никогда не виноваты.И доча будет как мамо.А про рубить концы,тут вопрос иной:трахай эту или других,или никого,но бабье место десятое.Вот про что.Будь занят другим.Своим.
пс.камбэки - Зло.Они всегда выходят боком(написано мужской кровью).Пинок нужен такой,чтобы не возвращались.
Россия, Тамбов
добрый человек
Репутация: 10
В отпуске
Макфлай,

ну дык бабка уже нашла мне "такую хорошую девочку" smile
вспомнил вот.у одного родственника на работу приходит муж,берет стул,садится и молча смотрит в стену 2 часа.Его спрашивают:"Серег,ты чего?"Говорит вчера пришел домой,хата пустая,на столе записка:эти 25 лет были ошибкой.Все.Ни обьяснений,ни разговоров,ничего.3е детей,мужику гдет под 50 как и его жене.У него выходит и дела не было,МЕЧТЫ какой то...жил тупо для семьи,семьи нет и он не знает зачем жить.Вот для чего нужна ЦЕЛЬ,ДЕЛО?Нельзя выходит вокруг семьи все строить,как внушаестся с детства.И судя по эпичным историям знакомых мужиков мужчина сегодня должен быть готов абсолютно ко всему,особенно к подлым поступкам изподтишка...
Россия, Тамбов
добрый человек
Репутация: 10
В отпуске
Roman Den,

Согласен,какого то братства мужского не хватает.думаю всё в наших руках)просто кому то нужно 1 раз споткнуться,а кому то и 5 не предел)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты