Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевой Алень

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
из статьи Александра Бирюкова об разновидностях Аленей Как взаимодействовать с баборабами masculist.ru/blogs/post-2803.html Бабораб идейный воинственный. Это самый опасный вид бабораба. Он имеет все характеристики бабораба идейного спокойного, только беспокойный и даже агрессивный. Если первый тип только мирно проповедует, то этот может пойти на всё, что угодно, вплоть до мордобоя. Он не только сам идейно баборабствует, он требует баборабства от окружающих. И не просто призывает, а именно требует с угрозами. Это они орут «ты чё пи...р что ли гыгыгы», «да тебе просто бабы не дают, вот ты и бесишься» и т.д. Это они совершенно непрошенно впрягаются в защиту бабы, когда парень на улице ругается со своей женщиной, и лезут бить морду парню. Это они напишут на тебя донос, если в офисе во... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
korarok:
Не пуганый ещё.

"Когда я слышу от человека, что ему ни чего не надо - я понимаю, что ему нужно всё!" (с)
"Человек с бульвара капуцинов".
smile smile smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Постоянно слышу упреки в том, что мол ты поливаешь грязью женщин. Хотелось бы возразить. Женщин я не поливаю грязью, женщин я люблю и уважаю. Вот только большинство современных ОЖП к женщинам я не могу отнести. НО не буду дальше обмусоливать замусоленное. Поговорим сегодня о типах мужчин. Всех конечно я в один пост не включу, поэтому поговорим об основных типажах, которые встречаются в комментариях под моими постами. Алень обыкновенный , один из основных типов современных мужчин. Вы возможно скажете что я ошибся и написал слово Алень не правильно. Сразу вас огорчу, все правильно, олень это животное, а Алень это тот тип мужчин, который посвящает свою жизнь животным. Каким именно? Не буду об этом говорить, так как уже писал об этом в предыдущих постах. Алень является основным типом ди... показать полностью...
Модератор
Зед:
Это они напишут на тебя донос, если в офисе возникнет конфликт между тобой и какой-нибудь женщиной.

Про такое вообще никогда не слышал. Неужели так бывает?
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Комрады, хочу поведать одну реальную историю... кратко.
Итак. Мне знаком один «мужик» ( в кавычках — потому что не знаю какое определение ему дать). Так вот, он в браке более 20 лет, есть ребёнок. Жена уходила от него ЧЕТЫРЕ!!!! раза и возвращалась, а он ее принимал обратно! При этом она уходила не в никуда, а к другим мужикам! При этом, все её покхождения были явные и она не скрывала этого. Даже жила с любовниками и ездила на « отдыхи на море» вместе с ними. Об этом знали все, от друзей, коллег по работе и даже родители и родственники! Так вот сейчас, опять тоже самое, вернулась после года отсутстви и опять в их семье совет да любовь!!
Так как это называется? И что это за мужик)))?!
Бабораб, алень или что то иное?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pars985:
Так как это называется? И что это за мужик)))?!
Бабораб, алень или что то иное?

Шведская семейка! Попользовался сам, дай попользоваться другому. laugh
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
velomen, Даже не знаю шведская или какая))))
Нарочно не придумаешь)))
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
pars985, Бабораб, алень или что то иное?

Это диагноз
shock cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 23:20)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Недавно вот за товарища узнал что меня забанил.
кароче он живет с бабой РСП даже не трахает ее. и паходу что вообще ни разу не трахал.она походу немого лезбуха.
им дали комнату и в ней живет.не работает ипотечную хату теряет.кароче жесть чего творится.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Никогда не бился лбами из-за баб и не понимал этого.Был неджентельмен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты