Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что дальше делать?

Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Приветствую вас, форумчане ! С наступающими Вас праздниками и счастья в ваш дом! Прошу написать свой рецепт для моей ситуации: мы с супругой вместе с 20 лет, в жизни прошли через многое и через нищету , через голод, счастье и много разных бед и радостей за 20 лет. Сейчас нам по 40. В браке у нас родились трое замечательных детишек, умные здоровые радуют нас! Я единственный добытчик в семье, по роду своей работы постоянные командировки, не нормированный рабочий день, вредная работа , но и доход хороший, дом- полная чаша. И детям будущее обеспечил и себе на достойную старость скопили к 40 годам, бизнес открыл новый, прибыльный, можно уже не работать. Как мужчина я видный, сильная половая конституция от природы досталась. Домашнего секса мне ни когда не хватало, жена пассивная, ей это ... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Ростов:
Как вам такие варианты:
1-физически принуждаем БЖ к семейному благополучию (колхозный вариант);
2-изымаем у БЖ карту, паспорт, телефон и лишаем возможности самостоятельно дурить( мусульманский вариант);
3-с помощью правосудия пускаем БЖ по миру, и тем самым вынуждаем обратиться к мужу за защитой и поддержкой(американский вариант);
4- оставляем все как есть, развязываем БЖ руки и бежим от нее подальше и начинаем новую жизнь с новой женой(дубль 2) или с геем)))) ( европейский вариант.

а смысл? какой плюс от этого конкретно Вам кроме краткосрочного отдаления проблем с их накапливанием? включите эгоиста, если эгоиста никто не любит ему все равно хорошо и нервы в порядке и спит сладко т.к. есть один человек который всегда о нем помнит заботится беспокоится и любит - он сам.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Monter:

а смысл? какой плюс от этого конкретно Вам кроме краткосрочного отдаления проблем с их накапливанием? включите эгоиста, если эгоиста никто не любит ему все равно хорошо и нервы в порядке и спит сладко т.к. есть один человек который всегда о нем помнит заботится беспокоится и любит - он сам.

А как-же - " воды в старости подать", это БЖ каждый раз в мозг вдалбливала
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Сына через 3 года в училище поступать хотел...Теперь не знаю, что она из него вырастет... Уже мне говорила- " не трожь сына, засужу", при нем, когда подзатыльник дал.вот и все попытки воспитания...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Ростов:
А как-же - " воды в старости подать", это БЖ каждый раз в мозг вдалбливала

Ага, почитайте, тут много тем с описанием случаев, как они "подают воду" не то что в старости, а в молодости. Иной раз бываешь уверен в том, что скорее вражина подаст воды и таблетку, чем баба.

Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Малой от бабушки- теми, когда приходит, открытым текстом - папа, ты нам не нужен... Теща, тварь та ещё, муж полковник, она всю жизнь на шее просидела у него и пилила ежедневно. Как не спится, сам удивляюсь. Троих детей и её дуру вытащил в 90-х. на свою зарплату...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Ростов:

А как-же - " воды в старости подать", это БЖ каждый раз в мозг вдалбливала

Будем честны - в старости стакан воды не помогает, а помогают лекарства наличие денег и квалифицированный медицинский уход, на который наличие родственников не сильно влияет.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Ростов:
Малой от бабушки- теми, когда приходит, открытым текстом - папа, ты нам не нужен... Теща, тварь та ещё, муж полковник, она всю жизнь на шее просидела у него и пилила ежедневно. Как не спится, сам удивляюсь. Троих детей и её дуру вытащил в 90-х. на свою зарплату...
Ну что тут добавить, у меня теща такая же история, никогда не работала, муж тянул ее и двое детей, жена моя в крупных компаниях не работала, а ток на папу немного времени -в итоге жизненного опыта чуть, а мать ей дует в уши что бы слушала ее "жизненный опыт и мудрость" Ну и как тут ожидать что твои вкалывания и командировки кто-то оценит с благодарностью за ударный твой труд? Скорей всего будет повторение мамкиного жизненного сценария..
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Ростов, Ну и зачем такую 20 лет терпеть? Ростов, Не "за что", а потому что змею пригрел. И последствия вполне закономерны.Ростов, Ни в коем случае. Детей по возможности забрать себе, ей только то что по закону придется отдать. Ростов, Зачем? От старой мозговыносов мало было? Только гражданский брак без детей, то есть постоянная любовница.Ростов, Обязательно все это надо сделать. Дети как раз притом, что чтобы оставить их себе, надо бывшую поставить на учет в психдиспансере тогда есть шансы детей отсудить, без этого никак! Насчет опеки не знаю, там одни бабы, могут при любых раскладах на ее сторону встать. Половину кредита обязательно надо на нее вешать, хотя бы чтоб присмирела! Квартиру в крайнем случае разменять, но ей не оставлять!... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky,
Милорд, снимаю шляпу! ok И хотел бы разъяснить красивше, да не смогу. smile Респект! +

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Самое главное понять,что БЖ - враг(!),причём нездоровый на голову.Не дай Бог что,при правильном адвокате ей вообще ничего не будет.Про то,нах было 20 лет терпеть тоже так думаю,но это уже дела прошедших дней.Этого не изменить уже.Поражает терпение некоторых.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат,

Спасибо! Главное чтобы ТС прислушался.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aeroplane:
Не дай Бог что,при правильном адвокате ей вообще ничего не будет.

Автору самому нужен хороший адвокат для грамотного раздела детей и имущества.Вот кстати хороший адвокат, http://masculist.ru/users/5297, можно ему в личку написать.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Lucky,это несомненно.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Адвокат по Вашей ссылке, забанен
за нарушение правил

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Ростов,

Адвокатов и в Масква-Абаде, как грязи. На АБФ советуют, что:
- адвокат должен быть обязательно мужчиной;
- выслушав вас, он должен сказать "Я сделаю это", а не мямлить "Я попробую".
Ну и репутация в бракоразводных делах, само собой, должна быть безупречной.
Конкретно в вашем случае, увы, только РРС (Развод-Распил-Санчас). Ну и читать местный ТОП-100 статей, самообразовываться.
Если самка подала на алименты в браке, то дело швах - вы для неё уже не муж, не авторитет, а кошелёк на ножках.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Грозится взыскать алименты за полтора года, что я жил в неведении до развода, чеки я конечно с ашана не собирал, просто содержал их, как всегда....Теперь понимаю, что к адвокатам за мои деньги она успела походить, подготовиться....
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Ростов,

Именно - тётя сработала на опережение! И таки взыщет sad
Теперь любая передача ей денег - только под расписку или на карту с указанием в назначении платежа: "На алименты". Чеки собирать и подшивать в папочку, подарки / вещи детям - только из рук в руки непосредственно детям.
Ну и приготовьтесь к битве за квартиру и имущество. На АБФ есть специальные тематические разделы, вам нужно курить взатяг этот форум.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
МД- как расшифровать и АБФ
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Ростов,

МД - мужское движение.
АБФ - антибабский форум:
АБФ
Там мудрёная регистрация. Если захотите там спрашивать - придётся регистрироваться.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Ростов, раздел кредитов, пусть сама платит за свои хотелки. в дурку на принудительную госпитализацию - будет + в будущем. потомство с собой оставишь а не с бабой со справкой из дурки, не оставишь с собой потеряешь вплоть до того что станешь для них просто говном с деньгами(собственно уже после приезда от тещи). также выпнуть её нахер из квартиры к своей мамаше. задействуй свой административный ресурс - которого у тебя должно быть больше чем у твоей бабы.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Да, сейчас начинаешь понимать: дождалась пока дети подрастут, на алименты заранее подала( как наш суд даже повестку мне не прислал), дождалась, пока все активы в одну кучу собрал и построил свою фирму, а сейчас нож в спину....
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
В мобильной версии справа мешают читать тексты всплывающие окна, есть функция их отключения?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну заплатишь ты камрад алики, такова судебная система.... Но ..... кинь ей в плечи половину кредитов - пусть полученный бабосик отдает. Можешь это считать своеобразным своим погашением кредитов через третьи руки ;). Никакой жалости, спокойствие и отжим по максимуму. Иных вариантов нет. Для бабы вообще в идеале, чтобы ты кони двинул, может еще свечки за упокой ставит, совсем не удивлюсь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ростов,
А просто, без затей, вышвырнуть ее из дома с одним чемоданом никак? Хата чья?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ростов, Как раз вчера об этом писал здесь: если мужчина строит свою жизнь только на основе материального благополучия, то в наше время он должен быть готов вот к таким жёнам и вот таким последствиям. Богатые мужики притягивают корыстных баб, это аксиома. Очень удобно, просто сверхудобно: сиди себе дома, трать чужие деньги, муж над душой не висит, всё время в разъездах - баба сам себе режиссёр. Класс, красота! "Я бухой, в квартире срачь - I am happy very much!". Ещё и знает, что всегда при разводе пустой не останется, есть что пограбить. Детям сколько лет? Хоть успели их минимально на ноги поставить, побыть с ними. Поскольку их трое, то однозначно, при ваших возможностях, можно попробовать себе оставить одного-двух: денег у неё нет, на троих детей точно не хватит, если себе ког... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты