Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бойтесь Кристины, дары приносящей!

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Я уже переводил статью о Кристине Хофф Соммерс и ее "справедливом феминизме " [ссылка] Сегодня эта мадам разразилась статьей в Washington Post. "Сделаем феминизм снова великим" - перефраз предвыборного лозунга Трампа. [ссылка] Стратегия прежняя - налить сладкого дерьмецца в уши мужчин (изменить риторику в отношении рабов с агрессивной на примирительную), а положение вещей оставить прежним - пущай мужланы вкалывают и обеспечивают вАгинь. Сначала говорит вроде правильные вещи: цЫтата №1: "Feminism is drowning in myth-information. Advocates never tire of telling us that women are cheated out of nearly a quarter of their salary; that one in four college women is sexually assaulted, or that women are facing an epidemic of online abuse and violence. Such claims are hugely dis... показать полностью...
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
ALKOTRAS:
Никаких прудов, - в шахту, блинн, рубать уголек для страны!!!!

Можно только они сами без мужиков это делать будут? Ну ладно, ладно, нажму кнопку подъёмника, чтоб поднять эту "бригаду"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ALKOTRAS,
Камрад, не бывает "справедливого феминизма", как не бывает и "справедливого людоедства". nok В топку нах! nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Многие феминистки понимают что скоро их будут бить и вытирать о них ноги и ищут выход....
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Закат,

Я тоже так думал, пока не узнал, что в команде, которая снимала фильм "Красная таблетка" есть феминистка, которая борется таким образом за права мужчин. Вот не поверил бы, если бы не статья о фильме на Маскулисте. Мне всегда казалось, что феминистка, защищающая мужчин - все равно, что гитлеровский нацист, защищающий русского, т.е. то, "чего на этом свете вообще не может быть".

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Чтобы они не говорили - это ложь.
Цели то не поменялись и не могут поменяться.Жопа в тепле при минимальных затратах.Всё.Паразитки придумали новую тактику.Очень многие поведутся,между прочим,но сама необходимость перехода к дипломатии радует.Вот тут бы им их сопли по всей морде размазать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 02:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
Паразитки придумали новую тактику.

Согласен, Камрад! Несмотря на всю свою никчемность, когда дело касается созидания, они проявляют поразительные хитрость и изворотливость, когда дело касается их личной выгоды.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Оптимист, "...есть феминистка, которая борется таким образом за права мужчин..." Камрад, Вы дешево купились, это поцелуй Иуды! Что движет фемками, демонстративно "признающих" и права мужчин? Подобные фарсы неоднократно воспроизводились в истории Человечества - Савва Морозов помогал большевикам, фарисеи выражали респект Христу, кое-кто принимал Гитлера хлебом-солью, пока этих кое-кого не начали вешать и отправлять в концлагеря... Лучше всего позиция ренегатов от феминизма характеризуется в статье Донны Уайт (зря не прочитали). О Соммерс она говорит: "Она призывает женщин «придержать» свой феминизм и быть менее радикальными. Она прекрасно знает сейчас и знала годами раньше, что феминизм обречен на исчезновение, так как становится все менее популярным среди женщин и мужч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 11:09)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Активистки причитают о недостатке женщин в списке "Подфартило 500"
Ха-ха-ха. У женщин просто другие способы добиваться "подфартило", с которыми в Форбс не попадают. У каждого лошка из "Подфартило 500" есть несколько бывших жёнушек, которым подфартило не меньше.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ALKOTRAS:
Катерина Хаким социолог Лондонской школы экономики обнаружила схожие предпочтения среди женщин Западной Европы.

Ну, она правильно говорит, и по факту. Не знаю, что вы так возмущаетесь. Причина по которой женщины меньше делают карьеру - в том, что им это и не надо, есть более крутые способы стать богатой. А уродки-феминистки утверждают, что это из-за дискриминации.

Но, вы тоже правы в том, что сейчас на западе новый тренд: прогрессисты переключились с феминизма на традиционалистский гиноцентризм, а-ля Мизулина. То есть, они говорят "я не феминистка, потому что я считаю, что мужчины должны работать и ублажать женщин".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 09:56)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Читал как-то идею феминизма, что женщины желают работать короткий рабочий день, но получать размер полного. Так сохраняется баланс быть эмансипе и при этом не гробиться на работе. Если же баба не работает то под властью мужа, если работает на равных с мужчиной, то становится антисексуальной, неудовл. особью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты