Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ужас, который случился с моим другом

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Мой хороший приятель, 38 лет, в разводе. Длительное время искал себе новую жену. Познакомился по объявлениям. Девушка, 25 лет и уже РСП. Встречались 2 месяца, несрослось, было пару ссор. А получилось так - у ее дочки было день рожденье, мой приятель решил рисануться и купил целый кукольный город в подарок, обошлось под 100тр - это несколько пластиковых розовых домиков, барби там всякие и тд. Суть его поступка было наладить отношение с ребенком, показать типа хорошее отношение. В итоге вместо этого получил ревность и зависть. Мать мамаши натаскала ту, что что-то тут не так, мол педофилов счас развелось всяких и тд. Мать решила дочурку расспросить. а не приставал ли к ней мой приятель. Ну и вопросы как я понимаю были в утвердительной форме - "скажи, а он тебя гладил?", "а он те говорил какая... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Антон Бурба,

Прочитал вашу статью, это просто ппц. Рсп-шки, все на голову е...ые, от того что рядом никого нет, вправлять периодически. А в целом мне сдается, все меньше мужчин среднего возраста(свободных), стараются не связываться с ними. Так вроде сейчас некоторые Рсп даже начинают скрывать , что замужем были. Вообщем как в фильме Л. Гайдая - Не может Быть., там "молодуха от Вовчика про детей своих молчала до свадьбы.))))
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Думаю, что эта история кончится тем, что, либо его посадят, как педофила, либо обдерут до нищеты.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Einzelgaenger,

Посадить - не посадят. На основании "показаний" 5-летнего ребёнка что-ли?
Но нервы конечно помотают изрядно evil
А вообще я себе ввёл такое правило: наедине с чужими детьми никогда не оставаться. Даже когда еду в лифте к себе на этаж - если заходит ребёнок - сразу выхожу. Сейчас в обществе какая-то нездоровая истерия на эту тему shock
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Антон Бурба:
Девушка, 25 лет и уже РСП.

Это взаимоисключающие параграфы laugh
Пишите уж ОЖП или женщина.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Crossbowman:
Рсп-шки, все на голову е...ые

РСП - это шлак. Испытано на себе evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 05:06)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161, А потом народ охает: "И откуда такие люди черствые пошли, ребенок в беде, а взрослый дядя от него отмахнулся" И откуда это взялось...
ЗЫ Не в упрек вам, просто констатация факта
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Антон Бурба:
мой приятель решил рисануться и купил целый кукольный город в подарок, обошлось под 100тр

Попал приятель, деньги потерял и тюрьма светит. Держите в курсе, что с ним дальше будет.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Petrovich_161:
Даже когда еду в лифте к себе на этаж - если заходит ребёнок - сразу выхожу.
Правило кажется очень радикальным, а с другой стороны из-за педоистерии действительно как-то неспокойно с детьми в лифте.
У меня есть ещё правило. Стараюсь не ездить в лифтах с бабами, особенно примерно своего возраста и моложе. От них можно ожидать всё, что угодно.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Einzelgaenger:
От них можно ожидать всё, что угодно.

Что, например?

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Einzelgaenger,

Не, я только деток избегаю.
Совместная поездка с ОЖП в лифте пока не напрягает. Разве что стараюсь проходить подальше в кабину, чтобы не дать повод тёте покомандовать: "Мне такой-то этаж" evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Petrovich_161, А потом народ охает: "И откуда такие люди черствые пошли, ребенок в беде, а взрослый дядя от него отмахнулся" И откуда это взялось...
ЗЫ Не в упрек вам, просто констатация факта

Не совсем понял, к чему вы, доктор. Одно дело - пройти мимо ребёнка в беде, а другое - обезопасить себя от ненужных инсинуаций.
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
ну вообще-то показаний ребенка вполне достаточно ☺ Только это не называют свидетельскими покааниями, а называют медико-психологической экспертизой, которая по сути заключается в том, что ребенок дает те же самые показания ☺ Но правда предполагается. что вопросы задает якобы "эксперт", со знанием психологии, умеющий определять ложь и тд. Однако! На деле это выглядит так - листок с бумажкой на которой написаны показания, там нигде не пишется - этот абзац ложь. а этот точно правда. В конце может быть приписка - ребенок находился в подавелено-агрессивно состоянии и тд... те в конечном итоге вывод будет делать судья, а что он сделает? Он прочитает просто показания ребенка на листке, может быть даже не видя этого ребенка... Теперь предположим. что эксперт и следак могут быть в сговоре с ц... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Антон Бурба:
ну вообще-то показаний ребенка вполне достаточно

На основании показаний ребёнка сжигали только в средние века. "Дело пастушков" и прочая...
Помимо медико-психолог. экспертизы для осуждения нужны ещё как минимум вещественные доказательства (следы педофила на ребёнке и следы ребёнка на педофиле) и свидетельские показания. Не всё так однозначно.
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Друг счас в Вконтакте был в онлайне, задал вопрос - как там у него дела? В общем дело в самом разгаре, уже нанял адвоката с понедельника. Через адвоката пытается говорить с той бабой, адвокат ушлый, убалтывать вроде как умеет, пообещал встречный иск если будет доказан факт подтасовки обвинений. Та баба вообще с ним на контакт не идет, трубу не берет, так что только через адвоката.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161,
Я о том, что сейчас подумаешь - помогать на улице плачущему ребенку или нет. Там проблема-то, возможно, для взрослого - раз плюнуть, но на детском уровне серьезная. И подумаешь - а стоит ли?
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
" как минимум вещественные доказательства"

нет этого не требуется, сажают даже если просто со слов ребенка мужчина оголился перед ним, считается развратными действиями 134 ст кажись. собствено так это и делается. ребенок говорит что дядя показывал писю и просил потрогать.. никаких больше вещ доков не требуется, про вещ доке сокамерникам будет рассказывать. В кризис у РСПх с деньгами стало туго, поэтому счас всякие подставы творят подобного рода.
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Вчера при мне баба подскольнулась, я в машине ехал, смотрю передо мной резко тормозит водитель и выскакивает из кабины - думал бежит ей помогать встать... ха-ха побежал в какой-то магазин smile если кому интересно , я думаю запись с видеорегистратора еще осталась в памяти, залить?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Это да, имеет место быть.
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
На самом деле счас уже есть дела, когда РПХа знакомится через нет, про ребенка вообще ничего не говорит. Но на свиданку приходит уже с ребенком, что бы он "дядю запомнил". Предлог типа - не с кем было оставить и тд. В этой ситуации со свиданки надо валить. У меня пока были ситуации, что приходили с подругами (много раз), один раз пришла с мамой. Один раз пришла с отцом, но отец сидел в машине и ждал. Была ситуация, когда во время свиданки мне позвонили, спросили - мол такой? такая-то счас с тобой? - типа смотри чтоб все в порядке было, я ее старший брат и тд... Трубку дай девке поговорить. (при этом девку знаю 5 мин. был предварительный созвон). Девка начинает говорить по телу, типа с ней все нормально, наччинает делать вид что теряется связь и пытается от меня отойти. но тут я понял, что телефон свиснуть хочет. В общем почти догнал, сказал. что у меня срочные дела и свалил. Времена счас опасные.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В позапрошлом году одна чокнутая мамаша, увидев меня в приемнике, отказалась от осмотра ее дочки и устроила скандал, требуя врача-женщину, мол, она не может допустить, чтобы ее дочь (13 лет) осматривал врач-мужчина. То, что женщин на горизонте до 8 утра не появится вообще, а на дворе 12-й час ночи, ее не волновало: вынь да выложь ей женщину. Или поедем домой и будем жаловаться. А то, что ребенок плачет от боли (потом выявился перелом двух ребер), овцу не колыхало. Так и уехали, заявились только под утро.
Вот что у бабы в башке?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ответ всегда - не стоит
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Удачи автор вашему другу, надеюсь все закончиться благополучно. Но то, что он этот урок запомнит на всю жизнь - факт.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Сколько там было причин не связываться с РСП? - семь, восемь, девять? - это ещё одна. Держитесь подальше от этих осатаневших бабо-мразей, - им дебилизор окончательно сдвинул крышу. Для них ВСЕ мужчины - козлы, выродки, озаботы, насильники, потенциальные убийцы женщин, гомосексуалисты и педофилы по определению. Им, бедняжечкам-страдалицам, приходится мужчин терпеть во имя семьи и детей, ведь у проклятых мерзавцев есть то, что так нужно женщинам - деньги, которые расходуются нецелевым, неправильным образом, совсем не туда, куда надо. А правильно - это на её величество бабу и её отпрыска, иначе и быть не может!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2016 в 09:54)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Почитайте камрады в тему. Тут не РСП, а женушка с тещей мужика на двадцатку упекли. Причем суду было пох, что ребенок был абсолютно целым. http://www.info-prav-centr.com/index.php/home/79-tv2/1422-2014-05-18-19-36-09

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты