Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка и ее животные. Будьте внимательны!!!

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Эта история произошла пару лет назад со мной лично. Познакомились в интернете, начали встречаться. С самого начала начались проблемы со свиданиями. Работал я так, что время встретиться было только вечером. По телефону говорила, что занята, дела , приехать ко мне не может, но приглашала приехать к ней. Мне этот вариант не нравился, но поскольку было зимнее время, найти новую бабу было затруднительно. Вопрос ставился ребром - "не могу, хочу встретиться, и если ты тоже хочешь, то приедешь сам". В итоге выяснилось, что каждый вечер по нескольку часов выгуливает своих 3х мелкий собачек, не знаю породы, но надо сказать достаточно мерзкие создание, еще и одетые в какие-то специально пошитые курточки. Моя знакомая этим и занималась -шила одежду для собак. Потому говорит, времени нет, много заказо... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Антон Бурба,

Н-да, хоррор какой-то! shock
Нужно было выламываться из этой нехорошей квартиры любыми способами до приезда кавалерии. Но увы, после драки кулаками не машут.
Посыл заметки верный: если у тёти больше двух собак - жди сюрпризов yeap
bebl, 47
Россия, Москва
bebl
Репутация: 19
В отпуске
Я тоже раз познакомился с ОЖП с собакой хаской. приехал к ней в гости по её приглашению за 500 км. Поужинали, поговорить толком не получилось, так как кобель постоянно морду свою между нами просовывал и меня лизать пытался. и спать легли с этим кобелём под кроватью. Выгнать его она не хотела, так как он не уйдёт с её слов. Так и лежал всю ночь слушал как кобель подо мной поскуливает и чешется.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Антон Бурба, Давеча был случай. Идём мы вечером с Кэпом (моим псом), гуляем, никого не трогаем. Капитон учёный и дружелюбный, ходит без поводка. И тут нам навстречу из-за угла бабка, с тремя собаками, на трёх поводках. Мой пёс подбежал здороваться, но встречные собаки не проявили симпатии, начали гавкать и рваться с поводков. Я отозвал Кэпа, взял на руки и пошёл дальше своей дорогой. Вражеские собаки успокоились. Так бы и остаться инциденту исчерпанным... Но не тут то было! ☺ Бабка, которая вблизи оказалась вовсе не бабкой, а тёткой средних лет, хотя и одетой бабкой, начала визжать и голосить. Дескать, я дурак, "раззявил варежку", и должен свою собаку водить на поводке. Я остановился от неожиданности, повернулся и вежливо поинтересовался, а почему её агрессивные собаки не в ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
bebl,

Хаски прикольные smile
Но собака должна знать своё место. Мой пёс спит со мной, но если женщина просит - он спокойно переночует и в другой комнате. Не всем нравится такой расклад - спать с собакой.

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Что касается ножа, то да, надо его всегда иметь при себе. И в подобной ситуации надо выходить за пределы квартиры любым возможным способом, но лучше всего предвидеть такие ситуации, наличие излишков живности может стать таким косвенным сигналом, как цветок для Плешнера. У бабы допустимо иметь одну кошечу, или собачку, наличие какой-то необычной живости (змеи, ящерицы, голуби, пауки и тд) должно наводить на подозрения в психической неполноценности хозяйки. Так же как и наличие излишков животных одного вида, например много кошек, аквариумов, попугаев и тд. Молодая самка с неповрежжденными инстинктами продолжения рода, будет прежде всего ориентироваться на размножение себя, а не других существ, в противном случае речь идет об искаажении детородной функции, отношение к сексу будут стольже иск... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Интересная история. Поучительная для интеллигентов.

Антон Бурба:
В общем так или иначе - усвойте правило -
Есть другое правило - бить в башню сразу, как чувствуется опасность.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Антон Бурба,

Плюсую за тему.Тоже случай был.Пару лет назад.На дороге подобрал хорошенькую девушку.Довез почти до дома.Обменялись телефонами.Только тронулся,кто-то стучит мне на ходу по багажнику.Машина у меня дорогая.
Остановился.Три чувака стоят и с ходу начинают грузить-моя девушка,ты че офанарел,ща мы тебя,бабло давай.Даже рот не дают открыть.Чуть ли не по карманам лезут.
За моими плечами 19 лет спорта)Первого сразу положил,второй бросился миротворцем успокаивать,но для профилактики я ему тоже в скворечник зарядил.Кто знает,что у него на уме.Третий отбежал за метров 15 с криками-бей каратиста)
Кому кричал я так не понял.Я сел и уехал.
Теперь вроде умнее.Теперь у меня видеорегистратор в салоне пишет и никого не сажу.Ездил за город по работе,голосовали девочки автостопом лет 14-15.Не остановился.В заднее стекло видел,как руками мне махали-казел мог бы и остановиться.Если бы взял,кто знает,что бы накрутили...люди совсем стали nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2016 в 07:54)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Centurion:
На дороге подобрал хорошенькую девушку

Ого, не Барнаул, а какой-то Чикаго, в лучшие годы.
А разводка древняя-древняя: "Ты чего к нашей бабе лезешь?". Тут только так - сразу по сусалам бить! evil
Я тоже никого не подвожу, когда за город еду. Одному спокойнее.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Petrovich_161,

Не знал в то время про такую разводку(
Гопоты везде хватает.Не малое честно удивление испытал,когда сразу с кулаками полезли...
Я против насилия.Но когда угрожают твоему здоровью,считаю лучше его применить-лучше сидеть в прокуратуре отписываться,чем в утку ходить из-за торчков каких-то.
Petrovich_161:
Я тоже никого не подвожу, когда за город еду. Одному спокойнее.

на все сто! ok

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Антон Бурба, Домашние животные заполняют у бабы какую-то внутреннюю пустоту, это однозначно, особенно если их больше одного. Не, ну бывает, заведут по малолетству лет в 18-20, через лет 5 уже пора замуж, а животное ещё живёт и здравствует, не выкидывать же его - это один разговор. Но другой, когда это доходит до фанатизма - это чётко сигнализирует о больших проблемах в организме ОЖП. Обычно такие бабы склочны, мелочны и агрессивны. Тем более если какие-то странные животные и собаки. Для меня сявка размером с мой кулак и с чёлкой на голове, вечно дрожащая от холода, вызывает только одно желание - помочь ей прекратить мучиться в этом мире. Это не собака. Собака - это овчарка, это ротвейлер, это крупная дворняга наконец. Собака должна быть похожа на волка, только тогда я её могу вос... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Жестокий Монстр:
Для меня сявка размером с мой кулак и с чёлкой на голове, вечно дрожащая от холода, вызывает только одно желание - помочь ей прекратить мучиться в этом мире.

laugh в одном выступлении Воля таких собачек окрестил: "Кто я??? ГДЕ Я????"
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сольнарану,
Я бы их окрестил известным мемом - "Я идиот, убейте меня кто-нибудь".
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Жестокий Монстр,
есть еще один мем: "Мой хозяин - идиот!". Это на тему, когда животных одевают во всякие костюмчики. Жаль этих бесполезных созданий. Они хоть и живые, но не помню я баб, чтобы оказывали им должный уход.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сольнарану:
не помню я баб, чтобы оказывали им должный уход.

"Больной нуждается в уходе врача. И чем скорее врач уйдёт, тем лучше будет для больного".

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Патологическое накопительство (собирательство) животных является симптомом психического расстройства. Одно дело - когда человек выступает в роли заводчика породы, используя животных для последующей продажи или иной формы распространения; другое дело - когда организует дома зоопарк, не обеспечивая животным должного ухода. Не случайно в интернете циркулирует шутка (в действительности - не шутка) о множестве кошек успешной, независимой, сильной женщины, распугавшей всех мужчин своим поведением, но, тем не менее, оставшейся самкой биологического вида приматов. Инстинкты заботы о партнёре и потомстве претерпевают метаморфозы в её нездоровом мозгу и проецируются на кошечек (собачек), которые становятся своего рода "детьми" для такой женщины, способной превратиться в "многодетную маму". С такими ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 декабря 2016 в 11:29)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Жестокий Монстр:
одеть собачку в курточку, мыть ей попочку (потому что у шерстяной твари говно прилипает к жопе после каждой дефекации)

Это еще ерунда. joke Таким собакам еще и свой личный парикмахер организован, плюс некоторые специально для псины покупают духи.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мухаммед,
Ой, одним извращением больше, одним меньше ) К счастью, такие нюансы - про духи - мне неведомы )
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Что то все больше историй про серьезные проблемы от ОЖП. Тенденция, однако.
Такими темпами скоро и правда будем на другую сторону улицы от них переходить.
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Антон Бурба,

Х.З. Ситуация конечно жесткая. Не думали после инцидента в милицию с заявой обратиться?

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Надо было сразу заяву написать за разбой.
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Меня поражает модератор если честно. У меня тут несколько тем. в комментариях народ пишет, что ситуация знакомая. нечто подобное наблюдали сами, как например в этой теме. Некий Авиатор вдруг пишет, что мол не верит и усе тема закрыта. То есть 20 человек были в очно таких же ситуациях и 1 не согласен - очень интересная демократия. И вообще -то как бы принято указывать причину нарушения правил, но тот случай, чтобы в следущий раз ее не нарушить - это в частности касается моей истории жизни "развод по причине нестояка"
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
В любом случае я очень благодарен всем за оказанную моральную поддержку по моим темам, за дельные советы и обсуждения. Хочу заметить, что данные истории для меня лично неактуальны, я их рассказываю лишь с целью поделиться своим жизненным опытом и предостеречь от попадания в подобные ситуации. ЛИЧНО модератору и авиатору объясняю смысл предупреждения -- в статье я написал, что моей ошибкой было 1. что я потратил деньги свадебные на всякие безделушки вместо того чтобы выехать в свадебное путешествие с женой 2. затягивал с сексом, когда надо было действовать уверенней. в конечном итоге я получил нагоняй от того кого берег. остальные ошибки предполагалось на вынесение другими членами сообщества, но к сожалению тема уже закрыта sad впрочем мало вероятно что я попаду в подобную ситуацию, те какая-нибудь молодая девственница согласится выйти за меня. это лишь способ предостеречь других от сходных просчетов
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
По поводу животных и девушек -- очень не ожидал увидеть так много схожих ситуаций. Лично я встречался с подобным единижды, а в остальных случаях проходил мимо. Но теперь как вижу, я был прав. В частности я слил несколько девушек увлеченных конным спортом, конкуром. Теперь еще больше убежден, что это было правильное решение
Модератор
Антон Бурба:
Меня поражает модератор если честно.

За это и получаете бан. Модераторам виднее что делать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты