Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Система координат и женщина

Россия, Москва
Олег Чекмарёв
Репутация: 12906
В отпуске
Продолжение статьи “атипичное большинство” ( [ссылка] ) Как мы уже успели убедиться, человек, обладающий всеобъемлющей и стабильной системой координат совпадающей в уме и сердце (в ладу с самим собой) не нуждается в законах, правилах и постоянной статистической оценки правильности того или иного события. Моральности или аморальности. Он отлично ощущает тактичность того или иного действия, обладает чувством времени, понимая, когда что либо уместно, а когда следует выждать. И не боится признаться себе, что для чего-то время упущено, переключаясь на другой род деятельности. Какая такому человеку подойдет женщина? Нет. Слишком однобоко. Поставим вопрос иначе: Какой женщине, соответствующей его системе координат, подойдет это конкретный мужчина? Тут дело в том, что соответ... показать полностью...
Модератор
Текст направлен в копилку.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Олег Чекмарёв:
Отсюда напрашивается первый вывод: чем дольше женщина следует своим путем, и тем паче, переходит от одного мужчины к другому, что в простонародье обозначается неприглядным: “Скакать по ***м”, тем меньше шансов для нее, что хоть какой-то мужчина окажется подходящим.

Очень верно подмечено ok
Долгое время наблюдая такие скачки знакомых ОЖП, не мог взять в толк, что их вынуждает продолжать эти скачки дальше, а не спешиться с более-менее пригодным ОМП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 02:13)
Россия, Москва
Олег Чекмарёв
Репутация: 12906
В отпуске
Petrovich_161,

Они и рады бы, но все мужчины уже "не то". Нахватались от массы, в результате подходящего больше не существует на планете земля.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Олег Чекмарёв,

Выходит, они тоже ищут "нитакого", а "нитаких" ОМП нет - все такие. Получается бег по кругу, с препятствиями.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Чем больше скачек,тем больше баба дезориентирована.Осей(мужчин) слишком много для их слабого вестибулярного аппарата и каждый следующий не точка на существующей оси,а новая ось.Хаос.Сама не годна и годных для неё нет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Petrovich_161,не,наоборот,все нитакие,а какой нужен неизвестно.
Россия, Москва
Олег Чекмарёв
Репутация: 12906
В отпуске
Petrovich_161,

Естественно. Поиски "нитаких" - следстаие эгоцентризма. А это симптом недоразвитости личности.

Мужчины таковых ищут от того, что не доросли до понимания бытия и людей. А женщины вообще до этого уровня доростают крайне редко.

Их эгоцентризм сжерживается в подростковом возрасте способностью к влюбленности. Но как только они начинают получать жизненный опыт самостоятельно, а не со своим первым и единственным, они возвращаются на землю. Где из эгоцентризм диктует, что они "достойны большего" так аак "уникальны" и сами "нитакие". Круг замыкается на вечных скачках и поиске лучшего.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Олег Чекмарёв:
Но как только они начинают получать жизненный опыт самостоятельно, а не со своим первым и единственным, они возвращаются на землю.

Но ведь очень много примеров (в т.ч. и в моём окружении) того, когда женщина начинает получать свой жизненный опыт с первым и единственным. Живёт вместе с ним, растит детей, и всё вроде бы замечательно. Одновременно начинает инверсию доминирования и таки срывается на вечную скачку и далее по тексту статьи.
Системная ошибка в том, что мужчины выходят в жизнь совершенно не подготовленными к такому сценарию и позволяют провести с собой эту инверсию?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Aeroplane:
не,наоборот,все нитакие,а какой нужен неизвестно

Очень метко! ok

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Aeroplane:
и каждый следующий не точка на существующей оси,а новая ось

Самая суть! ok
Россия, Москва
Олег Чекмарёв
Репутация: 12906
В отпуске
Petrovich_161,

Инверсия доминирования - это уже проблема бракованного мужчины. Может с этим браком он сможет справиться, а моджет и нет. Но уже точно не с испорченнойим женщиной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты