Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

10 лет и 2-е детей....

Как дальше жить?
Плюнуть и забыть (26)
Завоевать и вернуть (0)
Всего голосов: 26
Опрос закончен.
Россия, Москва
Astar1679
Репутация: 3
В отпуске
Всем доброго, Комрады. Хочу "излить" так сказать :) Познакомился с ней, когда ей было 18. Увел у богатенького "папика" - иностранца притом). Старше её на 5 лет. И вот 5 лет счастливого брака, замечательный сын.... И я теряю работу.... запил.... влез в кредиты...с работой напряг.... короче полная Ж... Спустя 3 месяца она собирает монатки и уходит. Мои родители помогают ей с квартирой, деньгами и т.д. (внук же растет там)... все меня ненавидят... Ну в общем классика :) Еще полгода я в более крутых "пике". Она уже живет с другим. Любовь-морковь и т.д... Короче меня это все задолбало и я решил - НАХ мне это не надо, такая жизнь. Повезло с работой, пошел в гору, через полгода приобрел авто, начал встречаться с девушкой.... НО...... о бывшей постоянно думал.... а там еще и сын... И вот С... показать полностью...
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Респект за откровенность.

Что делать и как быть - решать вам.

По поводу подсказать.
Ознакомьтесь с материалами статьей из топ-100. Хорошенько ознакомьтесь, вдумчиво, переложите на ваше мировоззрение, проанализируйте, где вы могли заблуждаться и, самое главное, в чем? Почитайте Новоселова, Виса Виталиса. Потом подумайте, что хотите от дальнейшей жизни, какого качества она должна быть?

Поразмышляйте на тему того, какую женщину видите рядом с собой, какими она должна обладать качествами, что должна превнести в вашу жизнь? Соответствует ли вашим критериям мать ваших детей?

А потом уже принимайте решение, как быть и что делать. Принимать его только вам..
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так вы санчас и не проходили где первая задача это отделить ментально детей от бывшей. А у вас у бабы овуляция вы потрахались и помирились а потом опять иди нах. Вы проверьте второе дите не нагуляла она его случаем.
Россия, Москва
Astar1679
Репутация: 3
В отпуске
Oleg M,

НЕТ)))) здесь все чисто smile да и похрен мне на это smile я обожаю мою дочь - и она всегда будет моей :)
А по поводу санчаса..... хочу начать... только вот как это скажется на отношениях с детьми...... это только и пугает...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Astar1679,
Что-то подсказывает, что не очень-то уж вас и задолбала такая жизнь. В такой ситуации вот например лично я что-то давно бы решил: или бухать бы перестал, или с бабой развёлся. Но долго я бы такое положение не терпел. У вас годы идут, счётчик тикает - а вы всё надеетесь на бесплодные отношения. Тем более - не противно, что она спала всё это время с другими? Если вы это можете простить и жить дальше с такой бабой - то пожалуй вам посоветовать-то и нечего: видимо, в каком-то смысле вас такая жизнь устраивает. Хотите определённости - поговорите один раз откровенно и долго с БЖ, пусть скажет всё, внимательно послушайте, и тогда оцените ваши перспективы. Детей вы по-любому можете потерять в ЛЮБОЙ момент, вы должны это чётко понимать. Видимо, она снова ищет "папика", опыт есть, вкус сладкой жизни она ощутила, а вы - ветка, которую вот-вот отпустят. Сколько будете ждать, пока бывшая устроит СВОЮ личную жизнь и ещё и помогать ей в этом материально?

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
По моему все просто. Она с Вами, автор, только когда Вы в порядке и при бабках. При проблемах сливает
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вброс. Стилистика текста, содержание и речевые обороты - бабьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 17:24)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Задолбался","устал"?! - шли её нах.
Санчас жесточайший и от детей,деньги на карточку и никаких сверх.Для "пловцов" это обязательно.Выдумай командировку длительную,если сложно резать так.Отлипнешь - займёшься детьми,они никуда не денутся.Камбэка того быть не должно было вообще,теперяшнего тем более.
Или о третьем подумываешь?!))
Всхожесть же у неё только от тебя.
Когда при неприятностях расход,то что это за семья,что это за баба?!Уважай себя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Astar1679:
Стоит ей улыбнуться и я "поплыл"...

Алень - это судьба... nok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Astar1679:
она, когда ей это надо спокойно крутит меня на деньги

Собственно, больше ничего ей от тебя и не нужно, камрад. Увы, но сам же об этом пишешь.
Держит на коротком поводке тебя и манипулирует детьми. Все как всегда.

Россия, Москва
Astar1679
Репутация: 3
В отпуске
да, в принципе согласен со всеми, .... и мозгами все понимаю.
просто сложно все в кучу собрать и проанализировать.. Понимаю что нужен только когда проблемы, когда при деньгах (хоть сейчас пока не больших)...
Поэтому и здесь smile думаю над САНЧАСОМ. Страшно тля))))) по детям безумно скучать буду....
ПИСЕЦ КАК СТРЕМНО переходить к САНЧАСУ.... мало ли что изменит...
а то что АЛЕНЬ smile согласен, но это лечится :)

Спасибо за реакцию камрады:)


Str1, Ну так научи как правильно писать smile я хз - не писатель так-то smile хотя гуманитарий :)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Str1:
Вброс. Стилистика текста, содержание и речевые обороты - бабьи.

ХЗ. Я бы примерно так же написал cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Astar1679, Жрать красную таблетку, что тут еще посоветовать (Новоселов, ТОП100; осознание, каким лошарой, мудаком и аленем сам был; РРС, новая жизнь). Издержки бабского воспитания и, как следствие, проявлений аленизма в овер 90% камрадов сидят, как ни крути. Даже в тех, кто свою прошивку сломал. Вопрос в том, что ты сам с этим сделаешь. Потерять можешь ВСЕ - квартиру, машину, всех детей. Останешься один-на-один с миром. Пи..ц страшно и непривычно. Поначалу по крайней мере, после привычного уютного баборабства. ☺ Однако.... Перед глазами у меня пример человека, который сожрал синюю таблетку (многодесятилетний аленизм с рогами до потолка, прогиб под бабу, воспитание чужого прицепа под эгидой якобы любовь к детям). Это полный пипец - полный нуль, человек-тряпка. Во всех смы... показать полностью...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Занимайся детьми. Она тебе не детё. Пусть вкалывает. На руки денег не давать. Вытереть ноги об все её хотелки. Она пользуется тобой как девочкой по вызову и получает от этого удовольствие. Да.. синька чмо.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Вот что тут завоевывать? завоевывать бабу с двумя детьми которой сколько лет, тридцатка уже натикала наверное? - здесь нечего "завоевывать", это она должна ублажать тебя, думать о счастье детей и т.п., а пока ты играешь в семейных отношениях роль бабы с членом - такой бардак будет и дальше. извини что перешел на ты просто эмоции. Включайте эгоиста, хватит думать о счастье бабы детей и т.п. - подумайте о себе, своей карьере здоровье - я сторонник позиции что это бабы должны бегать за норм мужиком а не наоборот, а когда вижу мужские унижения "ради семьи" - отвратительно это т.к. это бабская позиция.

Россия, Москва
Astar1679
Репутация: 3
В отпуске
smile не поверите - приятно читать такой головомойный разъеб :)
не дошел бы до ручки - хрен бы наверное нашел этот сайт smile пора глотать красную....
И дети поймут, если надо будет, а не будет - чтож... судьба....
Просто по моему мнению сейчас как только санчас начнется - реакция будет мгновенной....
Вот тут бы не сломаться....
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Astar1679,да,начнёшь срываться с крючка - будет подсекать резко.Изучи санчас.Там инфоблокада полная,чтобы не поплыл.Не будь терпилой.Сил тебе.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Astar1679:
Просто по моему мнению сейчас как только санчас начнется - реакция будет мгновенной....
Вот тут бы не сломаться....

Так не ломайся. smile2

Лично мне помогли знания истории своей семьи - в прошлом веке мои предки (пра-бабки, пра-деды и их родители) прошли через ТАКОЕ, что по сравнению с ними практически любая проблема, которая на этом форуме обсасывается - детский сад, штаны на лямках. Самое безобидное, что с ними было - когда их в Сибирь вывезли осенью большой семьей с детьми и просто бросили, а зимой там морозы -40 и ниже. Из всех инструментов - металлическая кружка, ни теплой одежды, ничего. Этой кружкой норы на берегу реки выкопали и там зимовали. Выжили не все. В учебниках истории про такое не пишут.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Astar1679:
Она уже живет с другим

вот уже после этого надо было прекращать. Автор, самому-то не противно , что твоей жене еще кто-то совал кроме тебя ? А ты еще и второго ребенка с ней заделал (а от тебя ли он ?)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
я скажу вот что - баба охрененно зарывается думая что она корелевишна. и мужа доит и живет харошо и еще по хуям скачет. как только без финансов мужа останется - сразу заноет. и пусть подает на алименты. сегодня большая зп - завтра непонятно какая, опять же с алиментами можно потрепать бабе нервы. платишь - пару тройку месяцев не платишь - потом снова заплатил. тем более дети вырастут если не дурачки сами все поймут. а не поймут ну и ладно. я к тому что алименты тоже не вечные, это что касательно финансов. а касательно семьи - где тут семья? здесь нет семьи причем уже давно.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Пардон, автор. Ты лох. Тебя пользуют по полной. Используют твою любовь к детям, и ломают. Ломают, снова ломают, потом подождут немного, и опять через колено.
Читать маскулист запоем. Сначала топ 100, потом прочее. Параллельно с маскулистом читать http://www.antiwomen.ru/ff, там куча практики так сказать. Тут больше теория.
Ты говоришь бухал? Бывает. Надежная жена должна всеми силами поддерживать тебя в кризисной ситуации, создавать условия для отдыха. А не скакать по чужим енгам спустя 3 месяца.
Короче, посылай её в пешее эротическое. Детьми будет шантажировать - терпи, и не ведись. (нет так нет).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты