Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история с сыном

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Добрый вечер уважаемые форумчане. В кратце расскажу свою предисторию. Я - 30 лет, БЖ - 25 лет. Сын - 2.5 года. Все было наверное как у всех, стандартно. Жили 5 лет вместе, поженились, забеременела. Когда сыну исполнилось2 года, ушла на лево. Я увидел переписку, созналась, сказала давай разводится. Я говорю, давай сначала сына в садик устроим, и разведемся. Ну она и ответила, я поехала к нему, устраивай сына в садик. И уехала на 2 недели. Васек как я узнал был с другого города, 500 или 700км не помню. Я за эти две недели, подал на развод, собрал все свои шмотки всю бытовуху что купил, мебель и уехал к себе со всем этим добром. Все это время (2 недели ) я был с ребенком, и больницы, и работа, и садик и прочие дела были на мне. В суде дали время на премирение 40 дней. Приехала улыбаясь ска... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 18:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Goodyear:
То есть никому, никогда, никаких поблажек. Предал, вон из жизни?

Абсолютно верно, Милорд! Задолго до нас сказано: "Предавший единожды предаст и дважды!" Можно простить многие человеческие слабости, кроме предательства. Вы ведь не хуже меня знаете, что предателей казнили во все времена. nok Если Вас напрягает одиночество, займитесь чем-нибудь, найдите единомышленников. Недаром на Кавказе говорят: "Близкий сосед лучше дальнего родственника." smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Скажу за себя: 1. помогает заняться умственной деятельностью, в моем случае восстанавливаю
Профессиональные навыки (а мозг, как известно, не может думать о двух вещах одновременно.) 2 когда совсем тяжело - звоню одному из двух друзей с просьбой "очень надо поговорить" и сливаю на них свое душевное дерьмо, они понимают. Если Вам опостылил круг Вашего общения- рекомендуют писать на этом сайте, проговаривание своих проблем снижает эмоциональный заряд этих проблем. 3 еще камрады рекомендуют спорт. Я сам человек неспортивный, ограничиваюсь долгими прогулками, если потянете более серьезные физические нагрузки - только к лучшему.

Таки да! + evil2
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Goodyear, держись, время лечит, боль притупится и настанет новый день. Сам думал что у всех семьи нормальные, только мне вот неповезло, так залез на сайт и все один в один, аж дрожь пробирает - все как со мной, разница лишь в деталях и таких как мы миллионы по стране.
По поводу ребенка. Моей доче 5 лет, БЖ уехала жить к БТ за 600 км. Поначалу лез на стену от того что у меня украли на законном праве ребенка и я его не смогу воспитывать, не мог ходить мимо парка, сада где мы гуляли, не стал ездить на природу куда мы ездили, каждое знакомое место - как ножом по сердцу. Поначалу планировал брать отпуск по 3 раза в год и ездить к дочери и на длинные выходные 2-3 раза в год, потом понял что эти короткие встречи только разорвут мне сердце и принял решение, если брать дочь, то только к себе домой, не даст БЖ ребенка, ну и ладно, ребенок рано или поздно поймет все, кто из себя что представляет и сама сделает выбор.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Илья М, " ребенок рано или поздно поймет все, кто из себя что представляет и сама сделает выбор." - не стоит сильно обольщаться. Шаблоны прививаются постоянно БЖ и БТ, твои шаблоны чисто эпизодичны. Тут, думаю, может сыграть роль ребенок чьего рода )) если твой - то придет к тебе, если БЖ - маловероятно. У меня вот средняя - мой род, но переходный возраст, вспыльчивость и прочий мусор... как итог - не хочет общаться... может меня бережет... может тупо ненавидит...

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Нужно сделать,чтобы ребёнок не стал для тебя крючком,за который мамашка будет безнаказанно дёргать и получать то,что ей нужно.Нех.Пусть валит лесом.Только потом возможно выстраивание +- годного общения на своих(!) условиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 11:18)
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Наверно ты прав, от крови и окружения много зависит, если ребенок будет жить со мной то больше шансов что будет в меня, а нет так кровь БЖ может взять силу. Конечно если ребенок - девочка, то может показаться что гены БЖ возьмут верх, но есть на глазах много примеров, когда дети из семей дегенератов - алкашей стали нормальными людьми, как будто им отвратительна стала все жизнь их родни. Семья БЖ - не алкаши, но праздники для них святое, любят выпить, устроить скандал, между праздниками развлекаются змеиными интригами, стукачеством, сплетнями, работать для них взападло, проще выпросить что-нибудь у гос-ва и гос-во им все дает - пенсии, пособия, дома-квартиры. Летом дочь была у БЖ - стал капризный и нервный ребенок, осенью много времени проводила в моей семье, так стала спокойной, послушной, три раза тьфу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:58)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Чем больше читаю тем больше фигею . Вот как у баб все легко и просто. Прожила 5, 10, 15 лет , развелась и забыла перед этим недельку погоревав . И удивляет моментальная способность испытывать эмоции , любовь , ласку к другому мужику , "неделя" после развода а уже новая любоф ! Действительно животные если не хуже ! Временами хочется быть таким же , непробиваемым сухарем .
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Goodyear, Друг, читаю твои терзания и как-будто бы о себе читаю.Лишь небольшие различия-не сын, а дочь -5 лет.И с БЖ не трахался, Но вынужден до сих пор живу!Качелей больше нет(люблю/тоскую).Осталась только горечь от тог , что стал меньше видеть дочь, по так что нет сил видеть БЖ, а дочь все время с ней.Горечь от разочарования в человеке, с которым как думал 8 лет душа в душу, и в один момент все прахом.Была и тахикардия, и аритмия и давление повышенное.Последние несколько месяцев также скинул кг 7,джинсы висят как на вешалке, курил по пачке в день.Сна вообще лишился, просыпался в холодном поту.Аппетита нет, успокоительные вместо еды.Но к чему это все я-брат, станет легче , поверь.Не ты первый не ты последний.Не бросай спорт, отвлекайся .Не реагируй на выпады БЖ, я тоже с трудом,... показать полностью...
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Звонил сегодня БЖ, говорю, с сыном бы увидеться. Она отвечает, он у моей тети (это на другом краю города) Если хочешь увидеть его, съезди забери, а потом мне привезешь. Тут у меня все желание отпало куда либо ехать, как будь то, снова манипулировать пытается. Хотя надо бы увидеть и сам понимаю, но услугу для БЖ делать не собираюсь... На неделе подумаю, куда можно с ним сходить, а на следующих выходных сходим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 16:59)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Goodyear,

А ты как хотел, чтоб она тебе его к двери привозила? Съездил да взял, проблема в чем, камрад?
Я вот ночью с поезда , специально за дочей ездил, взял на месяц , дочке скоро 5 лет. Расстояние от бж 1700 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 17:19)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,

тут немного смысл не в этом. Ей было бы в разы проще если бы я его привез ей на другой конец города на машине. Это собсвенно и напрягает. Что мне его взять получится на час всего. А она любитель пользоваться моими услугами)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Goodyear,

Ты форума то не "перекури".. ТЕБЕ сын надо, тебе его дают , (даже глянул Википедию, у тебя население городка 40000тыс чел)
Когда будет манипулировать, тогда и будешь применять отмороз санчас, и по списку
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,

Я смогу завтра например, спокойно его увидеть и погулять не час а 2 - 3 и не надо никуда везти. Тем самым себе время и деньги сэкономлю.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Ребята, хочу выслушать ваше мнение. Я надеюсь я все сделал правильно. Звонит БЖ, просит ей помочь, говорит что ей с ребенком сегодня негде ночевать, в своей квартире (с родителями) в комнате опрыскала дихлофосом и типа там не переночевать и ей надо поработать дома с документами, что бы не уволили. Просит взять ребенка на ночь. Готова даже оплатить сьемную квартиру на сутки, типа отдаст последние деньги, ради этого. Я отказываю, мотивируя это тем что у меня уже есть планы. Начинает плакать, рассказывать о своих проблемах, о том что ее хотят уволить с работы, о том что яжепапа, и онженашобщий ребенок. А значит это наши общие проблемы. Я предлагаю ей с сыном переночевать у моих знакомых, они не против. Она ревит, и говорит он мне не даст документы разобрать по работе и что это самый последн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 20:12)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Очень знакомо, правильно в данном случае сделал, только в палемику не вступай от слова совсем. Все что тебе говорит, один в один говорила моя бж,
ее проблемы не должны тебя волновать, и на эмоциии ее не реагируй.
п.с. дочь пол года не видел, сейчас спать уложил, оказывается все в мелчайших деталях помнит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 20:13)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
А зачем в субботу вечером квартиру дихлофосом опрыскивать, и куда делись родители в таком случае.. smile
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,
Вроде как она переехала от родителей в другую квартиру типа "занедорого" но там были тараканы.. И у родителей негде спать. Вот ее аргумент smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ну кули, в субботу в клуб може захотелось не? ) У родителей места родной дочери нет joke ?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,

Она только 2 дня назад там ночевала. Хотя мне сказала что вещи перевезла в начале недели. Так что нет ее словам правды.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Goodyear,это манипуляха.Тянет за крючок.Если поведёшься,то у неё проблемы будут постоянными.Тянуть тебя и раскачивать будет всё время и часто."Не увидишь тогда,раз сын тебе не нужен" - блъ,они одними словами даже разговаривают.Что там с санчасом?!Когда планируешь?!
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Aeroplane,

Если честно, не думаю что он требуется. Чувствую себя приемлимо. И если уже ощутил и присек манипуляху, то значит выздоравливаю. К тому же, теперь она специально пропадет, что бы меня лишить общения с сыном. Я к этому готов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 20:46)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Эта баба не просто предала,а совершила тройное предательство.1-Когда непосредственно изменяла с Васьком. 2-Когда вскрылась измена,она сама!!! предложила развестись,вместо того,чтобы молить о прощении в ногах.3-Даже после развода она прогибает и издевается над тобой,показывая кто под кем ходит. А это уже просто беспредел.Ты просто не имеешь права испытывать душевную боль от этого монстра!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Goodyear,

Держись Братан, никакого нах........й, альтруизма, хорош наАльтруизничал, да так что ещё и виноват остался. На тебя щас и энтропию сливает БЖ,(слезы, проблемы и разная лабуда). Правильно посоветовали , как можно меньше текста с ней, свести на нет общение. Ребенок твой, и все , остальное все чужое , тетка чужая, и сука, какая ей нах ещё помощь?. Помогай только таким бабам желательно, от которых профит и которых ты ипёшь)). Если посторонняя баба просит о помощи, значит это мужчину она не воспринимает серьезно, поэтому все просьбы её, игнорируй, сбивай шаблоны, которые у нее установились в браке. Все лафа закончилась. Она РСП-шка по своей инициативе, и пока не понимает что энто такоэ cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 00:04)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Goodyear,санчас тебе как раз нужен.Иначе из этого болота не выберешься долго.То что не качает это хорошо,но она тем не менее сливает на тебя свою пургу.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Goodyear,

Все правильно сделал. Не ведись. Ни в коем случае.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты