Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередня ..ядь в овечьей шкуре

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Забегая вперед: жил я с ОЖП. Были ссоры первое время. Потом все стихло и все стало идеально. Знакомо? Минет, котлетки, с родителями отношения хоть в жопу целуй. Ее родители уже зовут к себе, внуков ждут. Но уяснил в жизни - если чуешь неладное, значит неладное есть. Итог - в момент ссоры ЖИЛА с другим. Со всеми вытекающими. И так. Познакомились, стали жить на съемной. Ссорились пару раз. Летом серьезная ссора. Она как раз уехала к родителям. Все восстановил, засияло пуще прежнего. Стали жить вместе. Квартиры своей нет, только собираюсь дом строить, тут тему рядом создавал. Как раз в эту субботу еду участок брать. Все это время внутри что-то еле еле шептало "что-то тут не так". В общем списался с типом, с которым она вконтакте лайками обменивалась во вр... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Carpix,
В планах сделать удаленное скрытое видеонаблюдение, защитить ценные вещи от посягательств, защитить данные на цифровых устройствах от нежелательных посягательств. Если камрадам интересно, то выложу на всеобщее обозрение.
интересно, камрад.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ВпередИВыше:
как это все мерзко. Я знаю, у многих здесь куда хуже. Но как это все одинаково. Как это все мерзко

Радуйся, что вышел из истории без потерь практически. Я бы с тобой ситуациями махнулся не глядя joke
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше:
То есть она уже второй раз в такой ситуации. Правда бывший там спектакли устраивал еще долго. Сейчас ей 24, есть еще время остановиться, удачи ей.

Камрад, поверь млять остановит только могила или тяжелая болезнь. Скачка по половым членам для них это настолько нормальный и естественный процесс, как для вас чистить зубы по утрам и вечерам joke
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
А меня прямо забавляет это мысль. Я же теперь тот самый парень, у которого ее однажды "увели" smile Правда я не до конца понимал, что я Васек. Он мне писал, но такую дичь, что я подумал больной какой-то. Она, разумеется, мне лапшы навешала, что уже давно расстались, он ревнует и вообще ненормальный. Оказывается никто не расставался, обычная ссора, во время которой был найден я. И теперь точно тоже самое. По накатанному механизму. Один в один. У нее прямо своя схема. Работающая схема.

Только прошлый хоть и нааленил, но все пережито. Я еще думал, вот дурак. Думаю ему польстит, если узнает, что я теперь в том же котле варюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 12:57)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ВпередИВыше,
Интересно то - уже давно это заметил - что теперешние бабы даже не считают, что если во время ссоры со своим ОМП живут некоторое время с другим, то это преступление. По-моему, сейчас это стало просто в порядке вещей. "Мыжевссоре". То есть, "любовь" у них стала не более чем тумблером с двумя положениями - "ВКЛ", и "ВЫКЛ", причём, включают и выключают они этот тумблер совершенно произвольно, без эмоций, когда надо. Главное - найти хоть мизерное оправдание блядству. Поссорились - всё, временно тебя не люблю, значит могу трахаться с кем хочу. Когда полюблю опять - опять буду относительно верной и буду любить. Это свойство именно современных баб, которые никому ничего не обязаны. В общем, любят они только тогда, когда их держат в ежовых рукавицах и жизнь заставляет. В условиях теперешнего комфорта и изобилия пищи - опять обезьянья логика вернулась: "любовь, когда нужен банан".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше,
А на фига разговаривал? "Пошла на гуй", номер в ЧС и точка!
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Жестокий Монстр, совершенно верно! Вижу это, только не написал. Да, она так и размышляет. Мы ведь были в серьезной ссоре. Однажды она мне сказала: я пойму, если ты во время той ссоры удовлетворял свои физиологические потребности. Про себя подумал, молодец, что правильно мыслишь, тебя никак не должно унижать, что я кому-то там всадил. Ах, алень обыкновенный ☺ Не так ты все понял, тебе завуалированно сказали: да это норма - трахаться во время ссоры с другими. Главное ведь любовь! ☺ Но справедливости ради скажу вот что. Я сам много косячил. Не к тому веду, что в ее блядстве виноват и я. Это хороший опыт, я сейчас вижу, что вел себя в основном как мальчишка. Ватный мозг, жажда пельменя. Хорошо, что мне не попалась все еще не испорченая баба, которая хотя бы не узнала вкус бл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 13:14)
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
К примеру, я часто раздувал из мухи слона, включал патриарха и прочее. А ведь мог просто жить в свое удовольствие. Все это таким смешным кажется, мальчик ножками по полу стукает, утю-тю.
Опыт - сын ошибок трудных. Надеюсь я свой опыт уже получил и фундамент личности сформирован.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ВпередИВыше:
я пойму, если ты во время той ссоры удовлетворял свои физиологические потребности.

Я даже тему такую заводил когда-то - http://www.masculist.ru/forum/thread3721.html . Подобные фразы - просто оправдание СВОЕГО блядства. Меня такая предельная "демократия" всегда настораживала. Потому что если бабе по-настоящему нужен именно этот мужчина, вряд ли она будет ему изменять так просто, при первой ссоре, и вряд ли спокойно отнесётся к тому, чтобы он "имел право" сходить налево, во всяком случае, никакой прямой "индульгенции" на это дело вслух ему не даст. А вот эта любовь/нелюбовь по щелчку пальцев - сегодня люблю страшно, завтра "Ой, уже не люблю совсем" - это просто блядство и распущенность.

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вот эта любовь/нелюбовь по щелчку пальцев - сегодня люблю страшно, завтра "Ой, уже не люблю совсем" - это просто блядство и распущенность.

Отлично сказано.
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Санчас надо будеть держать комрад, без него все буде без толку!! И займи себя работой спортом, рисованием. И НИКАКАИХ КАМБЕКОВ! Респект, жму руку.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Я уже ранее описывал камрадам один из разговоров с "нитакой". Так там бабца в грудь себя била, что парню своему рога не ставила, но через 30 минут выяснилось, что за время их отношений было у нее минимум 3 случайных йопаря ибо она "типа рассталась на неделю-две". 30 минут разговора без возможности слезть бабе с темы и поперло.... Но как вывод она говорила, что верная и никогда не предаст. Вот так вот joke Ссора - трах, ссора - трах, но баба верная.... И еще хвасталась, что активно использует бывшего (что женат уже) - "ну там машинку починить бесплатно и так по мелочи". Вот вся суть современного бабья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 15:21)
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
При мне так же пяткой колотилась. Я с тобой до конца буду, вечно верная, со мной можешь быть спокоен. До следующей крупной ссоры. Причем говорил ей также, снова пяткой в грудь: нет, никогда такого не будет!
Под конец дня гаденько на душе. После работы пройдусь по улицам, на людей посмотрю.
Обидно быть преданным.

Вот еще по поводу проверки ОЖП через ее телефоны и прочее. Я даже отписывался в соседней теме, что не стоит строить из себя патриарха и и брать при ней ее телефон когда захочется, потому что вся жесть уже давно удалена или перенесена в недоступное для вас место и над вами уже посмеиваются. Мне лично раз 10 говорила, проверяй что хочешь, вот прямо сейчас бери телефон, ноут. И какой результат?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Сейчас отсутствие благодарности, причем полное отсутствие, плюсуется с полным отсутствием наказания и получается нынешний бабец от 18 до 40.Что хочешь для них делай, как можешь помогай, поднимай уровень...Все равно будет один финал, сунут нож по самые не балуйся, а если пилотка еще будет не снята, то и виноватым окажешься и срок твоей жизни до 40....
Так что красава, побольше бы таких историй!!!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше:
И какой результат?

У тебя камрад, отличный результат ok Пускай сейчас гаденько и паскудно на душе, но профит от этого ждет тебя в дальнейшем, при правильном использовании мозга и полученного опыта. У меня на носу развод, делеха двушки и сын 4,5 года. Как считаешь хотел бы я чтобы у меня проскочил твой вариант? Так что не унывай joke все норм. Будешь проездом в Минске можно по пивку сделать будет. Как вариант - сменить обстановку на время. Да и пара надежных камрадов подтянется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 16:18)
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Str1,

Кстати 3 числа в Рогачеве буду, возможно и свидимся.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше,

Почему бы и нет ok Сам вот надумываю летом в отпуск в Питер сгонять, у меня там дядька живет.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Камрады, стал невольным свидетелем разговора двух Ожп. Речь шла о покупке колесных дисков на бмв. Оригинал очень дорог, но очень хочется. Симпатичные девахи, подумал я, и вдруг одна особь говорит.. Вот бы найти богатого бесхребетного лошка снабженца и для души тоже хочется альфача негодяя. Не любят ожп алешей дарящих, плохих парней для бабочек подавай! smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
ВпередИВыше:
При мне так же пяткой колотилась. Я с тобой до конца буду, вечно верная, со мной можешь быть спокоен

ВпередИВыше:
Мне лично раз 10 говорила, проверяй что хочешь, вот прямо сейчас бери телефон, ноут.

Вот тут я бл@ть слезу пустил,слышал я это от лубофиии nok А по факту у меня друзья(а не родня),как всегда рядом проверенные временем,деньгами и делами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 16:57)

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Красиво
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Жестокий Монстр,

Однозначно, это для них не преступление. Более того, не осуждается даже в кругу подруг никогда. Самые "целомудренные" подруги просто не кричат "Молодца!", а остальные аплодируют и сами так делают
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Разговаривал с матерью, говорю так и так, расстались. Она в шоке, на новый год хотели к ним на дачу, уже все подружились, мать там второй свитер ей вяже, первый поравился ☺ Сказал как есть. Говорит, мир перевернулся, что вообще происходит, что люди творят. Ревет естественно. Да вроде уже успокоились. Единственное, подпортил себе настроение сам. Перезовнила через часа два, спраишивает, не ошибся ли? Это ведь не возможно, еще вчера с ней на кухне сидела, жизнь обсуждали, что участок купите, дом строить будете. Говорю не ошибся, все так и есть, просто прими как факт и забудь. А у самого сомнения. В общем полез опять в переписку с Васьком, он мне скрин их переписки высылал.Нет, не ошибся, не показалось... Гадко стало. Дурень, под самый сон сделал. Пойду сегодня гулять, с бабами разгова... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 09:17)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
ВпередИВыше,

Держись брат,качели начались,терпи скоро отпуспит
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
Отжим был бы шикарным, достроил бы домишко/участочек. Ты брат спортлото ходячее со 100% выигрышем.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Centurion,

Комбеги от Ожп, это на самом деле не сожаление, а просто как вариант отомстить и кинуть в самый "нужный момент" снова?, правильно понимаю принцип бабских возвратов? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 13:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.