Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой ребёнок — "терпила"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вчера стало известно, что московская школьница устроила публичное избиение 13-летней одноклассницы, и всё ради того, чтобы самоутвердиться. Девушка избивала свою ровесницу во дворе школы под одобрительные крики подростков, а всё происходящее дети снимали на телефон. Нельзя исключать, что жертва оказалась таковой из-за своего кроткого характера. Лайф о том, что делать, если ваш ребёнок — безвредный и может стать "козлом отпущения" для одноклассников. Ване уже 12 лет, но его душе словно не больше семи. Он не умеет злиться, ругаться на кого-то: он только может обидеться. Ударьте его, толкните, обзовите — он будет разбит горем, ему больно за то, что к нему придираются, за то, что одноклассники издеваются над другими. — "Почему так несправедливо?" Он постоянно задаётся этим вопросом, есл... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
А вы этого не понимали что-ли? С самого начала темы было заметно, что это баба. Мужчины так к словам не цепляются. Я и удивлялся вашему диалогу с ней, так как был абсолютно уверен, что все знают, что она женщина.

Реалист:
Причём как хорошо маскируется - все предложения нейтральны, нет явно демаскирующих глаголов типа "сказал-сказала", "сделал-сделала" и т.п., только типично женское цепляние к словам собеседника...

В некоторых сообщениях проскакивало такое, она не особо скрывалась. Уже бывала в бане пару недель.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Мухаммед,
Не, не сразу вкурил. Да и не я один попался, собственно )

В тех темах, где я с ней общался, вроде ничего не проскакивало. Если бы видел, что проскакивало, просто не стал бы общаться. Тем более темы обсуждались довольно серьёзные...

В вопросе общения с женщинами я солидарен с Ручечником: "Кабы бабы при моей работе иногда не нужны были, я бы с ними слова не сказал..."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 19:14)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я помню в младших классах был стойкий к агрессии да и сам порой задиристый. А потом с взрослением состояние скатилось к баборабству вплоть до середины универа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 20:36)
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
kash, Простите. Самой как-то неловко. kash, Но Вы ведь не только мне отвечали, Вы делились своим опытом со всеми. Так что не зря. kash, Это все равно, что бороться со следствиями болезни, не устранив причины. Да, помогает, но на время - симптомы периодически повторяются (в той или иной форме). Почему кто-то становиться объектом травли? Почему кому-то всегда везет, а кого-то наоборот преследуют неудачи? Почему одному везет с противоположным полом, а другому хронически не везет? Если Вы начнете искать ответ на эти вопросы, Вы неизбежно придете к тому же к чему пришла и я. А с ответом придет и понимание того, что нужно делать. А если я Вам сейчас отвечу, Вы отмахнетесь от моих слов. Еще бы, ведь это написала "баба"! И не важно, что до нее об этом писало мно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 21:10)

kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
Servus, Servus, Ладно, давайте расставим точки над i. Допустим, существует проблема как у несчастного подростка в первом сообщении. Вы рассуждаете в типичной парадигме, что если его травят - значит он какой-то не такой, что он слабее морально, что он жертва, и ему нужно стать каким - то супер-пупер воином который одним взглядом осаживает своих обидчиков (как это выглядит в реальности - я не представляю). Ну хорошо, пошел он в секцию по Айкидо - дело хорошее, не спорю, но есть одно но. Школа - это не ринг и не олимпийские игры. Тут речь то не о том кто кого завалит. Тем более у хулиганов за плечами и опыт уличных драк, и свита из шакалов. И сейчас много кто куда ходит. И 1 сентября придет он такой в класс весь такой наайкидошенный, и скажет типа - ну все, держитесь... показать полностью...
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Такие пацифисты - а я сам был таким - следствие того, что режим защищает подонков от добрых людей. Если подонка чуть заденешь, то отправишься к ещё худшим подонкам в клетку. А начинать крестовый джихад в стиле белой стрелы или сыновей Реи Сильвии не всем совесть позволяет.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Servus:
Хулиганы измываются ведь над теми кто слабее, кто, как они думают, не сможет дать им сдачи. Поэтому нужно стать сильным и физически и, прежде всего, духовно.
Шутить изволите.

Сейчас стаями малолетки на взрослых мужчин нападают.
А тут ребенок.

Драки в основном как происходят - несколько запинывают одного.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Servus, Всё по Новоселову, ОЖП может жалеть агрессора, подлеца, но никак не жертву.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
О чем можно разговаривать с бабой? Купи себе курицу и разговаривай с ней. Толку больше будет.

Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
kash:
Ладно, давайте расставим точки над i.

Ваша позиция ясна. smile

Вы писали, что вокруг 99% агрессивного быдла. Не нужно так думать sad
На самом деле хороших, замечательных людей очень много.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Servus:
На самом деле хороших, замечательных людей очень много.

Они называются аленями. joke
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
Они называются аленями. joke

На этом сайте тоже много хороших людей. Только у некоторых есть такая ненависть к женщинам, которая просто пугает, как ненависть к определенной категории людей: мужчинам, иноверцам, людям другой национальности, неграм, евреям, "гоям" и т.д.

"Ничто так не искажает человеческую природу как маниакальные идеи. Если человеком овладевает идея, что все мировое зло в евреях, масонах, большевиках, еретиках, буржуях и т.д., то самый добрый человек превращается в дикого зверя"
. Николай Бердяев
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 21:43)
kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
Servus:
Вы писали, что вокруг 99% агрессивного быдла. Не нужно так думать
На самом деле хороших, замечательных людей очень много.

Для вас они добрые и замечательные (по понятным всем причинам).

Просто в реальных жизненных ситуациях женщины встают на сторону агрессивных полугорилл (т.к. они их привлекают)

Касатик:
Такие пацифисты - а я сам был таким - следствие того, что режим защищает подонков от добрых людей. Если подонка чуть заденешь, то отправишься к ещё худшим подонкам в клетку.

Вот-вот. Стоит задеть подонка, как тут же бабы вокруг завизжат - да как ты смеешь трогать этого замечательного, жизнерадостного парня! Да он же такой позитивный, так позитивно ёб меня вчера в туалете - чё тебе не нравится то!
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Servus:
Поэтому нужно стать сильным и физически и, прежде всего, духовно. Нужно перестать чувствовать себя жертвой. И тогда не понадобиться ни арматура ни нож - достаточно будет взгляда.

Так вот значит что нужно говорить женщинам, жертвам изнасилования. Взгляд у них неправильный. И придраться нельзя, женщину мол цитирую.

Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
kash:
Просто в реальных жизненных ситуациях женщины встают на сторону агрессивных полугорилл (т.к. они их привлекают)

Меня привлекают люди со схожим с моим мировоззрением. И в реальной ситуации я стану на сторону людей близких мне по духу.
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
kash:
женщины встают на сторону агрессивных полугорилл (т.к. они их привлекают)

Хм... А не по той ли причине женщин привлекают "агрессивные полугориллы" по которой вас, мужчин, привлекают "стервы"?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Servus:
Хм... А не по той ли причине женщин привлекают "агрессивные полугориллы" по которой вас, мужчин, привлекают "стервы"?

Что за глупость, никогда стервы меня не привлекали. Я что мазохист что ли?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
kash,
Вы всё логично пишите вроде... только вот делать-то что? Люди именно такие, какие есть. Мир так устроен. Нужно свою жизнь строить исходя из этого, а не идти на принцип.
А ещё мы срём липким вонючим дерьмом. Это ж отвратительное наследие животной природы. Но с этим ничего не поделаешь, мы можем лишь зангать ситуацию в более-менее цивилизованные рамки: строить туалеты, пользоваться бумагой и освежителями воздуха.
Так же и тут. С иерархическими инстинктами самцов человека ничего не поделаешь, они есть, равно как и инстинкты самок выбирать доминирующих самцов. Надо приспосабливаться к этим реалиям, а не отрицать их.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
abdulla,

Кстати да, стервы не привлекают, стервы мастерски владеют техниками манипуляций и психологического давления. Сказать, что мужчин привлекают стервы всё равно, что сказать, что зайцев привлекают капканы, ведь статистически зайцы много времени проводят в капканах, гораздо больше, чем на любом другом участке леса.

kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
reem:
С иерархическими инстинктами самцов человека ничего не поделаешь, они есть, равно как и инстинкты самок выбирать доминирующих самцов. Надо приспосабливаться к этим реалиям, а не отрицать их.

Где вы увидели что я их отрицаю - я наоборот (в отличии от нашей дамы которая в упор их не видит) говорил как нужно бороться с нецивилизованными способами выхода иерархического инстинкта.
Этот инстинкт у всех есть, но в мире людей он должен удовлетворятся путем реальных дел и заслуг.

Тем более все и говорят примерно то же самое, поскольку это единственная альтернатива тому чтобы быть чмом.
Если хорошо подставить и наказать одного из обидчиков то это и будет означать что я плюю на их ранговые амбиции, получается что я уже сильнее в их системе ценностей.
Кто может причинить больше боли тот и выше - это единственный рычаг воздействия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 20:39)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Вооот оно... сыну 4 года. Весь в мать: бойкий, за словом в карман не лезет (Маскулист не даст соврать). Но! Приходит из д/с и иногда говорит, что кто-то цепляется. Отвечаю: "Врежь - отстанет". Так ребёнок говорит, что нельзя и ругают, блять, за это.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты