Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужих Жен нужно трахать прямо сейчас!!!

Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Такую мысль высказал известный историк Борис Юлин в интервью Гоблину (Дмитрию Пучкову) https://youtu.be/Jh3XNj8bYO4 А объясняется все достаточно просто, экономическими отношениями в капиталистическом строе. В прочем не буду спойлерить, хотя может кто-то уже видел это интервью. НО понравилась взаимосвязь между наследованием и рещением за родителями за кого выходить замуж. Нет ничего удивительного в том, что сегодня родители бабы ничего не решают, ведь они не только не имеют собственности, но и по уши в кредитах. И получается, что это не брак, а анти-брак. В общем мне интервью очень понравилось, и я на своем канале, дабы не утомлять, сократил его до 8 минут, а кто захочет сможет найти и полную вервию. Если позволят модераторы, то у меня в планах делать подобные нарезки из высказываний популярных и знающих людей и выкладывать сюда, насколько это актуально?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Герман Андреев,
Этот Юлин - либо идиот, либо мошенник. nok Имхо.
Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Кстати, где-то был его прямой наезд на МД, но я так и не нашел это интервью, в общем он аргументировано рассказывал почему МД это плохо. Если получится найти, то выложу на своем канале, как говорится врагов надо знать в лицо...
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Капитализм в нашем исполнении многие моральные нормы и табу свел до маргинализированного состояния. Поэтому брачно-семейные измены и прочие извращения стали частым явлением. Отличительной чертой низкопримативного мужчины по моему мнению должно являться наличие морального барьера на связь с замужней ОЖП хотя бы из чувства личной безопасности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Герман Андреев:
Если получится найти, то выложу на своем канале, как говорится врагов надо знать в лицо...

Думаю в этом Вы правы, Милорд! Врагов идейных и неприкрытых надо именно знать в лицо.

Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Надо значит еще поискать где же это было, там 50 интервью с ним, в каком-то из них. Смотрел недавно, но был сонный и не поставил метки((
Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Ну вообще коммунисты будут по любому против вас. Знаю еще была статья на рабкоре Кагарлицкого о вреде МД, но надо искать...
Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Час Быка Ефремова почитайте - это предел мечтаний коммунистов об положении баб в обществе... Кстати, планирую на эту тему тоже записать кастик, прямо с цитатами из книги, конечно если будут подписчики, а в пустую возиться лень...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Герман Андреев:
Ну вообще коммунисты будут по любому против вас.

Это очевидно. smile Как впрочем и либералы. evil2
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Закат:
Как впрочем и либералы. evil2

Справедливости ради, серьёзные последовательные либералы всё же благосклоннее к МД, чем красные. Либералы, по крйней мере, признают избыточность наших законов, в том числе и брачных. Для красных же, если государство не лезет к ним в туалет, в ванную, в постель, то оно какое-то не такое.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Георг:
Справедливости ради, серьёзные последовательные либералы всё же благосклоннее к МД, чем красные.

Согласен с Вами, Камрад! + Ваш покорный слуга - консервативный либертарианец по убеждениям. smile Естественно при этом я негативно отношусь и к т.н. "либерастам" с "поцреотами", считая их просто "пальцами одной руки". evil2
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Понял хоть что сам написал?

Герман Андреев:
Кстати, где-то был его прямой наезд на МД, но я так и не нашел это интервью, в общем он аргументировано рассказывал почему МД это плохо. Если получится найти, то выложу на своем канале, как говорится врагов надо знать в лицо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 18:32)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
"Женщина перестает быть зависимой от мужа экономически и сама выбирает с кем ей жить"
Объяснил, почему при коммунистах начались разводы и блядство.
Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Собственно, обещанное видео, подписывайтесь на мой канал он будет посвящен темам МД https://youtu.be/zasH3YTV4uA

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты