Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

10% Пар, которые так и не развелись. Кто они?

Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Эта тема меня просто осенила после ваших комментариев в другой теме, про то почему Борис Юлин обсирает МД. Здесь и далее я приведу лишь собственные наблюдения, и хотя их немного, но все они по одному шаблону сотканы. Поэтому я буду приводить один пример, но подразумевая еще 10ть точно аналогичных. Наблюдение длительностью 15 лет - браки так и не распались. Итак это типичные семьи, где детей женили родители. Все доединой были из высокопоставленных чиновников, то есть мама - замминистра, папа - фсб . Итак разных комбинациях, например мама -фсб, папа - замминистра)) После свадеб детям покупалось достаточно большое жилье и пару бизнесов. Я говорю только про то что знаю, а бизнес -это слово обтекаемое - в узком плане это никогда не было бизнесом в смысле предпринимательства, но бизнес как пере... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
10% пар которые не развелись в течение жизни: 1. Муж закрывает все базовые и специфические потребности жены от отношений. В нужный момент и в полном объеме. 2. Жена закрывает все базовые и специфические потребности мужа от отношений. В нужный момент и в полном объеме. 3. В семье присутствует: взаимная любовь (не влюбленность!!!), взаимное доверие, комфорт и влечение. 4. Муж с женой: конгруэнтны (естественны во всем, не врут друг другу даже в мелочах); не изменяют и грамотно предохраняются от незапланированной беременности; соблюдают конфиденциальность семейной жизни. 5. В паре схожие системы ценностей и убеждений. 6. По совокупности личностных характеристик, пара примерно одинакова в течение всего периода отношений (социальный класс, внешность, здоровье, окружение, и т. д.). 7. Их ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 09:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Герман Андреев:
После развала получили доступ к приватизации и прочим благам, едоступным простым смертым Да и все властные чиновники это никто иные, как бывшие партийные или их дети.

Я об этом постоянно говорю всем "совкодрочерам". Везде по-прежнему у власти их любимые коммунисты. Все до единого так ненавидимые ими "либерасты", в прошлом члены КПСС. smile Которые таки построили обещанный "коммунизьм". Но только для себя. Так "коммунизьм" всем и не обещали. Обещали, что будут "жить при нём". А у кого он будет - не уточнялось. laugh
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Закат,
Вспомнился анекдот:

- К 2000-му году мы будем жить ещё лучше!
- А мы?

По теме могу сказать, что те, кто находится среди чиновников и управленцев, понимают устройство общества гораздо лучше простых пролетариев. Иначе, не стали бы они чиновниками и управленцами. Понимают они, в том числе и то, что мы, наученные горьким опытом, пытаемся разжевать аленящим друзьям.
Так вот, видимо, там руководствуются логикой выдать девушку замуж как только она созрела, и потенциальных женихов подбирают ещё задолго до свадьбы. Почему? Да чтобы избежать ситуации, когда девушка притащит с собой альфача. Как только такой вот альфач появится в семье, то тут же пахнет конфликтом, поскольку кроме девушки никому он не нужен. Сразу же портится атмосфера в семье, а это влияет на ведение дел, а также на передачу их новому поколению. Другие семьи из того же круга перестают уважать, проблемы нарастают...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Добавлю про 10 %:
- семьи, в которых парень симпатичный, а баба откровенно страшненькая. Работают оба, денег достаточно, жилье свое. Парень погуливает втихарца, но во всем устраивает бабу;
- парень и его жена владеют каждый своим делом, неплохо обеспечены. Парень внешне мягкий, на деле очень жесткий, друзья - бандиты. Парень погуливает точно, баба - 50/50;
- офицерская семья. Это для меня вообще феномен. Оба не гуляют, Временами хороший достаток сменяется нехваткой денег. Иногда тяжелая жизнь в гарнизонах. И баба держится и не шляется.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Roman Den,
Думаю эти правила распространяются на всю мировую элиту. Понятно что и у них бывают исключения, но в целом ситуация схожа с описанной Вами. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Даже такие партийные браки сейчас опасны. Как бы постоянно присутствует некий латентный конфликт. Двое типа сами по себе независимые но живут вместе. Люди в первую очередь биологичны. В любой момент один из них может свалить. Думаю детки коммунистов сейчас расходятся также часто как и другие. Просто среда поиска новых партнеров у них сохраняется прежняя.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Номенклатура,свингеры,религиозность обоих это не что иное как общность,повышающий процент сохранения брака довесок к биологическим причинам.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Эти 10% чисто условные...Как подсчитать фиктивные браки и разводы для получения гражданства или сохранения активов, например? Альфачи часто не регят брак или сами уходят даже от супергодных. Полно разных случаев.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты