Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не отпускают мысли.. долго

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Привет, комрады! Долго не хотел писать, просить совета - хотел решить всё сам. Но не могу победить заразу в голове, а от этого жития нету.. У вас на форуме с лета. Мб кто помнит историю, а если нет, то она банальна. 2 месяца отношений-1 месяц всё было хорошо, потом залип-в итоге слит. И ладно бы поболело и прошло, так нет.. не выходит из головы 5 месяцев уже. А иногда она так в голове маячит, что не знаю что и делать. О себе: 22. заканчиваю 5 курс. работа есть - нравится, перспективы роста вижу. живу с матерью и бабушкой. как только доход будет необходимый, так сразу хочу переехать и жить самостоятельно. жизни вроде радуюсь.. есть что хочу, что чего хочу добиться, вроде есть и радость к жизни - или это иллюзия? В общем не отпускают мысли о ней. Я не хочу что бы она вернулась.. ... показать полностью...
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень,

Давай так. Что ты сделал хорошего, за то время пока эта дамочка была с тобой?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

ничего.
видимость делал, что учусь, развиваюсь.. пытаюсь строить будущее. был под вагиной. ничего не хотелось.. как буд-то уже всего достиг.. Счастья!
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень,

Женщина и нужна для того, что бы ты рос, продвигался и был счастлив. Она должна приносить в твою жизнь комфорт. Если этих условий нет, зачем нужна женщина? Моск выносить? Спасибо, я лучше как нибудь один. В том что ты добился, дамочка принимала участие? Нет, так за что же ты ее ценишь? За то что она могла быть такой как тебе хотелось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 22:38)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

согласен

в жизни появился секс, когда она пришла.

желание делать, меняться появилось тогда, когда она бросила.. yeap

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Первый секс с бабой, мощный стимулятор.
Такое долго будешь помнить. Но главное держись.
Секс в целом - херня.
Как говориться - подрочу, миллион сэкономлю.
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
два месяца... да это вобще не очём. просто не думай. куча баб вокруг. тут можно даже просто другую трахнуть, в 20лет мозг резко просветляется (не любую другую а кайфовую которую давно хотел, или подобную той которую хотел)
2 месяца отношалок и 5 месяцев страдания.... несерьёзно
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
odious,
это с возрастом сильнее имхо типа страдаешь по вложеным силам времени бабле.а по молодости помню как-то не очень и страдал
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
komrad77,

с возрастом и отношения не по два месяца а годами. и вкладываешь не в кафешку киношку сходить а душу свою прежде всего (бабло вобще фигня, не стоит переживаний), а потмо фигась и вместо души плевок. вот тут мир и рушится сужаясь до чёрного ответстия ствола
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
odious,

согласен.нож в спину.только у некоторых еще с провортом и ржавый чтобы помучался.мне пока везло-женат не был

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
odious,
Согласен ,ни о каких деньгах не жалею.А душа в клочья.Все что раньше казалось таким естественным, цели самими собой разумеющимися, теперь кажутся недоступными и не нужными.Растерянность,непонимание,тоска, стали привычными спутниками .
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
Vitaltus,

пройдёт. со временем. пол года. год. два три...
твои 32.... я из больнички выписался после первой аварии на моте (пол года на растяжках), вообще не думал не о чём, кайфовал. хотя тоже была до этого женщина по которой страдал....
единственное что несогласен с точкой зрения тут распространённой что все бабы суки и толко и думают как поиметь. не думают они. и делают не больше чем мы им позволяем. так что все их косяки только с нашего позволения и ника иначе. сами балуем, разрешаем, прощаем всё, а потом страдаем
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
odious,

Временные рамки конечно ужасают.Надо родственников зарегистрировать здесь , пусть почитают как и кого сколько качает , а то хоть стой, хоть падай .-ты давай уже успокойся, хватит горевать, пора выздороветь, не думай, забудь, сколько можно ?!- только и слышу я.
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
Vitaltus,

а понту регестрировать родствеников?
и качать тебя будет долго. недолго только баб качает.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
odious,

Да ну это же прикол ,я не в серьез.

Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Камень, Это называется рефлексия (правда на этом форуме это называют поченмуто звездострадальством, ну да ладно). Как я считаю, это нормальная потребность _людей_, _человеков_. У животных её нет, ну и у ОЖП тоже (класный термин я с него вообще тащусь :) По сути это _инстинктивное_ желание как то проанализировать свой опыть, а потом его реинтегрировать в себя, в свою личность чтобы в дальнейшем такой фигни не было. Это как ожог от огня, боль от ножа, ноющие боли от ударов и т.д. только полученное не физическоим путем. Какбы виртуальное ранение, но мозгу вааще насрать, и оно ноет и ноет, если с ним не работать то в запущенных случаях может ныть очень долго _годы_. Так что бери ийод, зеленку и мажь :). Помочь в принципе дистанционно тут сложно, но можешь попробовать обмануть инс... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 декабря 2016 в 20:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты