Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свежий взгляд на жизнь и МПО в целом

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Привет Камрады! Спешу поделиться интересным открытием для себя. Надеюсь много кому может стать полезным.
Наткнулся интересный на канал Остапа. У него много на мой взгляд правильных мыслей
https://www.youtube.com/channel/UCI6rtgmWMIFOnFeu6Uarzuw

Так же советую ВДУМЧИВО прочесть его книгу
https://vk.com/1kalashnikov?w=wall216237035_3051%2Fall
Скачать можно в любом удобном формате

Читается легко и интересно. Открыл для себя новое)

Вообщем есть что обсудить!
Особый акцент в книге уделите образу Шмеля!)

Была мысль особенные моменты процитировать сюда, но для меня их там столько много, что правильнее вам самим прочесть книгу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 06:33)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
muzicom,
Спасибо за ссылку, я читаю. Пока добрался только до этого места:
.. я всего лишь призываю любить правильных пчел), тех которые умеют любить мужчин со своей стороны (давать вкусный мед).
Не нужно ждать что муха даст литр вкусного и ароматного липового меда ..а от змеи уверенно можно ожидать что она укусит рано или поздно.
Вот и все.

Пока мне нравится то, что автор говорит. ok
Посмотрим дальше... smile
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
МолотоФФ,

Это еще далеко не кульминация!)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
muzicom,

Я вижу, что это только вступление. Но обычно порожняк видно сразу.
Здесь очень похоже, что будет интересная и ценная информация. Читаю дальше...

Недавно прочитал (также по ссылке кого-то из парней с данного ресурса - спасибо ему ok ) "Будь жесток" Дэвида Х.
Кратко и по делу. Очень понравилось. ok
Если что - рекомендую всем, кто не читал!
Ссылку не помню, но через поисковик находится в два счёта.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
МолотоФФ,

спасибо! найдем

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
muzicom,
Oz Kalash: Первый Мужской - smile
т.е он раньше МД и Алекса Светлого начал свою деятельность? smile . А может этот мачо-мен и новоиспеченный гуру, которые сейчас появляются как грибы,на 10 месте ,если не на 210 smile Все повтор уже сказанного и жевание одного и того же.
Темой МД интересуюсь лет 5 ,а про него ничего не слышал.. Кто он такой и откуда нарисовался?
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Newsmaker,

Без понятия)) Тем не менее на мой взгляд владеет информацией. Единственное что режет глаз - упоминает о существовании НЕтаких. витиевато но факт
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
muzicom,
скачал для прочтения. Отпишусь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Если что - рекомендую всем, кто не читал!

Благодарю, Камрад! После Вашей рекомендации прочту обязательно! ok

muzicom,
Благодарю за ссылки, Милорд! Поглядим. smile
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
читать не смог. Полистал и отложил в сторону. Канал посмотрел и больше не зайду.

egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
В роликах много полезного говорит, но слушать очень тяжело, нудно, много повторяет одно и то же.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Остап полезный, ролики смотрю, но повторение одной и той же мысли по нескольку раз подряд опускает качество контента на посредственный уровень.

Разбор по женским манипуляциям у него пока самое интересное.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Благодарю, Камрад! После Вашей рекомендации прочту обязательно!

Уже могу сказать, что Остап Калашников в своей книге грешит повторами и тем самым искусственно увеличивает объём страниц. Случайно или намеренно - непонятно.
Тем не менее - интересная классификация женщин и понятные инструкции с пояснениями. Думаю, польза от прочтения лично для меня всё же будет. Но я ещё читаю, поскольку с утра у меня отключали электричество и я прервался в самом начале.

Закат, думаю, что Дэвид Х. "Будь жесток" Вам понравится больше. По-моему, Вы близки по духу с автором этой книги! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Закат, думаю, что Дэвид Х. "Будь жесток" Вам понравится больше. По-моему, Вы близки по духу с автором этой книги!

Понял, Камрад! + Названную Вами книгу скачал, начну читать при первой возможности. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты