Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу определиться как быть дальше. Need Help!

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Камрады, хочу поделиться своей историей и просить совета ибо сам нахожусь в каком-то полутрансе от произошедшего. Предыстория: 7 лет назад был страстно влюблен в одну ОЖП, думал даже со временем захомутаться, много сексу, как замаячил бывший – был слит в ДОД. Пытался её камбэчить, спасибо форуму пикаперов картинка прояснилась, сделал САНчас. Начал злоупотреблять пивом, хвала яйцам, взял себя в руки и уехал в Москву где начал работать с 8 до 23, карьера поперла, начал зарабатывать, забил на ОЖП и окончательно расстался с мыслью «возвращения аленя на белом коне», там же осознал дзен почему «камбэк это зло», копил деньги на тренинг РМЭС, и наконец-то начал жить по-новому и для себя. Как-то в соцсети нашел фото новой ОЖП из родного города, завязалась переписка, будучи проездом дома - вы... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Urich,

1) Женщина по большому счету нужна только для двух вещей, это секс(ласка) и рождение детей.
Что касается лично вас, определитесь - зачем нужна женщина именно вам?
2) Заниматься собой и своими делами. Времени мало прошло. Хобби есть?
3) Зависит только от вас и от женщины, которую выберете.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Urich:
как женщины относятся к наличию детей у мужчины?

Буду краток. Х...ёво относятся. Бабы любят только себя и своих детей. А в остальном всё просто, не хотите сейчас бабу, зачем себя насиловать, живите ради себя и своего ребёнка. Займите себя чем-нибудь и не унывайте. Хобби, увлечения и т.д. А там видно будет. ИМХО.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В сказках про мачех всё сказано.
Не надо питать иллюзий.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Urich, Время лечит. Но также лечит и другая баба. Это жизнь. Трахать кого-то после рано ушедшей жены - это не измена и не предательство. Надо жить дальше. Urich, Не зря гложут. Советую Вам сходить на бабский форум вумен.ру и найти там тему про наличие детей от предыдущего брака у мужчины. Много нового узнаете о святой женской любви к детям! ☺ Это мы рассуждаем по наивности - у меня ребёнок, у неё ребёнок - нормально! Дети подружатся, сообща воспитаем по справедливости, не деля на своих и чужих! Ага, как же! Баба уже при первых встречах будет прикидывать, как перетянуть одеяло на свою сторону. И чтобы ништяки перепадали ей и ЕЁ ребёнку! И чтобы наследником стал сами знаете ЧЕЙ отпрыск! показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
И чтобы ништяки перепадали ей и ЕЁ ребёнку! И чтобы наследником стал сами знаете ЧЕЙ отпрыск!

Дежурный плюс, Камрад! smile В точку! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 04:09)
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
о! как верно подметили про женские ништяки... ) Для себя точно решил, что буду оформлять квартиру на сына в т.ч. и ту, что когда-то достанется ему от бабушек/дедушек.... да и ум "спокойнее" будет...)
Может я многобуков написал, но основной вопрос - по прошествии почти 3 лет такой "жизни" - откуда взялась апатия ко всему? Вроде уже и "свободен", и время прошло, казалось бы действуй.... а.... что-то держит....
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Urich,

Держишься за прошлое. Живешь от части тем, что когда то было так любимо. Начни чуть больше времени уделять своему хобби. Хотя бы пол часа в день. Это "душевный отдых" Не отпустит до тех пор, пока ты не примешь тот факт. Что твоя покойная супруга - это на данный момент лучшее что у тебя было. В твоих силах, изменить сознание и сделать так, что бы в будущем была с тобой женщина ни чуть не хуже. Пока ты себя грызешь, в чем то обвиняешь, чувствуешь себя виноватым, легче не станет. Начни жить с радостью в сердце. Сейчас ты живешь ради ребенка, а это в корне не правильно.
Ребенок будет счастливым, только со счастливыми родителями. Живи в первую очередь для себя, не забывая об интересах сына

Посмотри, меня в свое время встряхнуло, да и периодически вдохновляет.
https://www.youtube.com/watch?v=bGqqpeDg8FY
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 08:04)
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Goodyear, спасибо. Написано очень правильно и в точку... Вроде и сам это понимаю...)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Urich:
как женщины относятся к наличию детей у мужчины? Может ли женщина «принять» не своего ребенка и стоит ли ожидать положительный результат?

РЕЗКО отрицательно относятся. Вероятность того, что женщина действительно (а не на словах) примет чужого ребенка - несколько меньше, чем вероятность встретить снежного человека бухающего с лохнесским чудовищем в обнимку у себя на лестничной площадке. Так что я бы на это особо не рассчитывал.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
В каком возрасте и какую чашу нам испить, решает только Бог.
В твоем несомненном активе ребенок, а баба приложится. Есть категория которая ведется на одиноких отцов, автоматически принимая вывод, что он и общих детей хорошо воспитает. Знаю такие пары, где ОЖП вышла замуж за такого отца. Единственный вопрос ГДЕ такую искать. Рекомендую православные каналы, сайты для верующих, если религия Вам близка.

РСП сомнительно, скорее всего будет гнобить Вашего. Нужна именно без детей. Удачи, комрад!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Urich:
Читая посты про РСП и отчасти (!) примериваю на себя, интересно мнение бывалых, как женщины относятся к наличию детей у мужчины? Может ли женщина «принять» не своего ребенка и стоит ли ожидать положительный результат? Гложут меня сомнения…

очень верные сомнения. часть бабла пойдет не на нее и ее прицеп.
если таких способных и есть-- то единицы на миллионы.
у тебя есть сын.(?) ( кстати меня пугает твое именование исключительно -- ребенок)
о нем и думай. все твои действия должны быть направлены на увеличение его и своего комфорта. если что то уменьшает комфорт-- избавляйся.
это простая и верная стратегия.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
РСП сомнительно, скорее всего будет гнобить Вашего. Нужна именно без детей. Удачи, комрад!

Плюсую, Камрад! Тоже так считаю! У моего друга осталась маленькая дочь на руках, после смерти жены и две хаты в Москве. Он женился 2-й раз. Бабу взял не РСП и без детей. Друг полностью доминирует в семье. Так вот, она сначала очень хорошо относилась к падчерице. И вроде по сей день относится неплохо, визуально. evil2 Но когда у неё родилось двое новых детей, от него, начала тихим сапом настаивать, что бы квартиры были оформлены её родным детям, а падчерице - болт. Друг конечно её шуганул и хату бывшей жены оформил на дочь усопшей. Так это жена с его родными детьми. А была бы РСП с чужим помётом? Лично я бы сэру Urich,, если он всё таки решится снова связывать свою жизнь с бабой, брать себе обычную бабу, а не в коем случае не РСП. ИМХО.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Urich, 1. При всей трагичности вашей ситуации - очень повезло, что не пришлось разводиться и пройти через фонтаны дерьма, неизбежные при разводе. 2. Если к ОЖП не тянет - это нормально. Я сейчас тоже не горю желанием с новыми бабами знакомиться, всему свое время. Новую ОЖП искать только из соображений "нужна же мама ребенку" - идиотизм. Не будет она мамой никогда. Если РСП-шка считает ОМП с ребенком дефективным - то она сама тогда кто? Если вам интуиция подсказывает - "не надо к этой ОЖП подходить" - значит интуиция права. У меня такое было в самом-самом начале отношений с моим БЖиком. Если бы тогда я свою интуицию послушал, то сейчас бы дерьмо не разгребал. 3. Самое важное - ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА. С ним что? Если там такая история - там наследственность может стрельнуть во всю... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Urich:
о! как верно подметили про женские ништяки... ) Для себя точно решил, что буду оформлять квартиру на сына

Лучше на себя оформляйте. А сын потом унаследует, когда время придет. Почему? Потому что сыну тоже время жениться придет, зааленят его в загс, потом "совместно нажитое имущество" за его счет и попил квартирки. Вы, конечно, можете его пытаться отговорить, но лучше иметь еще рычаги влияни, помимо слов. А хата в ваших руках - это аргумент.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter, Добавлю к этому невозможность продать недвигу, долю в которой имеет несовершеннолетний, без разрешения служб опеки. А что бы получить это разрешение, надо предоставить чаду жилье с НЕ худщими условиями. Иными словами , сначала купите ребенку другое жилье такого же, или лучшего качества, а потом мы дадим вам разрешение на продажу нынешнего. Замкнутый круг получается. Недвигу не продать пока не будет другой, и в то же время нет денег на другую пока не продашь эту. Пиdорасы короче. Скоро госупырь будет говорить нам сколько срать, жрать и трахаться. Так что если хочешь что бы ребенок был материально защищен, просто после покупки, пишешь завещание и договариваешься с душеприказчиком. Но оформляешь только на себя. пс. Забудь о новой матери своему сыну. Баб води тольк... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Urich:
Может ли женщина «принять» не своего ребенка и стоит ли ожидать положительный результат?

Может только в период демоверсии , если алень жирный . В остальных случаях вся их добродетель моментально исчезает , и в глазах только щёлкает калькулятор , подсчитывающий , сколько бабла будет уходить не ей .
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
_Andrew_:
у тебя есть сын.(?) ( кстати меня пугает твое именование исключительно -- ребенок)
о нем и думай.
Закат, Да у меня сын, ему пока меньше 3 но уже многое понимает. Так вот, мои 3 вывода:
1. Много читал АБФ и маскулиста, особенно про "испорченное мужское воспитание" женщиной. Рузельтат - постепенно начал сводить значимость тещи, ибо балует неподеццки, ведется на его детские манипуляции + их семейная модель "мягкий добрый подкаблучник муж + вежливый диктат тещи" думаю к хорошему не приведет и не научит, хотя есть, несомненно, и свои малые плюсы.
2. РСП не есть гуд, для себя уже уяснил, хотя совсем еще недавно колебался. Собственно написанные истории выше многое подтверждают, хотя все же думаю есть и относительно "нормальные" где-то там далеко далеко-)))
3. ДЛя себя выбрал тактику, что при развитии новых отношений, наличие ребенка будет своего рода мини "проверкой" для ОЖП. Ну =- думаю понятно о чем я).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 07:12)
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Sea Fighter, Здоровье наблюдаем, благо периодически мой отец/мать могут посидеть на больничном или съездить по врачам, "болезнь жены" мониторим... но, вроде пока ничего нет такого (тьфу-тьфу-тьфу) да и она только по женской линии идёт.
Женщина-врач в поликлинике. это конечно отдельная тема аля строгий учитель, а вот ортопед-мужик кратко и емко все рассказал, дал распечатку по обуви и сказал меньше слушать женщин-баб в режиме "надо пить много много таблеток", грит все в больницах схвачено мерчендайзерами-)) Вот так...
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Sea Fighter,
Ну насколько я не ошибаюсь, по закону, всё имущество купленное ДО свадьбы после развода так и остается за собственником (т.е. не является совместно нажитым). Главное его не продавать и не покупать новое в период брака, вот тут - да.
Тут ведь тоже еще вопрос, после смерти жены у ее предков есть квартира, по идее должны ее "отписать" на внука, он единственный у них (хотя все может быть)...
Отпишут ли на меня вопрос 50/50 ... разговор такой правда не затевал... живы и пусть живут еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 07:21)

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
grig:
пс. Забудь о новой матери своему сыну. Баб води только трахаться, дабы было только твое влияние на сына.
Мне кажется первое высказывание противоречит второму, не?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Urich:
Ну насколько я не ошибаюсь, по закону, всё имущество купленное ДО свадьбы после развода так и остается за собственником (т.е. не является совместно нажитым). Главное его не продавать и не покупать новое в период брака, вот тут - да.
Ошибаетесь. В Семейном Кодексе есть понятие "совместно нажитое" имущество. Это не одно и то же, что приобретенное в период брака (!). Там же, в СК есть детальное определение, что в совместно нажитое включается.

Актуальный пример - была у вас одна квартира в одном городе, вы ее подали, НА ЭТИ ДЕНЬГИ купили другую квартиру в другом городе - так это новая квартира никаким боком совместно нажитым имуществом не является, хотя в период брака приобретена. Или вторая ситуация - вам деньги родственники подарили, НА ЭТИ ДЕНЬГИ вы квартиру купили - тоже не являвется совместно нажитым. Но это в суде придется доказывать с хорошим адвокатом (откуда средства на приобретение и т.п.), БЖик обязательно на это покусится. cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sea Fighter:
Актуальный пример - была у вас одна квартира в одном городе, вы ее подали, НА ЭТИ ДЕНЬГИ купили другую квартиру в другом городе - так это новая квартира никаким боком совместно нажитым имуществом не является, хотя в период брака приобретена.
история знает случаи -- когда суммы не сходятся суды считают что новая хата-- совместная. типа деньги от той хаты ты просрал а на новую скидывался с женой.
в чью пользу вертят суды-- понятно конечно.
неоспоримы только сделки дарения. поэтому новую хату надо брать на маму а потом получать в дар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 13:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты