Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знатный вброс на Онлайнере

Считаете ли вы, что белорусская инфо-среда скатывается в такую же матриархальную задницу, как и всё вокруг?
Да, феминизм добрался до полей бульбы. (17)
Нет, всё норм. Бацька на страже патриархата. (3)
Наоборот, всё налаживается. Прозревших всё больше, оленей всё меньше. (1)
Я женщина и хочу узнать результаты опроса, перед тем как отправиться на кухню. (1)
Всего голосов: 22
Дата окончания опроса: 1 мая 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
https://people.onliner.by/opinions/2016/12/13/mnenie-586

Матриархат добрался до главного бел.портала - Онлайнер.by. Статья от очередной психологицы о пользе блядства до свадьбы.

"Онлайнер, ты был мне как брат! Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!!"

Обратите внимание на комменты. Вопросов, почему девственницы не доживают до выпускного, не говоря уже про свадьбу, больше нет. Если основная масса парней вот такие недалёкие дибилы, то я кажется знаю, откуда у нас поколение шлюх. У этих товарищей точка зрения - канешн пусть девачка чпокается направо-налево, ничего такого, наоборот пока не наберёт 3-5-8 входящих замуж не возьму, она же ненагулялась, бла-бла, ей нужен опыт, найти себя, всё норм, к чёрту мораль, гуляй пока молодая, хрю-хрю и т.д. Огонь просто.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Нужен ещё один пункт вроде: "Феменизм на полях бульбы уже давно есть"
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Вы смеетесь? В Беларуси мужчины в принципе помягче, поспокойнее, чем в РФ, по ряду причин, как исторических, так и демографических, в смысле национального состава. Так что матриархат тут уже давно. Вот потреблядства поменьше будет, чем в РФ, особенно в столицах - не было тут шальных нефтегазовых денег в таком объеме, да и вообще масштабы не те, люди привыкли скромнее жить, даже бабы.
"Батька" да, на страже патриархата, только Патриархом является лишь он один...
В общем-то, в подавляющем большинстве семей настоящая "глава семьи" - женщина, еще при совке так было. Разводов тут как в РФ и на Украине, и плядуют бабы вовсю, имеют Васьков в браке, аленьи хороводы в молодости, динамо крутят, всё как везде короче. А вот феминофашизм да, начал недавно сюда поступать, уже постят писюхи лет до 25 всякие скорбные статейки про "домашнее насилие в каждой третьей семье", про гендерные роли, толерантность и прочую чушь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 14:22)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Умный Ашот,
Аж две фотки её на странице запостили. Походу она сиськи дома оставила.

Собственно, слова "психолог" и "заказуха" в наше время стали синонимами. "Независимых" психологов, журналистов в природе не существует. Я никогда и не сомневался, что запад не оставит в покое и Белоруссию, и ничего удивительного, что там тоже продвигаются вонючие "европейские ценности". Вопрос в сроках.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Добрался??? Я бы сказал, что там расположены одни из главных корней феминизма прогрессирующего в геометрической прогрессии (сферический конь в вакууме) каждый час, с 197*, а Вы про добрался... laugh
Голосовать не стал - мой пункт не учтён smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 22:17)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Умный Ашот,
О статье могу сказать только одно - потаскуха рекламирует бл...дство. nok А касательно феминизма, так он уже давно цветёт на белоруских полях пышным цветом.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Феминизма у нас ровно столько же.Те же бабосуды.Тот же беспредел.Но при нажиме,онажематери тоже выхватывают.Особенно лишенные прав и когда их дети на воспитании у государства.Выжимают содержание с мамашек вплоть до посадок.Сроки минимальные,но всё же.
Онлайнер модерят в большинстве бабы.Форум точно.
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Нужно было под статьёй добавить ссылку *Противозачаточные в каталоге Онлайнер*. Портал такое дело любит.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Белсми продолжают набрасывать:
http://citydog.by/post/sex-with-shef/
Почему я иплась с шефом и плядь ли я?!
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Aeroplane,

Помню, когда-то давно было шоу *Сыграть в натурала*. Толпа мужиков 30, все такие брутальные, из которых на самом деле только один натурал. Главной героине - женщине надо было его найти. Каждую неделю -1 гомосек. Если в итоге останется натурал, баба получает 500 тысяч.$. Если ошибётся и выкинет натурала, он получит 1 млн.$. Эдакое сапёр-шоу.

Статья про наших поблядушек, вкупе со вбросом онлайнера напомнило это самое сапёр-шоу. Вот тебе 30 женщин, выбери ту, которая не продавала своё тело за ништяки. По-моему со славянками всё ясно. Несите гвозди. Можно заколачивать.

Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Вопрос в опросе сверху поставлен очень интересно.. С чего люди взяли, что в РБ матриархальная задница меньше, чем в России?
На мой взгляд эта задница ничуть не меньше. Второе - Онлайнер всегда по сути был желтым ресурсом, даже редакторы сего сайта окрасили его в соответсвующие цвета)) Что с него взять..
brunet, 40
Россия, Мокшан
brunet
Репутация: 3
В отпуске
Да, а потом удивляются, почему уже в школе большинство лишается девственности..А все вот из-за таких баб, рекламирующих всякую херню!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты