Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Едет крыша

Россия, Ростов-на-Дону
Ravenheart
Репутация: 3
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Долгое время не регистрировался, просто сидел читал форум, статьи, так сказать, изучал мат часть и набирался опыта, не регистрировался, но в ввиду сложившейся жизненной ситуации решил всё-таки написать на фору, писака из меня ещё тот, да и опыта в общении на разного вида форумах не имею, так что заранее прошу прощения, если изложенное будет не совсем понятно. С чего начать...Парень я симпатичный, как любят называть женщины "няшка", поэтому ранее будучи студентом особых проблем со знакомством с девушками не испытывал, но серьёзно, как-то не получалось, я был студентом-гулякой, посему особой серьёзности от меня дождаться нельзя было. Повзрослев, забросив вредные привычки, занявшись спортом, я решил, таки, найти спутницу жизни. Короче встретил я "такую", ка... показать полностью...
Россия, Севастополь
Френк
Репутация: 22
В отпуске
Ничего не понял, сперва пишешь, что был вооружен Новосёловым, а потом про котёнка...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Раскачивала-раскачивала и раскачала.Не сдюжил.Как правильно уже сказано "не залипай на баб - они этого не любят".
А твои истерики,слёзы это уже гвозди в крышку.Итог.
Ну и присоединяюсь: санчас,хобби,спорт,с другими отношалками подожди пока яйца опять не нащупаешь стальные.Да,будет камбек - дай под жопу больно.Лечись.Удачи.Пиши здесь,в реале никому мозг не сноси - не поймут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 22:26)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Ravenheart,

Так я и говорил про прощальный секс,типа ненавязчиво кинуть,в пятницу жду ,отметим расстование как реальные люди , ночью уедишь на таксо,короче расслабь,больше лапши ,накачай её,и в мобилу шпионить
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
lamai,
))) откуда взято? Как меня вбросы эти заколебали. Дай глянуть источник, камрад.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты