Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сексуальные приставания. Памятка по технике безопасности.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Настоящая памятка составлена в соответствии и по текстам: Акта о гражданских правах США 1991 года, Рекомендаций федеральной комиссии по равным правам и равным рабочим возможностям США и "Инструкции по борьбе с дискриминацией и сексуальным харассментом ВВС США", Инструкций Министерства труда США. Что такое сексуальное приставание. Сексуальные приставания (харассмент) - распространенная форма сексуальной дискриминации. Сексуальным приставанием являются следующие действия, если они производятся без вашего предварительного согласия: - Сексуальные притязания в любой, скрытой или явной форме; - Просьбы о сексуальных услугах; - Прочие устные или физические действия сексуального свойства. Внимание!!!!!!!!!! Для того, чтобы считаться жертвой харассмента, не обязательно быть объектом сек... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Nishizawa:
Не, надо саморазвиваться и заниматься ДЕЛОМ - бабы сами будут искать встречи

Придерживаюсь таких же принципов ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizawa, Romantik, Кстати, могу рассказать историю об "искрах насилия, залетевших уже...". Лет 10 назад гулял с тогда ещё совсем маленьким сыном, начался дождь, и мы зашли в какой-то подъезд. Там стояла какая-то узкоглазая барышня с ОГРОМНЫМ чемоданом с колёсиками. Он был по росту едва ли не выше её. А так как я был под пивом, то общительность увеличилась, и я с ней разговорился. Оказалось, это кореянка (Южная Корея, естественно), которая "путешествует по миру в своё удовольствие". Мой английский силён в основном в части чтения, но не в части произношения (основной - французский), и поэтому я в стиле "Лэт ми спик фром май харт", "Стэп бай стэп вот ви хав ту ду" ((с) В. Кличко) и прочая "Мир, дружба, жвачка" повёл с ней диалог - её английский был чуть лучше моего. В об... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Жестокий Монстр:
и стремительно удалилась

Завиноватила laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Romantik,
Да, я ТАК расстроился, какой я плохой, что потом ещё пивка бахнул! )

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Жестокий Монстр,

В непонятных ситуациях с барышнями ищем спасения в бутылке. Градусы по предпочтению. smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Romantik,
После такой идиотки полагалось вообще нажраться в дупель ) И только невероятным усилием воли..... )
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Все это стоит использовать против баб. Бабы косячат в одежде, комментариях, эмоциях.
Модератор
Жестокий Монстр,
1) они работают не "в нашу пользу", законы эти, они в этом случае действуют не "не против нас". Нельзя это воспринимать как успех.
2) время не само по себе изменилось - его изменили как раз те, кто выдвигает подобные инициативы.

Nishizawa,
Слава разуму, мне до свадьбы и без того далеко, а с визитом на Маскулист ещё дальше стало, так что пока не на кого писать заявы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты