Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько половых партнеров имеют современные девушки и почему скрывают от мужей и врачей их истинное количество

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вопрос о сексуальной искушенности женщины порождает немало споров. И немало женщин ломают голову над тем, какой нужно быть, чтобы нравиться мужчинам: раскрепощенной и опытной, способной без промедления представить каждому новому зрителю произвольную эротическую программу? Или же лучше взять на вооружение имидж ожидающей единственного спутника жизни девушки-Ассоль? Рано радуются Врачи-гинекологи констатируют: половой дебют у многих современных девушек случается в школьные годы. «Если раньше средним возрастом вступления в сексуальную жизнь считались 17–18 лет, то сегодня потеря девственности случается, как правило, в 14–15, — рассказывает о своих наблюдениях акушер-гинеколог медицинского клинико-диагностического «Реафан» Надежда Криницкая. — В среднем к 25–30 годам женщина меняет от 3... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 19:48)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
insurgentus, ☺ Так проблема именно в том,что таких - единицы. Поэтому я и вспомнил разговор с этой врачихой( 20 лет назад) , что за многие годы это был единственный "честный базар" с представителем этого направления медицины. Остальные- либо безграмотны, либо хитры, либо амбициозны. А в плане мужского здоровья, согласно статистики, в мире -единицы врачей, которые подходят к вопросу "с душой".Есть много знакомых, кто попал в болото урологической врачебной безграмотности. Основные посылы того, с чего я начал разговор, это - никогда не верить бабам, все бабы заразны .максимально предохраняться и регулярно проверяться. Я, к примеру, если имею несколько партнёрш в течение года, то раз в полгода САМ полностью проверяюсь на все инфекции в подходящей лаборатории . Причем не просто ма... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 13:38)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Newsmaker:
Какая машина лучше ,поюзанная б/у, у которой было много хозяев или новенькая, только с конвейера,с запахом кожи?

поюзаный ягуар однозначно лучше новенькой гранты,хотя-дело вкуса.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
insurgentus:
поюзаный ягуар однозначно лучше новенькой гранты,хотя-дело вкуса.

smile Даже поюзанный Круизер или Паджерик ГОРАЗДО лучше новенькой Гранты. joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
поюзанная светская львица, Гламурное Кисо однозначно лучше деревенской доярки Маши smile

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Slon,

просто неудачное сравнение привёл камрат Newsmaker, не в теме он,автомобилльной
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 14:09)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Newsmaker:
поюзанная светская львица, Гламурное Кисо однозначно лучше деревенской доярки Маши

а это уже дело вкуса,да и доярки разные бывают,очень разные,но вам-то откуда знать про доярок,вы их вживую хоть раз видели,не по телевизору.

или вы имеете в виду какую-то конкретную вашу знакомую Машу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 14:10)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
я сам то из деревни,в город а паспортом приехал smile тракторист я, соха - мой уровеь и удел smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 14:12)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ну так я на вашу знакомую Машу и не наезжаю,у меня этим летом была одна,познакомился,не то что гламурная (этих лучше с спорткарами сравнивать-красиво,дорого и непрактично (я же говорю-не в теме вы)) но из богатеньких-вполне ничего так,а с мозгами у них у всех одинаково,что у доярок что у мурок-гламурок.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 14:17)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
insurgentus:
а это уже дело вкуса

Это точно. Пресловутый субъективизЬм... У одного "стоит" на гламурную, у другого- на доярку, у третьего- на интеллигентную, у четвертого- на быдловатую. Как говорят братья буддисты- "Не существует ничего, кроме воображаемого умом".... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 14:16)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Slon,
а догнал smile это называется толерантность smile
Каждый дрочит ,как хочет.
Но целомудренность и чистота девушки будет ценна всегда (что бы тут некоторые не втирали и не пропагандировали).
Это чистая биология и основной инстинкт. Мое - это мое (моя жена и делить ее с другими павианами это маразм или отклонение, извращение )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 14:29)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Slon, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 14:30)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Newsmaker,

нельзя сравнивать несравнимые вещи,например машины или станки и женщин, а лошадку вы предпочтёте дикую необъезженую ? да и котёнка все предпочитают брать к горшку приученого и тд.

зы,станок "окамото",70х годов,однозначно лучше станка завода "красный пролетарий"-личный опыт,и что это доказывает? если вы понимаете о чём я говорю.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
insurgentus:
Сорок восемь.
Откуда все берется.

smile " ДАО ПЕСДЫН" ( из романа S.N.U.F.F.) ? Знаем, знаем... Сам очень люблю этого писателя. ok ... кстати, все верно сказано.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 14:54)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
это все риторика, переливание из пустого в порожнее.
Доказывать очевидные вещи не хочется. Если ему так удобнее думать (он живет в своей Стране Эльфов и иллюзорном мире) ,то я ему не доктор. Тут к профильным специалистам надо обращаться. smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
которую я упустил по глупости, хотя она хотела за меня замуж.

Такие, как правило, требуют идти в ЗАГС.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Верить бабе, в то, сколько у нее было партнеров, все равно что верить наркоману со стажем, что он завязал.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen,
Brissen:
Такие, как правило, требуют идти в ЗАГС.

21 год назад я еще не исключал синяк в паспорте, хотя про необходимость увода имущества в тень уже думал. Но там проблема была в другом, я считал что еще не нагулялся и не хотел ее портить, а потом бросать. Поэтому перестал ей звонить. Потом через год спохватился, набрал, а она уже замуж вышла. Сказала:"Куда же Вы пропали, я Вас так ждала, хотела за Вас замуж выйти!"
Почему-то на Вы меня называла, хотя разница в возрасте небольшая была. Еще и извинилась, сказала:"Простите что я тогда так себя вела, я была еще дремучей девственницей."
До сих пор вспоминаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 17:56)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Goodyear:
Верить бабе, в то, сколько у нее было партнеров, все равно что верить наркоману со стажем, что он завязал.

ok ok ok
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
Джинн, У меня тоже, положим, есть некоторые желания. Но при этом полового влечения нет. Может это, конечно, потому что я фригидная, но штука в том, что пока не попробуешь - не узнаешь наверняка) Поэтому Ваши слова "бережет себя, потому что фригидна" в корне неверны. Джинн, Тоже самое, пока не попробуешь - это просто не нужно. Как и курение, алкоголь. Джинн, Ну вот у меня так получилось, что я еще не встретила своего человека, да, может это потому что у меня комплексы, психологические затруднения... Но не нужно думать, что если девушка целомудренна, то она обязательно либо лицемерка, либо фригидная, либо с тараканами. А может она «однолюб» и еще не встретила своего единственного? Джинн, Этому Вашему знакомому наверняка уже за 25 было тогда? ... показать полностью...

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Servus:
Ну вот у меня так получилось, что я еще не встретила своего человека, да, может это потому что у меня комплексы, психологические затруднения... Но не нужно думать, что если девушка целомудренна, то она обязательно либо лицемерка, либо фригидная, либо с тараканами. А может она «однолюб» и еще не встретила своего единственного?

А может она слишком любит себя и слишком многого хочет от мужчины?
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
Lucky:
А может она слишком любит себя и слишком многого хочет от мужчины?

Всякое может быть.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Servus,

Тогда зачем столько длинных текстов писать? cool Надо просто честнее быть с самой собой и с окружающими.
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Servus, Девушка, так мой пост это скорее комплимент тебе, а не как-то унижает. Я вот писал:
суть моего поста в том, что целомудренность имеет высокую ценность именно для молодой девушки, лет до 22
Можешь исправить 22 на 23, разница не принципиальная. Если все так, как ты пишешь, то можно тебя только похвалить за то, что не участвуешь во всеобщем плядстве, а ждешь Своего Мужчину.
Хотя не скажу, что верю в это на 100% smile
Ещё раз: когда "девушка" лет 30 затирает про святость своего целомудрия, это звучит примерно как "Я просто всё еще не нашел себя! У меня всё еще впереди" из уст 35-летнего мужчины, который так и не состоялся как специалист ни в какой сфере. Крайне подозрительно. Хотя наверняка, если покопаться в истории, найдется какой-нибудь миллионер, основавший свой бизнес с нуля после 40. Но все равно это будет всего лишь ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 19:47)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
insurgentus, "поюзаный ягуар однозначно лучше новенькой гранты,хотя-дело вкуса."

Новый "ягуар" однозначно лучше и поюзаного "ягуара" и новой "гранты" вместе взятых. Дпже камрады с разным вкусом согласятся.

А новая "гранта" лучше поюзаной "гранты".

Лучше ли БУ"гранта" поюзаного "ягуара" -от СТЕПЕНИ поюзанности зависит, плюс, КОНЕЧНО, дело вкуса. Имхо для меня, руль поюзаного автомобиля - НЕ проблема, а душа поюзаной женщины - проблема, т.к. отношения с автомобилем - это просто покататься, а отношения с женщиной - это семья и дети. Никому универсальность своего мнения не навязываю.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 20:45)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
МолотоФФ, "А вообще - если телегония существует - то плохо наше дело, парни." Тут такое дело, парни, даже если телегонии не существует - наше дело все равно плохо. Секас- это ведь не просто соприкосновение куя с ипздой, попой или еще чего там. Секас ведь он в мозгу. Не забрасывайте помидорами, лично мне всегда нравилось ипсти моск женщины. ипсда как правило прилагалась(не всегда. Этот орган (имхо) является приятным дополнением секса а не его основой. Проще говоря, настоящий секс - это когда женщина и мужчина искренне хотят друг друга, куй и ипзда приложатся. Простое соприкосновение слизистых оболочек для спермослива мужчины и "для здоовья" женщины - нормально, но не хватает "цимеса". Вернемся к телегонии. Даже если предыдущие половые партнеры никак не влияют на ДНК потомств... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты