Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

гордость или гордыня?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немного анализируя последние отношалки заметил шо бабы так уверены в своей правоте что фиг допустим первые идут на примерения.а при сливе вообще заднюю не включат ни за что в смысле камбек.ведь вокруг невиданые стада рабов пасутся только свистни.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
В случаях с нонишними ОЖП - гордыня однозначно. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Библейский грех?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
Библейский грех?

Безусловно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
их так мамы научили и подружки joke

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это говорит лишь о низкой значимости этого мужчины для нее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
их так мамы научили и подружки

А это их всё равно не спасёт от гиены огненной. joke Потому как слово Б-жие открыто для всех. smile Кстати и в Исламе, пусть меня поправят, если ошибаюсь, основная масса узниц ада, это мрази отравлявшие жизнь своим мужьям. nok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
значит игил не просто террористы а спасители? joke
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
как писал тут один активист, чуть ли не обязательное условие условно годной бабы рядом -- её готовность наступить ради тебя на свою гордыню, если надо, даже унизиться

при этом прав ты или нет, в определённых рамках, не играет роли. ведь у женщины нет категории морали, есть только категории "общественное мнение" и "выгода"

поэтому если твоя значимость для бабы низка, то будет включать ледяную королеву по любым пустякам, а если высока, то простит почти что угодно
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Однозначно гордыня и гореть им,грешницам, в аду.Пару дней назад с такой общался.Рабочий обед.
Такая уверенная в своей правоте с.ка,что аж тошно.Полный набор,как из статусов во вконтактике. Пустая внутри,как шарик.Только вместо воздуха говно.Поглумился над ней.Она осталась при своём.Заплатила за обед.Из служебного бюджета.Животное,матьиё.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Тут был дубль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 13:20)
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
komrad77,
Гордость бабам чужда. Им больше присуща гордыня, причём безмерная, которая их ослепляет и делает их поступки глупыми и бессмысленными. Помниться как то БЖиха, будучи ещё со мной в браке, поругалась со своей лучшей подругой, с которой дружила 25 лет, с самых яслей из за того, что та опоздала на их встречу на 15 минут. И обе дуры проявили гордыню и перестали из за этого общаться. Я ей начал объяснять, что оак нельзя, на что она ответила, я ничего не могу с собой поделать, ну вот такая я.... П...ц, верх тупости.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
К82,

вот именно-поддерживаю.но такие вымерли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты