Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мат в присутствии женщин

Способны вы смачно выругаться каленым матом в присутствии женщин?
Запросто (18)
Если женщины занакомые (4)
Только в исключительных случаях (6)
Никогда (5)
Всего голосов: 33
Опрос закончен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Уважаемые камрады, есть вопрос.
В нашем обществе не принято матюгаться в присутствии женщин. Так нас воспитали. Мы с вами понимаем, что иные ОЖП пьяного боцмана за пояс заткнут, но все-таки - материтесь ли вы в присутствии женщин? Нет, не специально, конечно, а, к примеру, находясь в мужской компании друзей, разговаривая на мужские темы, но если вокруг много женщин. Например, в общей курилке, в очереди, на остановке. Способны ли вы в женском присутствии, споткнувшись и упав, сказать что-то вроде "*** твою мать***, б***, понаставили тут***, на*** мать-перемать-размать-туды-растуды-перетуды"?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Раньше часто старался контролировать процесс матерно словесного произношения. Сейчас Смотрю только на то, кто мой собеседник. Если хороший уважаемые мною человек, то не ругаюсь. Если просто друг, то пофигу. Мнение баб не интересно в принципе, за исключением пожилых.
kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
А чем они от людей отличаются?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Запросто, женщины нифига не чище и не возвышение мужчин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 23:44)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А что в женщинах такого особенного что ругаться нельзя? Очень рекомендую почитать у Ярослава Гашека про то как разговаривать и про ругательства, он сторонников интиеллигентности называл-"Онанистами Псевдокультуры"....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а меня например раздражали слвечки одной ожп:крендель телочки тип ...бля шо гопник
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Стараюсь не ругаться,так как женщины что попугаи. Я то от привычки могу отделаться,a сможет ли она потом? Может меня это будет даже раздражать.Да и дети смотрят на родителей,к чему школньк дома орущий матом. Вначале МАТ a потом точно ничего не будет хуже? Кто даст гарантии? Всюду надо балaнс...

komrad77, Да! мнe это тоже дико, особенно когда уже сами бабы говорят на себя - телка,я баба - ГОРДО! и т.д. Это дигродом уже отдает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 00:26)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Если ругаться в присутствии женщины , то она получает команду - " Можно! ". И проявится во всей своей мерзости. Не исключено, что начнет рыгать, пердеть и хихикать и т.д. Лучше "предохранители" не срывать.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
kash:
А чем они от людей отличаются?

Баба - не человек.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
komrad77,

ну я то подозреваю от трахалей берутся словечки.ну и подруги-суки

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Раньше, до принятия "красной таблетки", был очень щепетилен в этом вопросе. Считал, что так разговаривать можно только с ровней; а с женщинами, стариками и детьми - ни-ни.
После прозрения женщин исключил из списка. Могу запросто обложить любую хабалку, не рефлексируя по этому поводу. Также и в общественных местах.
С родственницами конечно избегаю.

Slon:
Если ругаться в присутствии женщины , то она получает команду - " Можно! ".

Нужно сразу по губам бить! evil Это неуважение к мужчине. Легонько конечно, ладонью smile Типа шутка. Обычно повторов не было.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Стараюсь не употреблядь, но бывает)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Нет, не ругаюсь, даже споткнувшись. И никогда не связываюсь с матерящимися женщинами. Матерящиеся женщины - это дно, мусор, который не уважает себя и уж тем более не будет уважать ОМП. Примерил достаточно бабья за свою жизнь, но ни одна из "бывших" не материлась и нынешние не матерятся. Естественно и я вёл и веду себя аналогично. Как на исповеди. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Нет, не ругаюсь, даже споткнувшись. И никогда не связываюсь с матерящимися женщинами. Матерящиеся женщины - это дно, мусор, который не уважает себя и уж тем более не будет уважать ОМП. Примерил достаточно бабья за свою жизнь, но ни одна из "бывших" не материлась и нынешние не матерятся. Естественно и я вёл и веду себя аналогично.

Тоже стараюсь придерживаться таких правил. Но с людьми нужно разговаривать на понятном им языке. smile2
Можно сколько угодно призывать к порядку и сдержанности какую-нибудь хабалку, с которой случайно "свела судьба" на улице или в очереди.
Но заткнуть её удастся только фразой: "@хуела, bлядь - пиzда тупая? По еб@лу захотела - так щас выпишу!" yeap
И произносить эту магическую мантру надо с максимальной экспрессией, чтобы хабалка поверила, что "щас" именно так и будет! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 05:07)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Но с людьми нужно разговаривать на понятном им языке.

Абсолютно согласен, Камрад! ok Но мне как-то везло, откровенного хабальства в отношении себя от баб не наблюдал. Не знаю почему, наверное отпугиваю внешним видом. laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Не знаю почему, наверное отпугиваю внешним видом.

laugh ok У меня такие случаи тоже далеко не регулярное явление, но изредка бывало.
Я при таком поведении баб сразу начинаю ощущать сильнейший внутренний протест против всей ситуации и волшебная фраза получается хорошо! laugh

Пойду спать. agree
До связи на "Маскулисте"!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
До связи, Камрад! agree
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Я стараюсь в своей речи не употреблять матерные слова. Язык Пушкина мне ближе, чем Есенина )) А кто является собеседником - мужчина или женщина не так важно. Матерящийся человек у меня вызывает улыбку в ответ))
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Но заткнуть её удастся только фразой

Только так! ok
Нет смысла в воспитательных диспутах noop
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Garri, Пушкин, Есенин - это конечно да, нашевсё! ☺ Но есть нюанс. Вот цитата из одного научпопа: " При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем)... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 10:44)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Раньше не ругался матом, девушки когда матюгались при мне, говорили "извини, просто мы так обычно разговариваем".
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Слова из 3,2 символов,сильно! ok
На ум приходят только хYй и сYка! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Petrovich_161:
Бываю такие ситуации, когда без матюгов ну никак!

Вот и я об этом! smile
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Приравниваю матерящихся женщин к крепко пьющим.Ни с теми,ни с другими не связываюсь.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Матерящиеся ОЖП еще более отвратительны чем в реале со своим СДСовским "выпендрежем". Сам же, все матерные слова заменяю на их "литературный" аналог. В присутствии ОЖП и в компаниях где есть малознакомые люди не матерюсь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты