Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наши мамы.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Когда вижу в соцсетях паблики типа "мама это всё", "нет в жизни никого важнее мамы", передёргивает. Не всем повезло с любящими мамами. Но почему-то никто об этом не говорит, замалчивается тема. Нет, у меня мама не алкоголичка и не наркоманка, но она меня в детстве тупо не любила. Была моим личным деспотом, её определение меня из детства до сих пор помню, я "говно в проруби". Из-за неё я в детстве был заикой, когда засыпал ночью, в голову лезли мысли, что хорошо бы жить только с папой, пусть ей кирпич на голову упадёт, потом сам себя бил по щекам, что нельзя так думать, ведь это мама. А это по сути не мама , самка , родила детёныша и если бы не отец, полный хер бы на меня забила. Один из примеров, я учусь в пятом классе, гуляю на улице с друзьями, каникулы, встречаем соседку, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 09:52)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
vqbcq:
1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладешь на ВУЗ болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать неучащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать…

В таком роде и мне родители в свое время заявили - заканчиваешь школу и думай, что делать дальше будешь. С девятого класса твердили: пока ты ребенок, мы тебя кормим и содержим, а как вырастешь - или учись и мы будем тебе помогать или работай кем хочешь, слова не скажем. Но сидеть на нашей шее не дадим! Правда, про "выгнать" речи не шло.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Goodyear:
Итог развода какой?

У меня всё сложно, был камбек, я вернулся, но вернулся лишь из-за дочери, дочь при мне была отличным ребёнком,но со слов матери я знал, что она её (мать) ни во что не ставит. Когда бжиха закамбэчила, я долго думал и решил вернуться из-за дочери. Мне похрен было на жену, я основное внимание дочери уделял. Было много всего, и по морде пару раз от меня получала, за пренебрежение к моим словам и хамство и топором я ей обувь и бижутерию её рубил при ней, чтоона покупала, сама себе, но за мои деньги. Её в 9 классе хотели исключить из школы, по не успеваемости. Она смогла комиссии доказать, на словах, что исправится и исправилась, 11 класс закончила с пятёрками и четвёрками , мне приятно. Не зря свои годы потратил. А когда с бжихой разошлись, дочь ушла ко мне жить, хоть ей и не удобно было, во всех ситуациях, но предпочла жить со мной))) и я считаю, что уже жизнь не зря прожил )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 15:17)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
korarok,

Не у всех хватит терпения как у тебя, лично я бы просто не смог находится рядом с бывшей, зная что она постоянно пытается манипулировать.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Goodyear:
лично я бы просто не смог находится рядом с бывшей, зная что она постоянно пытается манипулировать.

Так и ей прилетело пару раз, потом была как шёлковая, сам поразился результату, говорила потом, ты какой-то не такой стал, а я на АБФ уже сидел плотно ))))

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
korarok,

ну так и до заявы не долго. Да и я до сих пор не знаю, как правильно тюкнуть что бы что то не сломать
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Goodyear:
не знаю, как правильно тюкнуть

Призывы к насилию запрещены! Читайте правила сайта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 02:30)
Модератор
korarok,Будете агитировать к любой форме насилия - получите бан.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
[quote=]Будете агитировать к любой форме насилия - получите бан.[/quote]

Прошу прощения, больше не повторится.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Мрачный:
Ничего не замалчивается.

Да ладно! Ни разу не видел паблика или статьи про плохих матерей, про то какое говно они творят, только про отцов встречаю сообщения, что они козлы и алименты не платят.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
вот и я живу с матушкой,75 лет, хорошо что комнат в квартире 2, постоянно пыталась меня прогнуть на что-либо,но делала это неумело,прям по учебнику,даже смешно было,потом начало раздражать.Вот и сейчас она на меня в обиде,начался разговор с того,что в МОЕЙ комнате в шкафу МОИ трусы-носки лежат не на той полке,закончилось всё тем,что живу как сосед-ничего по дому не делаю (в смысле ремонта),сейчас не разговариваем-красота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 03:17)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok:
Не всем повезло с любящими мамами. Но почему-то никто об этом не говорит, замалчивается тема.

Действительно, важная тема. И непопулярная. У меня тоже с матерью не всё гладко.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мрачный:
Думаю, что нормальные матери - у абсолютного меньшинства мужчин.
Поэтому единственный правильный вариант не страдать из-за этого и жить долго и счастливо - свинтить из одного с ней дома в 18 лет (а лучше - ещё раньше) как можно дальше. Родила, выходила - спасибо на этом, дальше я сам. Отношения - дистантные.

У меня именно так - в 17 лет поступил в университет в другом городе и уехал. Там и прожил 18 лет. Однако пришлось вернуться. Но живу отдельно и больше получаса общаться не могу - есть у неё уникальное умение выводить из себя очень быстро! smile
Поэтому - дистанция. Заезжаю конкретно по делу и обговорив или сделав его - сразу уезжаю. Если уговаривает побыть немного - обычно потом жалею об этом.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мрачный:
Кстати, в тему очень рекомендую книгу "Материнская любовь" А.Некрасова.

Хорошая книга. Возможно - первая, в которой автор так подробно и объективно описывает, как мать может искалечить всю жизнь своему ребёнку.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok, Я свинтил в 17, а вернулся в 35, тоже случилось. ☺ Мрачный, Живу отдельно, изредка проведываю. korarok, Те же самые установки с детства были и у меня. ☺ Энди Раздолбаев, А как же! ☺ Женись и хочу внуков - две священные мантры всех матерей! Макфлай, Макфлай, Да уж, согласен. Но надо будет - буду делать. komrad77, Когда придёт время делить наследство - сразу увидишь, сколько у тебя родственников, невероятно любивших твоих родителей! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 04:23)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Второй пример моей "любящей" мамы, у отца отпуск, приехали к бабке (его матери), родители ушли, я сижу дома, заняться не чем, решил написать письмо своему другу, в три "D" формате, красиво так, возвращается мать и начинает на мне свою злость срывать (до сих пор не знаю из-за чего) хватает моё письмо и рвёт его (три часа рисовал), при этом орёт на меня, что я никчемное говно и зря она меня родила (мне 10 лет было), у меня истерика случилась, я начал орать, реветь, схватил её косметичку и растоптал её ногами, мать и бабка с испугом на меня смотрели и боялись подойти. Отец пришёл и увёл меня в ванную комнату и там мне сказал важные слова, которым я и следовал дальше. Он сказал, всё что говорит мать, пропускай мимо ушей и делай как сам считаешь правильным, так я и поступал в последующем и это мне помогло.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

все мое уже поделено.я один в семье
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
И все же считаю что не стоит держать зла на матерей и уж точно не стоит ненавидеть.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Алирог:
не стоит держать зла на матерей

Конечно не стоит, держать в себе зло вообще противопоказано, это тебе же во вред будет. Я на свою мать зла не держу, я её просто не считаю родным человеком, к своим коллегам по работе (не друзьям) отношусь в разы теплее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты