Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семья и Веды

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В общем и целом много правильного.ИМХО Согласно Ведам, женщина должна выглядеть привлекательной для мужа и не выставлять себя особо на показ другим мужчинам. Иначе у мужа возникнет естественный вопрос: «Кому она хочет понравится?» «Священник несет ответственность за грехи правителя; правитель несет ответственность за грехи граждан, муж – за грехи жены, а учитель – за грехи учеников» (Афоризмы мудреца Чанакьи) Прошлую статью о взаимоотношениях мужчины и женщины я закончил на том, что, согласно Ведам, женщина должна выглядеть привлекательной для мужа и не выставлять себя особо на показ другим мужчинам. Иначе у мужа возникнет естественный вопрос: «Кому она хочет понравится?» Ответ будет неутешительным, если дома жена не следит за своей внешностью, а выходя из дома, одевается, как ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Supersturm:
Согласно каким Ведам? Славяно-арийским?)

Кому адресован вопрос? И ЧТО согласно каким Ведам?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
МолотоФФ:
На Вашем фото баба ссыт на мосту. Причём, похоже, происходит это в просветлённой толерантной Европе. smile
С бабами всё ясно. Я про мужчин.
На моей фотке дело происходит на городском пляже Монровии - столицы Либерии. Что-то я не припоминаю серунов-мужчин на пляже даже провинциальной Анапы. smile А там тоже удобный песочек! smile2
Где белозадая баба ссыт на мосту - это явно Европа. одежда европейская. мост европейский и жопа белая.
Либерия населена христианами-неграми переселенными из США. Это явно не пляж. поскольку видны трущобы. Они в общем то правильно делают что в своих домах не какают, а так шторм будет и все смоет. В К;рыму если кто не знает вся канализация выведена на несколько десятков метров в море, то же самое получается. Море выполняет двойную функцию - очистных сооружений и места купания отдыхающих. Мусульмане на виду не какают, поскольку место от пупка до колена называется аурат и показывать его мужчине можно только жене, а женщине только мужу.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
abdulla:
Вот тебе еще картинки для коллекции

Я такое не коллекционирую. И что доказывают эти фотографии?
Я показал благополучных трезвых граждан столицы Либерии, для которых просто норма гадить толпой на городском пляже днём. Это как у нас прогуливаться по набережной с дамой.

А ты мне шлёшь днище общества из российской глубинки.
Таких везде можно найти - и среди негров Африки, и среди законопослушных европейцев.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ:
Вот только женщин среди просветлённых я припомнить не могу.

"Просветление" - это всего лишь чистое,здоровое и спокойное состояние ума. К этому и стремятся разного рода "медитаторы" и "молитвенники". В этом и заключается пресловутая "благодать". Это - так называемый "чистый кайф" , сопровождаемый выбросом эндорфинов, энкефалинов и других гормонов и нейромедиаторов "счастья". ...Для женщин это состояние не доступно в силу ряда причин. Поэтому все религии, на стадии зарождения, не допускали к ритуалам баб. Ибо - а зачем ...? joke

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
abdulla:
одежда европейская. мост европейский и жопа белая

Мост похож на московский, - у Остоженки подобный есть, а жопы белые и у наших баб, да и в какошниках они давно не ходят.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
abdulla:
Это явно не пляж. поскольку видны трущобы.

Ну, значит - такая у них столица.
smile Я это фото скачал с сайта, где их выложил известный медийный персонаж из России. Не помню фамилии. Но там все фотографии были подробно подписаны на русском языке. Это именно столичный пляж.

Мой товарищ был несколько лет назад в Непале. Летел через Эмираты и Индию - так дешевле.
Так в Столице Индии - Дели, прямо посреди города целый квартал занимает огромная свалка с бомжами, а воняет вообще по всему городу. laugh

А в Катманду - столице Непала, аэродром земляной и половина улиц грунтовки. Дома же выглядят, как бразильские фавеллы - слеплены из всякого хлама. Там кирпич, там шлакоблок, там доски прибиты, где-то фанера или кусок железного листа. Во вполне приличном по тамошним меркам кабаке входную дверь заменял какой-то коврик, висящий в дверном проёме. smile2 Я фото и видео смотрел.
Но чистенько. smile И народ, по словам приятеля - хороший.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Фавелы есть практически во всех тропических городах. Там главное от дождя укрыться. Крышу сделать и от посторонних взглядов картонками закрыться. Внутри у них говорят очень чисто. Самое удивительное что фавелы есть и на российском севере Тюменской области. Там они балками называются. Сам не видел, мне рассказывали. И как они там живут??? Там же мороз жуткий.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ, " Наиболее распространенным в Катманду культом является секта «Стремящихся Убедиться». На улицах города часто можно видеть ее последователей — они ходят в наглухо застегнутых синих рясах и носят с собой корзинку для милостыни. Цель их духовной практики — путем усиленных размышлений и подвижничества осознать человеческую жизнь такой, какова она на самом деле. Некоторым из подвижников это удается, такие называются «убедившимися». Их легко узнать по постоянно издаваемому ими дикому крику. «Убедившегося» адепта немедленно доставляют на специальном автомобиле в особый монастырь-изолятор, называющийся «Гнездо Убедившихся». Там они и проводят остаток дней, прекращая кричать только на время приема пищи. При приближении смерти «убедившиеся» начинают кричать особенно громко и пр... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Slon:
Там они и проводят остаток дней, прекращая кричать только на время приема пищи

Что то плохо они убеждаются. Если бы по настоящему убедились, то и во время приёма пищи орали.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
МолотоФФ,

Да просто здесь кто-то думает,что Веды это у индусов зародились)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon:
Таким присваивается титул «Убедившихся в Гнезде», дающий право на ношение зеленых бус. "

Достойная награда за доведение себя до сумасшествия! laugh
Не знал про таких "просветлённых"! Везде нужно знать меру! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Supersturm:
Да просто здесь кто-то думает,что Веды это у индусов зародились)

Понятия не имею - у кого они зародились. Да и знает ли это кто-нибудь наверняка?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
МолотоФФ,

Значит надо разбираться в этом вопросе, я вот раньше Трехлебова смотрел,было интересно
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
abdulla,
На самом деле, дома в фавелах в ЛА так выглядят, т.к. там, с приходом леваков, ввели дурацкие законы: чем "презентабельнее" дом выглядит, тем больше налогов платишь, - в тех же Перу и Эквадоре все дома тоже выглядят раздолбанными и обшарпанными (хорошо выглядят только те, которые под аренду), а внутри может быть мебель из красного дерева и плазма на всю стену.

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ:
Да и знает ли это кто-нибудь наверняка?

В официальную-то историю можно ВЕРИТЬ процента на два. А уж верить во всякие религиозные выдумки - это себя не уважать. ...Люди интересно устроены - чеки в магазине проверяют, каждую копейку считают,чтобы не переплатить и не обмануться. А серьезные мировоззренческие , религиозные и ценностные вещи принимают на веру. Золотое правило - все,что не можешь ПРОВЕРИТЬ и ощутить ЛИЧНО - враньё и чья-то махинация. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 17:21)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon:
Золотое правило - все,что не можешь ПРОВЕРИТЬ и ощутить ЛИЧНО - враньё и чья-то махинация.

Я, когда книгу О. Новосёлова читал - всё на себя примерял. Никаких несоответствий не нашёл, всё сложилось один в один! И почему некоторые бабы не давали, и почему вели себя необъяснимо с точки зрения человеческой логики, и почему мой брак развалился.
Поэтому, когда вижу, как бабы или баборабы поливают книгу, называя её "антинаучной" и "больной фантазией автора" - я только улыбаюсь. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
Да просто здесь кто-то думает,что Веды это у индусов зародились)

Кстати, я когда- то общался с мормонским проповедником, так он сказал, что наша языческая религия была весьма совершенна. smile Поэтому Иисус и не посылал никого из учеников проповедовать к нам, мол и так всё хорошо. evil2 И что именно с принятием Православия начались все проблемы русских. Говорит, что у них, в мормонах, эта тема проговаривается именно так. evil2 Вообще они интересные ребята, педиков не любят и негров в руководстве не держат, общаться с ними было интересно. У них весьма обширные знания о многих вещах.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Я, когда книгу О. Новосёлова читал - всё на себя примерял. Никаких несоответствий не нашёл, всё сложилось один в один! И почему некоторые бабы не давали, и почему вели себя необъяснимо с точки зрения человеческой логики, и почему мой брак развалился.
Поэтому, когда вижу, как бабы или баборабы поливают книгу, называя её "антинаучной" и "больной фантазией автора" - я только улыбаюсь.

И снова таки респект, Камрад! agree Подписываюсь под каждым словом! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Кстати, я когда- то общался с мормонским проповедником, так он сказал, что наша языческая религия была весьма совершенна.

Неожиданно!
Я всегда считал мормонов какими-то мутными сектантами. Хотя и задумывался - если они психи и фанатики, то почему все, как правило, очень обеспеченные и живут хорошо?
Штат Юта, кажется - весь мормонский. Столица - Солт-Лейк-Сити.
Почитать про них, что-ли? smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Я всегда считал мормонов какими-то мутными сектантами. Хотя и задумывался - если они психи и фанатики, то почему все, как правило, очень обеспеченные и живут хорошо?

Я тоже так считал, до общения с ними. smile Да что там говорить, у меня знакомая семья, муж - кандидат наук, очень умный чел и жена вполне себя грамотная барышня, выехали в США по "еврейской линии", оба стали мормонами. Сейчас живут в столице Юты, переехали с Брайтон Бич. Муж говорит, мол жену не узнать, кардинально поменялась в лучшую сторону. evil2
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Закат:
Кстати, я когда- то общался с мормонским проповедником, так он сказал, что наша языческая религия была весьма совершенна. smile Поэтому Иисус и не посылал никого из учеников проповедовать к нам, мол и так всё хорошо. evil2 И что именно с принятием Православия начались все проблемы русских. Говорит, что у них, в мормонах, эта тема проговаривается именно так. evil2 Вообще они интересные ребята, педиков не любят и негров в руководстве не держат, общаться с ними было интересно. У них весьма обширные знания о многих вещах.

Да они сами по сути язычники. По их верованиям каждому мормону после смерти дадут свою планету. Иисус из ихних был ему тоже планету Земля дали. Есть неплохая книга Дворкина Сектоведение. вроде в интернете скачать можно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
abdulla:
Есть неплохая книга Дворкина Сектоведение. вроде в интернете скачать можно.

Скачал. Ознакомлюсь - спасибо! agree
Правда - Гугл на фамилию Дворкин сразу эту мразную феминистку Андреа выдаёт. Зашкварила эта жаба фамилию хорошего человека! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 18:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
abdulla:
Да они сами по сути язычники.

С этим согласен. smile

abdulla:
По их верованиям каждому мормону после смерти дадут свою планету. Иисус из ихних был ему тоже планету Земля дали.

Об этом не слышал. Книгу Мормона прочёл ради любопытства - стандартное "священное писание". laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 18:06)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
В сектах как правило разные уровни посвящения. На каждом уровне рассказывают что то другое. Раздача планет на высших уровнях мормонства. На первом уровне они типа христиане обычные.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
переехали с Брайтон Бич.
Думаю - правильно сделали! ok
Я как-то почитал мнение одного нашего соотечественника о Брайтон-Бич. Так сказать - свежий взгляд.
По его мнению - днище полное. Наполовину Америка, наполовину совок в худших его проявлениях.
Вроде все нормальные люди оттуда стараются свалить. Там сейчас основная масса - пенсионеры, эмигранты первой волны из СССР.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты