Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доверие/понимание ОЖП

Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Здарова, мужики:) Случилась история такая в Датском Королевстве) Познакомился один викинг с валькирией, и вся она в принципе "положительная" - ну как все они в самом-самом начале:)) Так вот, в очередной раз, катая ее на своем драккаре по холодному фьорду, услышал викинг такую интересную историю... Мол, валькирия эта, 23 лет от роду, имеет в своем арсенале только одни "отношения", ессесно, "серьезные". Но все бы ничего - только вот какие подробности заставили викинга держать свой боевой топор наготове, а шлем неотстегнутым от кольчуги - оказывается, проживая в "общем житии" и находясь на полном 100 процентном материальном обеспечении родителей, данная валькирия сошлась с парнишкой и цельный годъ жила с ним на съемном тереме - и все это тайком от родителей. Тут викинг даже весло чуть н... показать полностью...
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Natallia:
Помоечник. После абреков всяких тыкать не противно?
Ну я бы не называл так категорично абреком человека с высшим образованием, у которого отец восточных кровей.
С серьезным честным бизнесом о очень неслабым доходом в у.е. с продажи нефти.
Странная логика получается - тыкать после такого - помоечник, а после наших местных "пацанчиков" в адидасе или после приключений "по пьяне" в родном селе с Сирожой-пастухом - то не западло тыкать, правда? Какая-то избирательная уж очень логика получается.

Если уж начистоту, то противно смотреть на большинство представителей нашего социума, которые элементарно не всегда дезодорантом и зубной пастой пользуются. Так что надо бы "попридержать коней" в развешивании ярлыков...
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Natallia:
И если вклад арабов в мировую культуру не обсуждается
Об одном из них и речь
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Natallia, Справедливости ради, надо сказать, что в Средней Азии всё же были выдающиеся люди, оставившие след в истории. Лекарь Авиценна, астроном Улугбек и разгильдяй-стихотворец Ходжа Насреддин. ☺ В советскую эпоху массового образования и больших возможностей для простого человека, появилось много среднеазиатов в самых разных отраслях, требующих интеллекта и знаний. Но теперь, думаю, про это можно надолго забыть. Они отделились от "захватчиков" и радостно скатились обратно в феодализм, из которого их 70 лет вытаскивала Россия. Научные достижения арабов остались далеко в прошлом, со времён средневековья никаких прорывов у них не припоминаю. По неграм однозначно согласен. ☺ Кроме борьбы за права негров, ни в чём выдающемся за несколько столетий жизни в культурной сред... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 08:52)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Nibros, По поводу Вашей скандинавской саги камрады уже всё сказали. ☺ Баба очень странная. Почему первый мужчина - тёзка пророка Мухаммеда? Случайно ли вышло, что он - богатый наследник нефтяного магната? Почему он её послал? (Если досталась девственницей, а жена отца - тоже славянка?) Попытка суицида - однозначно плохой маркер! Если попытка реальная - по ней дурка плачет и будущее потомство под угрозой. Кстати, в её роду помешанных или самоубийц, случайно, не было? Даже эпилептиков не было? А нет ли у неё или её родственников крупных родимых пятен, косоглазия, "заячьей губы", "волчьей пасти"? Если же просто хотела таким образом вернуть перспективного жениха - лютая манипуляторша! С Вами ведёт себя отстранённо, много разговоров о бывшем. Дураку понятно, что е... показать полностью...

Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
МолотоФФ, Насколько я знаю, ему родители поставили условия - либо ты забираешь ее и вы живете у нас в виде семьи, либо ты возвращаешься один. Она не захотела уезжать, он уехал один. # МолотоФФ, Вроде бы не было, но с постановкой вопроса таким образом категорически согласен. # МолотоФФ, Тож так думаю. Но он уехал далеко-далеко, и походу навсегда. Там уже вроде и семью создал, дети на подходе. На днях собралась ехать к "подругам". Я поинтересовался, кто такие. "Ну, это девушки друзей моего бывшего". Я задал вопрос, нахрена общаться с людьми из прошлого, которое чуть не закончилось трагически. "Ну а что ты хочешь, это же мой первый парень, и я его никогда не забуду". Также собирается с этими подругами тусануть в клубе на неделе. На эти оба действа получила... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2016 в 10:30)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Nibros, Это её версия? Я бы засомневался! ☺ Сколько я такого от баб наслушался, как они "не захотели" замуж, в Москву, за рубеж в благополучные страны и т.д. Хотя их мужчины так звали, так звали! ☺ Всё это враньё и набивание цены. А заодно манипуляция Вами, чтобы устыдились своего материального положения и последнюю рубаху с себя сняли, лишь бы вагине было комфортно! ☺ Nibros, Я вижу - Вы понимаете, о чём я! ☺ Nibros, Да уж - конец близок! Интересно - чей раньше? Васька в Вашей бабе или Вашим с ней "отношениям"? ☺ Без обид, ладно? Вы вроде сами всё прекрасно видите. Nibros, Когда это им мешало колотить корявые понты на пустом месте? Бабы, лососнувшие тунца у богатого чела, обычно считают, что они теперь тоже "голубая кровь" и смотрят... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 11:00)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Natallia:
Не могу без ярлыков: расизм и национализм не позволяют видеть людей в некоторых представителях гомо сапиенс. И если вклад арабов в мировую культуру не обсуждается, то негры, таджики и прочие узбеки всё-таки под сомнением.

Опять повторение, что все бабы узколобы, а если еще и сидят на чем то мужском(фанатизм, расизм, гедонизм и др измы ), так вообще противно, потому что у мужчин диалог, даже на разных позициях , а здесь всегда оценка + тупые выводы!!
Кто для них Рудаки, Фирдавси, Дакики или Омар Хайам, про Авицену Я вообще молчу...а она негров и таджиков равняет, одно слово ТП!!!
У меня из близких товарищей, есть два представителя других народностей(лезгин и таджик), оба кандидаты наук (технические направления), так Я с ними боюсь рта раскрыть, когда они обсуждают поэтов "серебряного" века России)))
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Короче, случилось ожидаемое:)
При постановке вопроса таким образом: либо ты рвешь все связи со своим прошлым (если быть точным - с окружением своего бывшего парня) и мы строим свои отношения без оглядки на прошедшее, или продолжаешь вращаться в тех кругах с теми людьми, но без меня.

На вышеозвученное мне было заявлено, что я стал очень близок и нужен, но с окружением своего бывшего она не прекратит общаться, так как там очень надежные и хорошие люди:)

Пожелал удачи и ДОСВИДОС:)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Nibros,

Молодец! Все правильно сделал ok .
Избежал большого гемора в дальнейшем.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Nibros:
На вышеозвученное мне было заявлено, что я стал очень близок и нужен, но с окружением своего бывшего она не прекратит общаться, так как там очень надежные и хорошие люди:)

Что и требовалось доказать. Ты мне близок, но хер пойми кто ближе. Хотя найдутся говноеды, которые будут ждать шкуру с таких вечерин, ведь она сказала "Лублу нимагу" smile
Автор красавчик, все правильно сделал ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Nibros:
Та обычная симпатичная баба, ничего сверх "плейбойного". Жертв уж точно каких-либо не стОит.

Я скажу даже больше - ни одна баба не стоит никаких жертв, ВООБЩЕ, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Камерадес, немножко камедиКлаба с утреца вам:))
Вчера около 12 ночи пишет мне:
"Целый день о тебе думаю, так тяжело, я очень скучаю"
Я говорю, понимаю, самому типа тож не оч.
Спрашиваю, а ты где?
"С подружками в клубе....Сижу скучаю без тебя(("
laugh laugh laugh
Я чуть со стула не упал))) Говорю, так скучала, ТАК скучала, что аж в клуб с подругами тусанула!
"Целый день о тебе думала" - не мне написала/позвонила, а сделала то, что я ей запретил еще раньше - посещать такие заведения без меня еще и с окружением своего бывшего.
Держал в себя в руках, чтоб не опуститься до прямых оскорблений, сказал пока-пока прямо и без рассуждений.

Так шо вы думаете? Оно мне утром пишет, как она ошиблась, как нам надо поговорить, что она не играет со мной, ей это все очень важно и как ей катастрофично надо со мной поговорить.

Мужики, она что, без пи"дюли не успокоится походу? Такое говно и трогать не охота, еще потом по участковым затаскает.
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Камрады, спешу поделиться с вами "дальнейшим развитием событий". Вобщем, в тот день она ко мне ночью приехала, в слезах просила ее простить, понять, дать второй шанс. Ну я, ессесно, разжалобленный алень, это сделал. Встречаемся дальше....Вроде все класс, "я тебя люблю", какой ты хороший/умный/красивый и все такое. Новый Год я предложил встретить у меня вдвоем, она согласилась. И тут получилась следующая хе"ня))) Щас будет много смеха. Короче, ни с того ни с чего она нашла (если быть точным, подружки отыскали и показали) фотографию моей бывшей девушки с моим лайком, ну и пошла истерика в виде таких выражений: "Эта ситуация мне очень неприятна! Я теперь вообще не знаю, как дальше быть! Я не хочу спешить, что-то мы слишком быстро развиваем отношения! И Новый Год я буду встречать одна -... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2017 в 14:21)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Nibros,

Вариант "висит на двух ветках,вторая какая то ненадежная" очень даже вероятен!

Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
sholfei:
Вариант "висит на двух ветках,вторая какая то ненадежная" очень даже вероятен!
я тож к такому варианту склоняюсь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты