Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И виноваты, как всегда, кто?

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Камрады! Буквально сегодня имел такую интересную беседу с одной ОЖП. Цинизм просто зашкаливает. Она даже не стеснялась. И виноваты, как всегда, кто?
Мои реплики украинской, но думаю, что все будет понятно.
Наслаждаемся полетом мысли
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 23:41)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ValDmutryk,

та все они с одной фабрики
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
ValDmutryk,

Федьковича. выпуск 2011 года.
Та да. Большая часть молдавашки.Особенно из сел
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Snooki:
жаль

Спасибо, выше ответили ok

МолотоФФ:
Вас в детстве бабушка шкодой не называла?
Хотя, вряд ли. Забыл посмотреть - откуда Вы.
У нас в Краснодарском крае ещё сохранилось малороссийское наречие. Это уже не украинский язык в литературном варианте, но украинцев кубанец в основном понимает нормально.
Шкода - беда или неприятность. Хулиганить - шкодить или шкодничать. У нас - такое значение.

Меня бабушки в детстве называли айналайын, жаным и пр. (милый, душа моя и пр.) smile

Шкодить слово знаю, а вот шкода не знал. Точнее знал, как марку автомобиля. Очень интересно было почитать пояснение, спасибо smile ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты