Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Негатив

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Почему большинство камрадов приходит в Мужское Движение? Какие проблемы заставляют их обратить на него внимание? В большинстве случаев, это – межполовые отношения (МПО). И, соответственно, большинство мужчин приходят на сайт или в паблики, так как их текущая ситуация с МПО не устраивает, и они хотели бы ее поменять/ исправить. Что получают в ответ такие мужчины? Как правило, негатив. Несмотря на катастрофическую ситуацию, в которой находятся современные мужчины, это – неправильно. Не проанализировав толком ситуацию, люди заявляют что-то типа «Она СДС, ты – алень!», или что-то в этом роде. Например, мужчина хочет пригласить бабу куда-нибудь, а она говорит, что у нее – дела. «Тебя динамят! Тобой манипулируют!», - сразу заявляют ему. На деле, возможно, у нее и правда дела: бабы сейчас, в бо... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Улыбнуло smile
Однако ж большинство сюда приходят, если не ошибаюсь, уже в полуживом состоянии, и местный негатив - ерунда по сравнению с объективной семейной реальностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Макфлай,
Тут да, - не поспоришь. Но еще больше нагнетать обстановку - не стоит.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Советы идут по авторским вводным,но посыл однозначно верный - читать,разбираться,принимать решения только самому.Про храпящую жену доставило.
Добавлю:"она храпит от застрявших в носу лобковых волос васька.РРС срочно!")))
Моё наблюдение: Маскулист и АБФ отличаются по накалу - здесь спокойнее,там слишком много баб.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Подруга у меня похрапывала, но после тычков локтем по ребрам- излечилась! Всякое бывает..
Принимать решения нужно своей головой, а не головой комрадов. Посовещался, проанализировал, принял решение. Мне очень нравится читать советы прозревших достопочтенных комрадов, плюс нравится стиль свободного общения и отсутствия здесь баб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 13:28)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Brissen:
Почему большинство камрадов приходит в Мужское Движение?

Здесь культурное (бывает не нормативная лексика) и уважительное общение, чувствуется крепких дух камрадов. В основном дельные советы, грамотные авторы, поддержка в трудных ситуациях МПО. cool
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Brissen,

Было было))
Про 90 % было , и в других темах было.Забыл ещё написать-при распиле, сожги её, её имущество, своё имущество, засели цыган, заведи тараканов
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus:
сожги её, её имущество

сжег? smile
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,
Так ещё ж статьей напугали.После такого вообще страшно жить с бж
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Romantik:
Здесь культурное (бывает не нормативная лексика) и уважительное общение, чувствуется крепких дух камрадов

Стараемся, как можем.)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus,

я про имущество smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,

во-во.не то во что абф превратился
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Я понял тебя, и ещё раз говорю, какой там сжечь , притрагиваться нельзя
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen, Это вы по следам вчерашнего "баба сказала "я тебя люблю!" - и уехала на 2 недели на суд"? Там да, там некоторые перебрали с категоричностью - мол, всё, она ипёт моск, динамит, нашла васька... Но я вот что хочу сказать. Я понимаю негативную реакцию многих камрадов на отдельные "кричащие" посты новичков. Тут срабатывает тот эффект, что по настроению поста, по многим фразам можно понять, что автор поста уже в принципе сам обо всём догадался, сам почти знает ответы на свои вопросы - и "категоричные" камрады ему просто более резко подсказывают его же ответы. Некоторых надо просто немножко пнуть, подтолкнуть к решению. Ну например - типичная ситуация - некто пишет сюда, что почти наверняка уверен в ваське у жены, есть пруфы и косвенные свидетельства, и вообще она СДС, доста... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 14:45)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Сайт для анализа имеющиеся информации..не более. Если человек внушаемый, то он и в жизни будет делать много ошибок в не зависимости от правильных подсказанных ему советов. Почему так много разных мнений? Просто каждый осмысливает свои слова по своему т.е в силу собственного развития, воспитания, образования и среды в которой он живет. Поэтому удивляться не надо. Мы не можем думать одинаково.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 14:50)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это вы по следам вчерашнего "баба сказала "я тебя люблю!" - и уехала на 2 недели на суд"?

Не совсем, - скорее, потому, что опять фемотворчество указанное всплыло.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Большинство приходит в МД, когда жареный петух в темечко клюнет. Это олени, которые не просто обожглись - а получили ожоги как минимум 2 степени 50% поверхности тела, которые находятся в депрессии после психотравмы. Реально люди, нуждающиеся в помощи. Олени, которые хотят понять, в чем были неправы и где же накосячили, что же привело их к такому незавидному финалу отношений? Олени, ставшие на путь прозрения. Олени, которых еще ждет нервотрепка бракоразводного процесса и дележки имущества - а потому в состоянии стресса и депрессии легко еще больше усугубить свое как минимум финансовое состояние. Потому вклад МД в помощь таким мужчинам - неоценим. Но любая помощь, любой совет должен быть реально взвешенным и обдуманным - надо учитывать, что человек по ту сторону экрана находится в морально... показать полностью...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
LAS_Antonio:
люди в мужское движение в поисках ответов, почему рухнуло их счастье

"Их счастье" "рухнуло" потому,что построено на фундаменте под названием П.ЗДА ! МД (и другие аналогичные движения) открывают глаза на этот "феномен". И никакой ненависти к "аленям" тут нет. Ибо "аленизм" есть во всех. Воспитание-то у всех бабское ( мамки, воспиталки, училки..). Но тот, кто прозрел, тот более выпукло видит свои и чужие ошибки в вопросах межполовых отношений. Отсюда сарказм и неприятие "аленьего поведения". joke
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Slon,

Я к тому, что от некоторые камрады изначально довольно жестко принимают новопоступившых оленей, глядя на них свысока. Это может оттолкнуть человека и усугубить и без того говеное психологическое состояние. Короче, помягче надо, как с больными. Ведь сошлись же на мысли, что аленизм - психическое заболевание)))
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Но есть и позитив. Например про "жена храпит-что делать?".
Чет ржу.... smile
Начало темы-просто угар.))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 16:48)

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Я когда забил в поиск"как вернуть жену"-попал на АБФ.
То с чего начались ответы в созданной мной теме-реальный трэш.
Просто на фоне осознаваемого пиздеца истории семьи в 23 года длиной эти ответы выглядели не так и страшно.
Масштаб происходящего оценивал трезво,поэтому то,что я там читал запоем в течении недель выглядело....страшновато.
Но в сравнении моего развода истории прочих многих камрадов выглядели намного...страшнее.
Начитался-пришло облегчение что мой исход-просто детство какое-то. Лайт!!!!
Потом спад диких качелей,год стагнации и стало легчать.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
К сожалению в современных реалиях мало кто из мужчин придет на данный ресурс самостоятельно по просто какой-то духовной потребности или из любопытства. Этих счастливчиков считанные проценты. Остальные уже вкусив прелести совместной жизни с РСП, СДС, законной супругой-кадавром и ее бесчисленными родственниками, столкнувшись с уничтожением мужского начала т.н. любимой женщиной приходят сюда. В зависимости от человека тут уже идет градация: 1. Желающие выговориться (камрады, что благодаря отличной семейной жизни не могут ни с кем поговорить о своих проблемах в реальности, ибо сразу становятся изгоями и получают ярлык "пидора, мужчинки которому не дают" и т.д.) 2. Пришедшие за советом и желающие навести в жизни порядок. Данные камрады более стойкая категория, обычно до написания своей истори... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 17:39)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Brissen,

Забей, братюнь. Если ты заводишь такие темы, надо провериться на васька. Кури форум там всё есть.


P.S. Лол. С женоненавистничеством на сайте действительно надо что-то делать. Режим лютой войны до бобра не доведёт.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Буду краток. У каждого своя голова на плечах. Создал тему, прочёл все мнения и рекомендации. А окончательное решение принимать только тебе.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Str1,

Золотой коммент, комрад! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты