Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ситуация моего друга

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Приветствую всех! В общем есть у меня лучший друг, не красавец, рост метр 69, не альфач ни разу, плотно сбит ( может даже чуть-чуть полноват), уже год живёт с девушкой, не сказать что красавица, но фигура неплохая (занимается плаванием)... Живут в его квартире, но когда начинали встречаться, она о наличии отдельной квартиры вроде не знала (тогда он её сдавал), кстати к этому моменту (до встречи с ним) она была девственницей. в общем он у неё первый. Друг мой ровесник, её возраст точно не знаю, но вроде на год или на 2 младше, либо ровесница. Её родители в разводе, жила с матерью, но с отцом отношения отличные, постоянно с ним контактировала, и сейчас продолжает, они с другом даже у него были. Мозг другу не выносит, не пытается доминировать, хотелками не грузит и.т.д (неоднократно гостил ... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Иван_Чк:
Вы его предупредили? Или даже не пытались?

Предупредил о чём? Говорил, что отношения могут измениться, что расстанетесь... О чём предупредить? Что она у него отожмёт имущество? В данном ситуации и данных отношениях говорить ему о таком глупость, аргументов будет 0.... Детей пока не планируют.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Santoro:
Предупредил о чём?
О том что ЗАГС зло. О том что она сможет отжать имущество. О том что если будут дети, то он может их просто не увидеть.
Santoro:
В данном ситуации и данных отношениях говорить ему о таком глупость, аргументов будет 0....
Я понял, Вы даже ему и не сказали/не предупредили о возможных последствиях.
Santoro:
Детей пока не планируют.
Это она так думает, или она ему так сказала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 16:44)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Иван_Чк:
О том что ЗАГС зло. О том что она сможет отжать имущество. О том что если будут дети, то он может их просто не увидеть.

Вы издеваетесь? Нет смысла ему об этом говорить, он никак не воспримет. Она "нитакая". Да и я с ним разговаривал как-то на темы о которых вы пишите (вне контекста их отношений, а может даже ещё их отношений ещё не было) так что по идее он в курсе. Плюс я не авторитет в таких вопросах: "У меня никого нет, поэтому я так говорю".А говорить ему конкретно это не имеет смысла, ибо даже не устраивать торжество, а вместо этого на эти деньги куда-нибудь съездить, не удалось уговорить...

Иван_Чк:
Это она так думает, или она ему так сказала?

Это пока они так планируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 16:53)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Santoro:
Вы издеваетесь?
Нет. Ваша задача просто рассказать лучшему другу о возможных последствиях. Просто рассказать. Он же Ваш лучший друг?
Santoro:
Нет смысла ему об этом говорить, он никак не воспримет. Она "нитакая".
Ваше дело просто рассказать и всё. Воспримет или нет-не Ваше дело. Вы должны предупредить Вашего лучшего друга. А какое он примет решение-его дело. Потом если не дай Бог что, он Вам скажет, и скажет как лучшему другу: "Хуле ты меня не предупредил"?
Santoro:
А говорить ему конкретно это не имеет смысла,
Не надо пытаться изменить его решения. Вы просто предупреждаете. Как дорожный знак "Опасный поворот". Скинуть скорость или добавить газку-каждый сам решает joke

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Santoro:
В чём тут дело? В чём её выгода?

Скорее всего в том, что ей сейчас не надо тратиться на съем жилья, можно откладывать на свою квартиру да еще одновременно искать нового ёбаря, побогаче, пока этот её "любит".


Santoro:
Мозг другу не выносит, не пытается доминировать, хотелками не грузит

Естественно, боится остаться с голой жопой на морозе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 22:07)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Trisector:
Скорее всего в том, что ей сейчас не надо тратиться на съем жилья, можно откладывать на свою квартиру да еще одновременно искать нового ёбаря, побогаче, пока этот её "любит".

Откладывают они совместно, она от него не "левачит". Плюс они сейчас часть из отложенного бухнет на свадьбу...)Возможно и ищет кого-то побогаче, это только время думаю покажет. НО в Вк л.с. для не друзей закрыта.

Trisector:
Естественно, боится остаться с голой жопой на морозе.

Не тот случай, коренная москвичка...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты