Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Егор, Да как у всех. Просто я успел списать РС2П на берег до наступления переизбытка кальция в организме ☺ Рассказываю, как у меня дело было. Подвозил я как-то тётю до работы. После бурной ночи и романтичного завтрака, в хорошем расположении духа. А у меня в авто правила: - пассажирки сумки назад ставят, чтобы не как в маршрутке; - терпеть не могу, когда бабы телефоны в руках теребят, поэтому они кладут их на специальную полочку; - и клацать по кнопкам гамнитолы запрещаю! ☺ Так вот, тётя вышла из машины и забыла телефон на полочке. Я не заметил, поехал дальше, а он вскорости начал звонить. Увидел и развернулся, чтобы вернуть хозяйке. Мало ли - может, дети звонить будут маме. Пока ждал, когда освободится место на парковке, брякнула вацапка. И на экране всплыло сообщен... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 03:25)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Егор:
Она дала ему повод. Но не факт,что легла бы с ним. Повторяю,они познакомились два часа назад. И что,уже?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Продолжу вас:
А если бы и легла, то так, без любви noop

Уважаемый Егор!
Если бабо пишет / звонит другому мужчине - то это не то, чтобы звоночек. И даже не колокол. Это, блеать, НАБАТ! Компренде?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 03:31)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Егор:
Это подтверждает ее сын,ему 23 года,он сам привел его в гости

Пчёлы против мёду! yeap
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Утверждать не буду, но мне кажется, что он ее давно пилит. И не надо защищать ГЖ. Если бы было так просто, то она бы не писала кипятком в сторону ёбаря. Почему он так открыто позванивает? Да просто она "опустила" тебя перед ним в свое время и возвысила его. Вот такие у меня мысли. А может и не спал с ней. Просто за щеку дал. В общем надо быть реалистами. Пьяная баба с незнакомым ебарем проводит время. Думаю, что этого достаточно, чтобы отрезвиться и понять, что все идет к концу отношений. Она уже не контролируемая. Плюс скандалы и т.д Открыла свое истинное лицо. Может резко, но такова реальная жизнь. Советую не лечить себя. А что тебе детализация. Сейчас всяких программ, как грязи...разговаривай, пиши...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 03:44)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Было в марте,а сегодня уже 23 декабря......как дальше развивалась история? joke Вброс,не?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Да все знаю. Сам окуел тогда от ее наглости. Не защищиаю особо,иначе не писал бы здесь эту простыню. Этот Саша- обмороженная животина. Но однако ж,хотя ему терять было нечего,а наоборот стояла задача сделать мне побольнее во время срача по телефону,,не сказал,что чпокал ее давно. Почему? Что он терял? Я ведь ничего бы нн смог проверить...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Она ему жаловалась на меня,однозначно. Сама рассказывала,мол,говорила ему ,что мы ругаемся и т.п. А что думает мужик,которому баба на мужа жалуется,думаю,всем понятно
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

И если б конкретно меня перед ним унизила - я б это обязательно узнал. От него по телефону во время срача. Если уж он пошел на то,что заявил,будто трахал ее 8 марта,хотя это не так,то уж если б был реальный компромат,от нее узнанный,думаю вывалил бы все.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Получается ,что защищаю. Я писал,что с тех пор прошло три года почти. И бил ее ,суку,и унижал. Все терпит,в сексе нет отказов. Выделила мне долю в квартире,у сына старшего нет,а у меня есть. ИМХО,если б так невмоготу было у меня отсасывать,вела б себя по-другому

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Petrovich_161,

Петрович,научи вставлять цитаты
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Алекс,если б он ей вдул и сто пудов был в ней уверен ,с хера ли ему вообще уходить с вечеринки? Бухой был,сидел бы и внаглую клеил ее дальше при мне,наслаждаясь ситуацией. Зачем уходить от сладкой манды и водки на столе? Ну ты бы ушел,даже если б приехал какой-то там муж? На мой вгляд,он ждал другой реакции от нее,может чтоб она явно предпочла его уже при мне. Но она сразу переключила внимание на меня,он понял,что ничо не светит и свалил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 08:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Камрад, вы жжёте напалмом!

agree C'est la vie, Камрад! joke

Petrovich_161:
А я заслужил почётное звание КАЗЗЗЁЛ!

Камрад, снимаю шляпу! Это покруче "Фауста" Гёте! ok +

Petrovich_161:
Пчёлы против мёду!

laugh ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 09:10)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Егор, для таких сомневающихся камрадов, что жрут себя изнутри годами. Есть 2 способа узнать:
1. Народный - "Если вам кажется, что баба вас найопывает, то она вас действительно найопывает, просто вы этого не видите".
2. Научный. Платный полиграф в вашем присутствии и под запись на камеру. Стоимость 100-150 уе в Минске, в Москве может немного и дороже.

Все, камрад, не ипи себе мозг. Бабе скрывать нечего - пройдет, есть что - не пойдет или проипется во время прохождения. Заодно проверишь были ли вообще посторонние члены за все время ваших отношаловок.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

я вот год назад был в отношалках с рсп (гостевой брак пару раз в неделю).мы отношались на расстоянии 20 км.общение в основном в соц.сетях и тел.и меня не покидала чуйка что ее е... в перерывах.хер знает чем она там вечерами занималась.на словах-я дома с ребенком.но в мамбе постоянно зависала.все поплыло аж на 2 год.то говорит что на ночевке с друзьями была то у сестры ночевала то синяя на встречу опоздала то локтот в крови разодран-и везде заготовленые отмазки.но когда я терпила не выдержал и залез в телефон..оооо боги!все стало ясно.самка тупо перестала уважать и видеть самца.сливать надо при первых признаках.сам все боялся остаться один и без секаса.но лучше бы нанес удар первым-хоть с камбэка посмеялся бы.а вообще по опыту-рсп ху....вариант

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

сам применял ббпе на потерявшей берега рсп.бесполезно.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Str1,

Да не стоит оно того.... Ты представляешь,как взлетит ее самооценка?))
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
komrad77,

А доля в квартире? ИМХО,если б готовилась к потрахушкам с другими,на фига дарить мне часть своего жилья?) Она ж теперь никуда не денется,даж если уйду в любой момент могу войти и жить и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 09:49)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Егор,

Возможно вы ей чем-то выгодны.но это не значит что она не может трахаться на стороне
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Ситуация какая то нестандартная. Сын привел знакомить васька с мамой, причем васек не маминого, а его возраста. Трэш
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 10:15)

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Алекс,он жеж для нее лучик света в темном царстве брака,где муж оскорбил ее,не звонил,сделал пару унизительных замечаний по поводу ее внешности. А Вася расхвалил,выслушал,поддержал- Принц на белом))
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Petrovich_161,

А вот с этого момента по подробнее,про кейлоггер? У моей новой дамочки тел на 8 винде , получится внедрить шпиона ?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
да уж... меня уже к 3 странице подташнивать начало от этих разговорах о Сашке и РСП-шке. Уважаемый автор... собирайте волю в кулак и решайте проблему жестко и принципиально. Нахлебавшись однажды с РС2П я больше в этом дерьме плавать не буду. А вы Камрад... очень "удобный". И никуда не денешься (типа). Ребенок же совместный. Нельзя никому верить. А бабам тем более. И пока вы ведете заранее проигрышный олений бой... ваша баба возьмет вас на комбэк измором. Не знаю, что и посоветовать. А отмазки типа "свечку не держал"... тут не проканают. Нормальная баба не будет при живом муже домой чужого мужика тащить. Я бы с порога влепил бы козлу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 10:02)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Игорь Семеныч,

Ваську 25,он почти ровесник сына. Специалист,как потом выяснилось,по чужим подругам,у него были конфликты по этому поводу и раньше. Сын никого не приводил,Вася пришел к нему в гости и случайно ее там застал. Да и разве сын мог подумать,что мама с нимбом на голове поведется на этого чепушилу? Он,по ходу,сам в шоке. Когда разбирались,он вытаращил глаза (ну я не пальцем деланый,могу отличить искреннее изумление) и сказал "да ты что! мать тебя любит!"
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Сольнарану,

Никто никого не тащил,охреневший вася пришел сам. Не забывайте,формально он пришел не к ней,а к приятелю,вроде даже крестным его взять хотели. ИМХО,если б было все так запущено,действовали более скрытно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 10:08)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Егор,
ситуация ваша конечно неприятная. И в то, что она правдива я даже не сомневаюсь. Другой вопрос, старина. Вы сами то как хотите решить этот случай? Чем мы можем Вам помочь? Мы то выводы свои изложили. Дело то не в деталях происходящего. А наличие самого факта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 10:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты