Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Терпение взорвалось!

Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Приветствую комрады! Моё терпение не просто лопнуло а взорвалось и послал я свою жену посреди ночи на три весёлых буквы. Случилось это неделю назад. Вот теперь, все самое интересное: после очередной суки, где-то через пол годика я встетил её то есть жену нынешнюю,годика два мы сней повстечались все было так сказать в ажуре готовка, уборка, отношение ко мне ябы сказал так "чего хотел то и получил" и я захотел от нё ребёнка. После рождения дочки это мой первый ребёнок, стало начинаться пиление, то это не то, то это не так, я восновном забивал конечно на её слова и уходил на работу. Так длилось года 2 наверно. Я был спокоен за свой тыл. И после началось: подружки, гулянки, а увлечение соц сетями такие как ок, вк,инстаграм это отдельная тема. Дошло всё до того что приводила дочь из садика сама... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 19:27)
Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Artur1976,

я с ней общаться в любом случее уже не буду. Накрайняк с БТ более адекватная.
Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Artur1976,

я с ней общаться в любом случее уже не буду. Накрайняк с БТ более адекватная.



Artur1976,

мля то же айфон ей купил и понеслось сгоранее семьи.
Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Лутше посоветуйте что почитать чтоб в преть это не повторялось
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Wowan,

Читай форум..весь..про санчас

Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Artur1976,

сан час это гуд вот как в дальнешем этого не совершать подробная ссылка есть ? Просто у меня в семе не было достаточного воспитания и я хочу наверстать это подскажите материалы.
Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Artur1976,

сан час это гуд вот как в дальнешем этого не совершать подробная ссылка есть ? Просто у меня в семе не было достаточного воспитания и я хочу наверстать это подскажите материалы.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Щас постарайся заснуть..завтра день и будет пища
Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Artur1976,

ссука трахать хочу а ссука некого
Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Извеняюсь иду спать sad

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Wowan,

Камрад, мужчину дома, вообще не должны ипать проблемы, и разборы связанные с переписочками, каками то зависаниями в компе, подругами( тем боле РСПшками), клубами, и другими знакомыми мужского пола вашей ОЖп. То есть, заметили раз, сказали чтоб больше не было. Второй раз заметили(уже шифруется)., и она наезжает на вас, оправдывая своё поведение. То тут Вам правильно ТЕРТЫЕ КАМРАДЫ говорят, нах...й с горизонта ОЖПшку такую, нечего разбираться, был у неё кто или не был. Выкинь её, и пусть там, ею мама её занимается , сочувствует, советует, и понимает её, что она жэнщина, и скучно и внимание и молода и всю эту тягомотину. Весь этот баласт нах с палубы.
Wowan, 39
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Щас трахнул телочку как она шпилилась, сказка а тоже муж есть и двое детей всё ок сан час рулит
Greg, 38
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
Wowan:
Щас трахнул телочку как она шпилилась, сказка а тоже муж есть и двое детей всё ок сан час рулит

ну ты и мудак...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Васька забанить ввиду предательства идей Мужского Движения.
Это предатель.
Тему снести.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Почитал всю тему целиком. Автор похож на тролля-провокатора. Либо если у него такая веселая жизнь, бухаловки, разборки, какие-то перетрахи, то зачем все это выливать на форум??? В чем вопрос?? Не вопрос " пацаны чё делать как жить то епте?" , а нормально сказать в чем вопрос!!!
Пысы: если я буду каждый день здесь рассказывать как я провел день ..да кому это нафиг надо???
Так что , дорогой автор, сформулируйте правильно свой вопрос?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 08:54)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
О,васиссуарий Вован.
Завяжи куй узлом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 09:41)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Автор поста распиздяй,советы бесполезны..
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Wowan:
как она шпилилась, сказка а тоже муж есть и двое детей

evil ноу респект васятине
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Wowan,
Я тебе честно скажу, автор. Тут в душе никого ниипет, кто сколько палок кидает и в какие дыры присовывает. Васятиной быть дело тухлое и неблагородное. Да и что получается на фоне твоей ситуации единственный приоритет - перепихон? Ну нахер... ты мозг то подключи. У тебя дочь есть.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
В этом году однозначно нет. Только игнор и ЧС. Когда всё устаканится, в следующем можно поздравить. ИМХО.

Заодно и на мой вопрос ответили. Аналогичная история, тоже думал, звонить в ДР или нет.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Keks:

Бывшая брата даже лампочки забрала smile2 естественно выбрала момент когда дома никого не было.

Их там на одном станке что ли штампуют в бабьих ямах? Я когда хату обнесенную обнаружил, сначала злился, теперь на смех пробирает, как этот эпизод вспомню - это же насколько мелочным гавном надо быть, чтобы грязную простынь и пододеяльник после нелюбимого мужика себе забрать? smile2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Sea Fighter, конвейерные они,да.
До зевоты.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
Смерть близкого по шкале психологич.удара-165...измена -178 понимаешь?

Это что за шкала такая? Поделитесь ссылкой, пожаулйста. Любопытно cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Заодно и на мой вопрос ответили. Аналогичная история, тоже думал, звонить в ДР или нет.

Рад был быть Вам полезным, Камрад! Не сомневаюсь, что человек с Вашим интеллектуальным потенциалом, разрулит любую ситуацию! ok Просто иногда всё таки лучше выдержать паузу, что бы бурление всего "этого" улеглось. А после снова двигаться к своей цели. smile ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
нах...й с горизонта ОЖПшку такую, нечего разбираться, был у неё кто или не был.

Золотые слова, Камрад! Как говорили римляне: "Жена Цезаря - выше подозрений!" smile
Golovin, 49
Россия, Москва
Golovin
Репутация: 33
В отпуске
PavelS:
Васька забанить ввиду предательства идей Мужского Движения.

Проконсультируйте, пожалуйста, в каком пункте сказано, что нельзя еб.ть бл.дей ? Если бабе похрену на семью, то почему её ебарь должен об этом думать ? Бабье б.ядство- проблема мужа-оленя ! А нормальным мужикам охота трахаться , а не "блюсти общественную мораль". Получается- то от баб зависишь, то от бабьих "ценностей"..... Вообще не жить теперь,что ли ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты