Поделюсь личным

Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Приветствую всех, камрады. Неисповедимы пути тырнета. О существовании МД узнал совершенно случайно, один тырнет-знакомый ссылку на статью на Маскулисте привел, в одном обсуждении на сайте «Фотострана» (кажется, слышу дружный ржачь). Затянуло довольно быстро, изучаю материалы, книги читаю. Все-таки это ценно, знать, что это не у меня голова тараканами забита, а у тех, кого я не понимаю, иногда жалею, а зачастую презираю. И что есть люди, думающие так, как я, и что многие мысли, которые роились в голове, зачастую смутные, уже озвучены, систематизированы и разложены по полочкам. За что очень благодарен авторам. Обсуждения статей тоже радуют. Вот, собственно, из-за одной статьи и пишу сейчас это. Здесь: [ссылка], автор Олег Чекмарев. Статья неоднозначна, но понравилась. Есть о чем ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Romantik, Да я так и понял. Кстати, в ответе перепутал васькование с аленизмом. Пока только осваиваюсь))) Согласен, васьковать - плохо. Но юность, гормоны бурлят, мозгов сразу на две головы не хватает)))
Rogeras, 29
Россия, Ярославль
Rogeras
2 дня назад
Виктор_38,

Молодая баба и инфаркт??! Какова причина инфаркта?
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Rogeras,
Ну, врожденные прблемы с сердцем. Спасибо маман за это. И два перенесенные микроинфаркта. От сладкой жизни. Я взял ее, когда часики уже тикали... Как же это мимо моих мозгов пронеслось... Она умерла мнгновенно, просто, из ванной вышла, с горячем душем....
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Виктор_38, Я когда ее в ванной нашел такую... Сначала скорая, потом участковый, следственная группа, 8 часов, чернеет на глазах... А у меня просто пусто в башке было, мне какие-то бумажки на подпись дают, а я как смертельно раненный зверь вою, и щенок вторит

Россия, Кострома
всё понял
4 дня назад
вот откуда поговорка, затрахал досмерти. моя бабушка намного лучше была, тож чтоли плаксивую историю написать.?
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
всё понял, Камрад, хотя нет, похоже. Рискуя быть забанненым, я все же спрошу. Ты мудак или притворяешься? У тебя что, постебаться над чужой болью за счастливку? Мне этот сайт очень нравится. Тут много здравомыслящих людей, пусть я не согласен, пусть со мной несогласны. Но мы ведем диалог. Нахрена вот твой высер, объясни, будь так добр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 21:50)
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Виктор_38, Ну, в общем, наверное, для тебя это нормально, закидать какашками не согласного? Да мне тоже пох. На мнгновение кольнуло. А вообще пох. Плыви в своем гуамне.
Россия, Кострома
всё понял
4 дня назад
Виктор_38:
Ты мудак или притворяешься?

я тебя не оскорблял, тож самое могу сказать тебе;, посыл таков: то что человек умер - да , плохо, но я вижу часто ,как люди умирают, могу залить соплями весь форум, а то что этот человек была "нитакая" и все в этом духе, втирай на женских форумах,тк тошнит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
всё понял, "я тебя не оскорблял"
"вот откуда поговорка, затрахал досмерти. моя бабушка намного лучше была, тож чтоли плаксивую историю написать.?"
А это что?
"этот человек была "нитакая" и все в этом духе, втирай на женских форумах,тк тошнит." Ну, на женских форумах меня сильно не любят))). А "нитакая"... Да с чего бы? Сам с ней васьковал. Сейчас пишу цикл статей, как я ее заманил, как обрабатывал, манипулировал. Операция "Ж". Но тебе, наверное, читать не стОит, особенно без тазика под рукой)))

Россия, Кострома
всё понял
4 дня назад
Виктор_38:
А это что?

если так, то веся твоя писанина это для меня оскорбление. пиши дальше свой роман,мож кто оценит, на этом заканчиваю.
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
всё понял, "пиши дальше свой роман,мож кто оценит". Спасибо за разрешение. Уже оценивают. Любой опыт может кому-то оказаться полезным. Я же не призываю никого делать так или иначе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Виктор_38, Весь цикл. Многое еще можно было бы добавить, но надеюсь, что главное передал: вырви ОЖП из ее окружения, изолируй на время, достаточное для привязывания к себе, изучай и методично обрабатывай. Ее поведение будет меняться прямо на глазах. Собственно, сама моя история (На розовых соплях не поскользнитесь и в слезках не утоните, так же не рекомендую читать чувствительным к тапкам и плевкам в комментариях): [ссылка] А вот, так сказать, методические материалы по отключению режима "стерва"и включению режима "любовь". Тех, кого тошнит от упаминаний аленизма, васьков и пр., попрошу не читать. Операция "Ж". Часть первая. Ловушка. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. Продолжение. [ссы... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Sea Fighter:
Розвые сопли с кефиром на полу. Аффтор-баба пыталась описать мысли и чувства васька-аленя. :))) Я вчера осилил тему Боцмана с АБФ-1, после нее подобные опусы выше только чувство легкой гадливости вызывают.

Да все проще. Объект не найден, ошибка записи, не заполнены обязательные реквизиты
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Str1,

Да все проще. Объект не найден, ошибка записи, не заполнены обязательные реквизиты

Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Мля, я бабо. Пошел в зеркало смотреть)))
Россия, Москва
Батя
5 часов назад
Что-то я не догоняю: последние три комментария это о чем и кому?
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
ASD:
последние три комментария это о чем и кому?

Это комментарии к глюкавому браузеру с медленным тырнетом на модеме)))
Россия, Москва
Scottnuh
В отпуске
rfagfaj

http://www.mujerinnovadora.es/352-comprar-zapatos-tacon-alto-baratos.asp
http://www.berrynation.es/043-oakley-garage-rock-crystal-black.html
http://www.auto-mobile.es/080-botines-puma-evospeed-5.5-tricks-fg-adp.php
http://www.mujerinnovadora.es/422-zapatos-de-tacon-y-plataforma-de-moda.asp
http://www.geadopteerden.nl/nike-voetbalschoenen-roze-met-wit-738.php

Zapatos De
Nike Free Run 2 Zwart Roze
Tenis Netshoes
Asics Metallic
Jimmy Boots
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Scottnuh,

это чего?
Россия, Москва
Батя
5 часов назад
Виктор_38,
Это спам.
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Во блин, и сюда добрались... И каклосрачи тоже....
Россия, Ростов-на-Дону
victorshcinev
3 дня назад
Виктор_38,

Ты не с Нерюнгри случайно земеля.?
Россия, Краснодар
Виктор_38
3 часа назад
Оттуда
Модератор
Jordan 1 Bred
Whenever we experience awful points and big problems inside our day-to-day lives, we could push ourselves angry once we do not have an electric outlet for expression. At the minimum, we need some assistance handling troubles every so often. This is certainly accurate with malignancy. Here are some sound advice for allowing you to handle this news that you may have cancer.

Файл "https://www.vansschoenensale.nl/images/mon2/7613-vans-sale-dames-beslist.jpg" не найден!

Very carefully observe your sea salt ingestion if you are suffering from piles. Sodium might cause our bodies to preserve water, that may consequently bring about distressing bulging in every locations where piles can be found. Stay with natural seas sodium employed moderately, or make use of other spices for seasoning and flavor.

Файл "https://www.voetbalschoenengoedkoop.nl/images/que2/2924-adidas-ace-16-purecontrol.jpg" не найден!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты