Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общение с ожп

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу услышать ваше мнение, возможно кто-то сможет "обьяснить на пальцах" в чём моя беда и как её решить. А то впервые я прислушался к своему Я и не услышал ответа. Я не знаю что делать. В общем проблема заключается в том, что до определённого момента моё общение с ожп идёт нормально: шутки, немножко о себе, немножко о тебе и потом как буд-то рвёт - начинаю стебать и главное обидно, или бывает такое начинаю нести, что потом не понимаю, как такое пришло в голову и вообще - зачем ляпнул? Поясню поподробнее. Всегда за собой замечал, что иду впервые гулять с ожп, или это моя девушка, всё равно в некоторых моментах не контролирую себя и меня заносит. То начинаю её ущемлять, мол она (якобы в шутку, стебаюсь) страшненькая, глупенькая и т.д. Или вообще с бывшей бывал... показать полностью...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Макфлай, не занимайтесь навешивание ярлыков. Я написал как есть, что думаю и чего не хочу. Теперь по сути, я не думаю о чувствах бабы, а скорее о том, что самому неприятен такой момент общение - стёб. При чём постоянный. Но и сказать стоп, не могу. Я имел ввиду, что возьмём в пример Новосёлова, он же не говорит в стёбной или шутливой манере своей жене: "Давай расстанемся, я вариант получше нашёл гы-гы, шучу милая". Вот я о чём! "Я боюсь, что бы это не вылилось в этакого домашнего (кухонного) тирана. А то вон сколько знаю таких случаев, когда мужики своих подруг/жён просто в дерьмо втаптывают. Понижают им самооценку, пытаясь так над ними доминировать. А я же не этого хочу. Я понимаю ошибки, но имею что имею." Что здесь бабского, вы адекватно воспринимаете то, что читаете?? Я же сказа... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Камень:
"Я боюсь, что бы это не вылилось в этакого домашнего (кухонного) тирана. А то вон сколько знаю таких случаев, когда мужики своих подруг/жён просто в дерьмо втаптывают. Понижают им самооценку, пытаясь так над ними доминировать.

Смотришь не с той стороны, тебе об этом сказать пытаются. Тиранов каких-то в пример привел. Что значит тиран, что значит втаптывать в дерьмо жену? Как это?
В природе мужчин лежит желание доминировать в своей среде обитания, если у него есть яйца, он обязательно должен знать, что он стоит на ступень выше, это здоровый эгоизм. Без которого мужчина не чувствует себя мужчиной.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Камень:
Макфлай, не занимайтесь навешивание ярлыков. Я написал как есть, что думаю и чего не хочу.
Теперь по сути, я не думаю о чувствах бабы, а скорее о том, что самому неприятен такой момент общение - стёб. При чём постоянный. Но и сказать стоп, не могу.

Хорошо, прошу прощения, возможно прочел по диагонали твое сообщение.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Мухаммед:
В природе мужчин лежит желание доминировать в своей среде обитания

Именно так!

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Автор учись "слушать" женщин. Ты слишком много говоришь. Ты не уверен в том, что она это(твой рассказ, историю) оценит. Твой стеб ты оцениваешь сам, и считаешь его "прикольным" на уровне подсознания - но это всего лишь твоя точка зрения, она может быть не верной. Это так называемая психологическая защита твоего "Я" Тебе комфортно в той среде, которую ты создаешь, так как именно ты устанавливаешь правила. Печально то, что по этим правилам играешь только ты. Судя по твоему возрасту, именно сейчас, ты начинаешь "взрослеть" В твоем понимании окружения создаются определенные стереотипы, ты приобретаешь опыт. Вот и подумай, какой будет твой жизненный опыт, когда каждая 2 женщина будет тебя отшивать, по причине "за@пал"унижать.
P.S. Женщины не любят болтливых. Ибо им это мешаеn болтать. Нажми в своем мозгу кнопку mute и кивай головой. Эффекта будет больше.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 09:49)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Мухаммед,

я понимаю, что вы хотите сказать.
просто у меня мнение, может сейчас донесу верно, ну не правильно будет, если каждый день девушке/жене говорить, давай расстанемся. и по несколько раз. как бы в шутку, но доставучую..
я вчера думал в чём дело. и есть мнение, что может я на подсознательном пытаюсь сыграть на опережение?
ну вот решит подруга слить меня, а мне не будет обидно или будет себе оправдание - я до этого ей говорил, значит я её слил. вот о чём я хочу сказать, когда шуту про давай расстанемся.

а про стёб, ну чувствую что он мне не нравится. бред и ни к месту, а иногда вырывается наружу.
понимаю, что нужно следить за своим языком ещё больше. ещё больше фильтровать мысли в голове. не быть болтуном.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Макфлай,

извините, что вчера погорячился, не было настроения и тут мне приходи сообщение - бабский вброс. аж офигел yeap

я понимаю что вы хотите сказать, помочь. но некоторые камни не могу выкинуть.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

вот, вы в точку попали. меня поняли :)
я о том же. что даже будь адекватная рядом ожп, то через время меня сольёт со словами "заипал шутить, подкалывать. не серьёзный какой-то.. или дурачок что ли"

и тоже думал про своё Я. мол его на подсознательном защищаю, как буд-то работает компьютер на опережение. даже если и не дадут, сольют или вообще проигнорят, то я как бы буду оставаться в своём мирке или смогу себя оправдать тем, что не оценила.
вот камень в моём огороде.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень,

я сам такой же) И страдал от той же фигни)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты