Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужские заблуждения относительно женщин

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Пообщавшись с мужчинами, проанализировав свои отношения с женщинами, почитав мужские истории я пришел к следующим выводам о мужских заблуждениях относительно МПО: 1) С женщинами можно договориться. Это тоже самое когда мужчина воспринимает женщину как себе подобного, но только без члена. Женщина НИКОГДА не будет в длительных отношениях с мужчиной на вызаимовыгодных условиях по курсу 1 к 1. На вышеперечисленном заблуждениях и их разновидностях погорело много мужских судеб - мужчины умерли или в лучшем случае остались финансово нищими до конца своих дней. 2) Если у мужчины есть большие доходы большие деньги - то женщина будет слушаться его, будет любить его, мужчина будет держать женщину под контролем, будет держать ситуацию в отношениях под контролем. Возможно на ранних стадиях... показать полностью...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Я вот все никак не могу избавиться от воображения всех женщин как животных кошек. Лично мне помогает это вообще никак не реагировать на их высеры, ну, если только смехом.

Ну например, представить только, что твоя кошка качает права, вчера только в тапки ссала, а сегодня учит тебя чему-нибудь.
Особенно забавляет телевизор: во всех рекламах кошки самые умные и все знают, знают какие таблетосы и когда нужно принимать, знают как обращаться с деньгами, да что уж там - кошки в рекламе даже капитанами самолетов являются. А как вижу кошек в погонах полковника в силовых структурах, думаю: "Люди, вы уху ели?!"
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Автор ой как с пунктом один в точку ,я тоже этим стродал пытаясь понять суть женских поступков что не так. Почему что бы ты не делал вечно не так. Я просто не настроен на войну в отношениях по этому длились они не долго не более года пока во мне не срывало планку и я не ставил вопрос ребром. В итоге как вы панимаете вся любовь сгорала быстро и безвозвратно. Для себя выроботал такую ветку событий поведения робота:
1. Режим поиска
2. Демо
3. Залеть ,прокормить.
Все это вкладываеться не более чем в 5 лет в общем. Всегда чувствовал обман и лукавство женщин поэтому сам весь путь не проходил . Только демо ,а когда видил что захомутать хотят включал жесткую катигоричность и все. А так автор думайте саме золотого рецепта вам не скажут . Но то что правда горькая и верная боевая подруга всего лиш миф это факт.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Alan:
вчера только в тапки ссала, а сегодня учит тебя чему-нибудь

Отлично сказано! ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alan,

а я спокойно наоборот воспринимать не могу-завожусь с пол-оборота.понимаю-неправильно а что сделаешь зае.... они

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Нормальные отношения с женщинами могут быть только при одном критически важном условии - женщина должна любить мужчину. Всё. Не витайте в облаках, камрады. Только любящая женщина улучшит ваш комфорт и достойна быть рядом. К слову, только таких женщин и нужно ценить и уважать. Все остальные идут мимо.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Маскулист,

это называется демо
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
komrad77,

Это называется "высокоранговая"!
http://www.masculist.ru/blogs/post-518.html
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sholfei,[/user[user=4387]sholfei,[/user]


возможно.но в условиях матриархата потреблядского где им взяться?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Это называется из крайности в крайность. Ребята, нужно в первую очередь уметь применить навыки, которые вы приобретаете)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Первый пункт, кстати, выполним, - просто со шлаком связываться не нужно.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
komrad77:
это называется демо

Ну и пусть будет демо-версия на протяжении 5-10-20 лет. Что же в ней плохого?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Маскулист,

а может еще посмертно?такой демки природой не предусмотрено
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
komrad77,

В том то и беда,что ВР мало при матриархате!
Наш(тех,кто принял красную таблетку) плюс в том,что теперь мы можем отличить любовь ВР от демки шлака СР-НР!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
komrad77:
а может еще посмертно?такой демки природой не предусмотрено

А что теряет мужчина, если женщина включает демку на 5-10-20 лет?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
sholfei:
В том то и беда,что ВР мало при матриархате!
Наш(тех,кто принял красную таблетку) плюс в том,что теперь мы можем отличить любовь ВР от демки шлака СР-НР!

Да, так и есть. Мало того, что ВР женщин мало, ещё их надо найти и понравиться им. Я видел много ВР самок в силу большой ротации людей среди своих непрерывно пополняющихся знакомых, но у них есть вполне конкретный список требований к мужчине.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Маскулист,

ниразу таких не встречал.надо у Селезнева спросить
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
komrad77:
ниразу таких не встречал.надо у Селезнева спросить

А я встречал и более того, только с такими рекомендую иметь дело. Но, при этом надо понимать, что у мужчины всегда есть право разрывать отношения с такими женщинами. Даже наличие годных женщин не обязывает нас быть с ними до звонкого хлопка крышки гроба.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
какое такое право у мужчины в наше время?у раба право быть рдом с госпожой пока она сама этого хочет.перехочет на плантациях еще тысячи других рабов
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
komrad77:
какое такое право у мужчины в наше время?у раба право быть рдом с госпожой пока она сама этого хочет.перехочет на плантациях еще тысячи других рабов

Спасибо, посмеялся. Если мужчина не уважает себя, то его никакие промужские законы не освободят от полоумной твари, которая начала СДСить. Это называется мазохизм или стокгольмский синдром, которым страдают современные ОМП.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Маскулист,

согласен.просто я о том что выбора нет как и нетаких joke
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
komrad77:
согласен.просто я о том что выбора нет как и нетаких

Это жизнь. Как бы банально не звучало. В наше время и друзья детства оказываются конченными пидарасами.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Маскулист:
ВР женщин мало, ещё их надо найти

Мне так вообще не попадаются,контингент от 30 до 40,РСПшки(других нет),типичные СР-НР самки с демоверсией.
Я думаю,свободны ВР ещё можно найти среди молодых самок до 30,а остальные ВР счастливы замужем!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
трагедия заключается в том, что современные общественные и экономические условия перестали соответствовать нашей нормальной "фитре" (естесственому и правильному соотношению мужчины и женщины, где мужчина- добытчик, женщина- тыл).
Поистине какие-то сатанинские силы поставили все с ног на голову, а Божья операционная система в голове осталась старой.
В итоге получили полки швалей, шлюх, бизнес-вумен, стонущих от одиночества и невостребованности, разбитые семьи и судьбы.
Для себя Я понял, что семейная жизнь возможна тогда и только тогда, когда баба, поняв и осознав ценность семьи и мужчины рядом, будет ценить то, что имеет до конца. Это прививается либо воспитанием, либо жесткими уроками в жизни.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Демо в 5-10-20 лет надо поддерживать самому - "правило открытой двери" и не аленить никогда.Для этого нужны стальные яйца,врождённые или приобретённые до(!!!) данной бабы - при ней их не нарастишь.
Старпома чаще не ставят капитаном на этом же судне,а дают другое,чтобы для команды он изначально был капитаном и командиром.
Договариваться с бабьём сейчас - утопие,если не готов её прикопать в огороде.Эту готовность(если она настоящая) баба будет жопой чувствовать.Не без проб прогибов,конечно,но лечится быстро.
Аленьичанье же любую бабу в г.вносамку превращает.
Без вариантов.
Ну и изначальный выбор самки важен не меньше.Любой бабошлак сейчас коврик себе сможет найти,что печалит и злит - всеядный алень пошёл((

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты