Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья нужна моральная поддержка . Что делать в данной ситуации .

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Всех с прошедшими праздниками . Случилась у меня не осторожность узнать что БЖ уже мутит с ОМП косвенно из общей компании я пару раз его видел . Б***ть прошло то с конца лета ничего а уже новый тип . Я вроде и готов был морально что рано или поздно кто нить принесет мне подобные вести . Эмоционально ударило неприятно! Учитывая что я еще толком то не оправился . Что в такой ситуации делать , как построить мысли в голове что бы эмоционально неприятный фон ушел ? Вроде обиды нет на нее , так и должно быть она мне никто , да и чувство собственности должно было по идее притупиться ( я так думал ) . Надоело мне это состояние душевного переживания . То нормально то опять накатит . Сейчас понятное дело опять . Устал меры нет .
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Друг. У тебя ни когда не закончаться подобные беды пока главным в жизни для тебя будет баба, а не твое любимое дело. Найди дело и живи счастливо. Вот и весь секрет
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ziro:
Найди дело и живи счастливо

Плюсую за настойчивость, и соглашаюсь.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Romantik,

Гете еще писал. Великий классик между прочим "Все движется все в деле оживает. Кто слаб тот гибнет, сильный успевает". Если не находит дело то пусть начинает с ежедневных лыжных прогулок по лесу. по часу в день. После работы. После прогулок читай русскую классику. Это поможет ему найти любимое дело
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Я всегда вспоминаю то, что меня раздражало и не нравилось в БЖ. Сейчас, она "счастлива" рад за нее. Но больше всего рад за себя, я таки все те раздражающие факторы больше никогда на себе не почувствую, УРА! Радуйся автор тому, что она себя так ведет. Смотри за ней, рассуждай в голове, размышляй. Подумай и прикинь, а что если бы не развелся? ЧТо было бы дальше?

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Romantik,

Гете еще писал. Великий классик между прочим "Все движется все в деле оживает. Кто слаб тот гибнет, сильный успевает". Если не находит дело то пусть начинает с ежедневных лыжных прогулок по лесу. по часу в день. После работы. После прогулок читай русскую классику. Это поможет ему найти любимое делоGoodyear,

Сразу видно человека который взялся за свое любимое дело и живет им. Здорово. Жаль что не из моего города))))))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Goodyear,

Goodyear,
Сразу видно человека который взялся за свое любимое дело и живет им. Здорово. Жаль что не из моего города))))))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Alexander1359,

Сейчас ложись спать, а завтра утром на лыжню. Ну или после работы. Возьми фотоаппарат и пофоткай природу
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Alexander1359, Знакаомая история,бывшая ушла к ОМП который меня знал и я его знал,вот это был сюрприз,так ещё и к моральному уроду.Не приятно было,тебе место обитания сменить,что бы не давило,а так спорт+общение с друзьями помогает)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
А так отдохни от ОЖП,я 3 года в холостяках,переодически само происходят появляются дамочки на небольшой период,не парюсь,недавно только вляпался,намного легче разрыв переживаю)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Alexander1359, Смотри,самый действенный способ, проверенный на себе, это идти в качалку. Не пожалеешь и вспомнишь меня потом.Сознание в подобном случае хер чем отключишь. Не помогает ни алкашка,что очень не советую,потому-что сейчас у тебя благодатная почва для этого,спиться как два пальца об асфальт. Курить тоже не советую. Херня полная. Сознание не освободишь, а дымить будешь пачку за пачкой и привязка психологическая. Если куришь,бросай нахрен. Тебе в скором времени понадобится здоровье. Бабы будут появляться пачками! Замучаешься трахать! Вернёмся к залу. Когда ушатаешься от треньки,то сознанка отключается, потому-что мозг реагирует только на боль в мышцах. Это позволит тебе реально переключиться и хотя бы нормально поспать. Дальше больше. Будешь втягиваться и это будет дава... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 22:46)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Мечтатель,

качалка должна проходить парралелно с аэробной нагрузкой. иначе сердце посадишь. пульс во время тренировки должен быть 120 -130 ударов в минуту. Тогда сердце будет расти
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ziro:
качалка должна проходить парралелно с аэробной нагрузкой. иначе сердце посадишь. пульс во время тренировки должен быть 120 -130 ударов в минуту. Тогда сердце будет расти

Я живу у парка,поэтому фигачу каждое утро пробежкой. И мне пофиг какая погода. Ограничение только градусом,до -15. Уже три месяца и бодряком. Чего и нашему автору желаю.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Мечтатель,

Спасибо за совет . Пока с качалкой по времени не укладываюсь , но купил 2 гантели дома начал заниматься . После работы выхожу на пару остановок раньше и пехаю пешком гуляю) . Насчет вредных привычек не пью вообще уже 2 месяца , никогда не курил . У меня тоже нет страдания по пи""де скорее обида на предательство и что для нее это все так просто закончилось . Не злюсь на нее особо но глубоко в душе желаю что бы ее жизнь хорошо опрокинула и научила хоть чему- то хотя вряд ли . Самое обидно что я думал что меня отпустило а тут вон оно как . Но ощущения другие сейчас нежели какие были летом после развода . Душа требует справедливости ) В целом все хорошо особо не гружусь завален делами по самые помидоры .
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Goodyear,

Goodyear:
Подумай и прикинь, а что если бы не развелся? ЧТо было бы дальше?

Бала бы ипотека ( хотел машину продать это 500 т.р и первоначальный взнос внести ) и в итоге один хер слив меня 100% . Я сейчас только понял когда нужно было мосты сжигать. Когда на 3-4 году начались манипуляции ближе - дальше вот тогда и нужно было спрыгивать . В дальнейшем это все спрогрессировало в ужасающих масштабах и я ощутил все манипуляции на себе а в браке подкинула еще манипуляции сексом . Эх знать бы теорию тогда )) Но один жирный плюс это самый важный опыт в моей жизни и если бы спросили хотел бы я что то изменить я с уверенностью могу сказать НЕТ.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Alexander1359:
У меня тоже нет страдания по пи""де скорее обида на предательство и что для нее это все так просто закончилось . Не злюсь на нее особо но глубоко в душе желаю что бы ее жизнь хорошо опрокинула и научила хоть чему- то хотя вряд ли

Я почему про зал обмолвился, потому-что были перепробованы многие способы, и чтение и увлечения и общения и бабы...Как говорится,кто о чём,а лысый о расчёске)).Даже порой с любовницей сидишь,да и то разговор зайдет, а чё,а как и почему.
Очень важно дать выход энергии и чтобы убиться в усмерть. Тогда и переключение сознания неминуемо. Тоже не сам выдумал. Здесь прочитал,камрад поделился.
И ещё из наблюдений.
Нельзя допускать никакие контакты. Ни по делу ни без дела. Не лазить по её почте,если есть пароли. СМС удалять нечистая. Везде её телефон в чёрный список.
Облегчение придёт при такой терапии через пару недель гарантировано.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Мечтатель,

А я вот хожу в качалку, занимаюсь по два часа, а потом прихожу домой и снова накатывают неприятные мысли и воспоминания.И совсем мозг не отключается, разве только на пару часов тренировки . Дочь как возьму , так наслушаюсь много интересного о БЖ и Ваське и меня дико качает (((И с ОЖП что то не клеится , видимо не готов морально, а они это как чувствуют.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Vitaltus,

Терпи это пройдет. У меня так же было. Качает, потому, что сан.час кривой. С дочкой общаешься, а она тебе рассказывает про нее. Надо жить дальше. С ОЖП не клеиться - это временно. Закончишь страдать и дела пойдут в гору.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Vitaltus, Сочувствую,Камрад! Видишь почему накрывает? Вести приходят недобрые. Когда к БЖ в хату хач заехал,то и у меня тоже поначалу что-то ёкнуло,причём почти официально заехал,на папино место на койке ( подтверждение того, что ожп беспринципные существа). А после я так посидел,подумал..А ведь это обычное развитие событий. Там может быть любой национальности малыш. Как наши товарищи говорят,дырка быстро себе кляп найдёт. И я тоже подумал,а я то чего парюсь и ради кого? И с тех пор дал своим детям указание, чтобы мы при встрече с ними не обсуждали абсолютно ничего что там происходит. И дети теперь молчат что там и мне не интересно. Иначе,если не обрубишь концы то так и будешь накручивать себя не почувствуешь свободы,будучи таковым показать полностью...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Barmaley,

Хочется уже закончить))да не дают

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Vitaltus,

мне сегодня БЖ снова попыталась обухом по голове дать. Впервые оскорблять меня начала после развода, говорить какое я дерьмо, что я за человек убогий и злой. Одинокий и злой. И что она очень хочет что бы я нашел себе ту, которая полюбит. И ей очень жаль, что мы потратили друг на друга время. Вот такие пироги.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Goodyear:
И что она очень хочет что бы я нашел себе ту, которая полюбит. И ей очень жаль, что мы потратили друг на друга время.

Ох как знакомо ))) Мне один в один бж так говорила )
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Alexander1359,

Причем этого небыло около года, все по людски, по человечески. Как только появился ухажер, сразу полилось. Столько дерьма, дерзости и наглости повылазило что ппц.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Goodyear,

Может и меня как нибудь сия кара постигнет)потому как удивляться наверное уже нечему
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Alexander1359:
Пока с качалкой по времени не укладываюсь , но купил 2 гантели дома начал заниматься

Ну раз гантели уже есть, то скоро и в зале окажешься. Чем зал хорош, так это тем что помимо бодрой трени там же и общение с людьми.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Прибывал я сегодня в безделье целый час т.е тупо лежал и слушал тв пялясь в окно . И тут приходит в голову гадостная мысль! Вокруг все женятся, ебут""ся, а яя ......! Резко подскочил начал делать дела. Я один такой или у всех приходит иногда в прозревшую голову подобное ?)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2017 в 17:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты