Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как определить, влюблена или нет в меня застенчивая барышня?

Модератор
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуясь анонимностью данного ресурса, решил изложить здесь кое-какие свои наблюдения и спросить Ваши соображения по поводу нижеизложенного. Своих мыслей немало, но, как известно, несколько голов завсегда лучше одной. Итак, приступим. Действующие лица: 1) Я, молодой человек 23 лет от роду. Живу самостоятельно (в т.ч. и в плане финансов) в областном центре, учусь в адъюнктуре в одном из ВУЗов ведомственного подчинения. Считаю себя человеком, умеющим думать и принимать решения. Внешкой не обижен, однако совсем не Ален Делон и даже не Криштиану Роналду. Вниманием со стороны девушек (к моему возрасту, в общем-то, уже и женшин) не обременён. Из увлечений выделю рок-музыку, на концерте с исполнением которой и познакомился со следующим персонажем; 2) Она, д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 21:08)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Ябывдулий:
не начинай отношения на расстоянии парень....

cool
Модератор
PavelS,
Спасибо за ответ, но то далеко не богема была по соцстатусу. Может, только в глубинах сознания представляла себя принцессой, да так глубоко, что я не заметил.
В любом случае слава разуму и этому сайту, что у меня хватило мозгов прервать общение с ней.
Модератор
Ябывдулий,
я не знаю, с какой попытки жизнь меня научить следовать твоим словам про отношения на расстоянии. Ведь был же не единожды негативный опыт, ан нет - в сказку один хер хочется верить...
Буду надеяться, что это был мой последний подобный опыт.
Greg, 38
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
Bassist:
Вопрос к читателю: как и по каким признакам я могу понять, влюбилась она в меня или нет?

Сними с нее трусы и подкинь их вверх. Если они прилипли к потолку, значит влюбилась. Это на будущее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2017 в 17:33)

Golovin, 49
Россия, Москва
Golovin
Репутация: 33
В отпуске
Greg:
Сними с нее трусы и подкинь их вверх. Если они прилипли к потолку, значит влюбилась. Это на будущее...

ok ok ok ok smile smile smile
Модератор
Greg,
поддерживаю, однако до осуществления этого на практике дело не дошло.
Ответ на мой вопрос, конечно же, нашёлся сам собой...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Bassist, И какой все же ответ?
Модератор
Виктор_38,
Ответ: "Нет, в меня данная застенчивая барышня не влюблена".
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Bassist:
Соглашусь, тараканов там хватает. Но, во-первых, те тараканы, с которыми я познакомился, впооне безобидны, а во-вторых, у всех нас свои тараканы.

Самые безобидные с первого просмотра тараканы могут быть лишь предвестниками охеренных тараканищ внутри, нужно смотреть на семью, причем не разовый приход и тд на праздник, а в динамике, поаленить и прикинуться наивным дурачком весьма полезно smile Иногда все это видно невооруженным взглядом. Как выглядит папа в семье как мама smile но иногда папа вроде как орел с первого взгляда, а все равно его пресуют и он поуши под коблуком.
Анализируй детали smile Одежда, здоровье, прочие какие-то мелочи в семье чтобы понять иерархию :)

rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Bassist:
С достатком проблем не имею, ибо ношу погоны, жильё пока съёмное, так как хочу купить свой дом с участком, а ради плохой однушки влезать в долги и прочие разные ипотеки не горю желанием.

Забей на серьезные отношения с бабами, только трахай если уж совсем не в терпежь, готовь базу, чтобы не влететь в семью и ну ты же мужик. Начинать серьезные отношения с бабьем можно только на своей территории, иначе уже проблем не избежать. Хотя с другой стороны начнешь ее трахать, если изначально начнет предъявы кидать шубки с айфонами гони проч.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Bassist:
Всё с её слов и поведения, конечно же - не уверена в себе из-за плохого отношения однокашников.

Там огромнейшие комплексы, на что указывает и неформальность ее.
Я для себя например грубо определяю тех баб с которыми не стоит даже пытаться строить серьезных отношений если ты себе не враг:
наколки,
пирсинг,
курево,
алкоголь,
повернутость на трахе и легкость доступа к пилотке,
ну и есть еще отдельный тип малохольных которых сразу видно что не в себе smile но это редкие.
Все это однозначно и сразу в отстойник.
Как сам понимаешь группа риска с выявленными косяками в иерархии семьи и прочими проблемами в семье и следовательно таких нужно будет держать в узде с самого начала отношений и особенно не расслаблятся при рождении детей, никаких устопук и скидок, да и то риск кидка и нахождения нежного Василия весьма себе не иллюзорен.
Но после всех этих фильтров останется хорошо если одна на 100 :)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 марта 2017 в 08:32)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Макфлай:
Ps: естественно, все это характерно только для молодых, пока еще не испорченных девах. И то только до поры...

И только до поры ... лет до 25 максимум

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты